Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское поведение

Вопросик-с для размышления, несколько провокационный. Вот прихожу на работу в джинсах, рубашке в клетку и общаются со мной нормально все, всё что нужно спросить спрашивают, по смеяться можем. Но стоит придти в платье ,к примеру классическое черный футляр, или блузка с юбкой, то мужчины на вы начинают обращаться некоторые,как с президентом разговаривают, девушки лишний раз не подойдут. А вот один раз пришла в кожаной юбке (мыни) и черной водолазке,на концерт после работы шла, так мужчины не подходят,девки косятся. Почему так? Шикарной фигуры нет)Почти доска, маленького роста)В джинсах я подросток)) Готова к стебам)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Больше не буду))))
све го
в джинсах ,если вы доска)) они вас воспринимают вас как мужичка..а в платье типа как то женщиной. и стесняются
Ирина Данилова
Да представляю картинку: все в робах и кепках а одна такая фря в кожмине, и вопросы задает, ну почему на меня в ентой одежонке усе пялются? Пустая тема, как и похожие ранее. Будь проще, и люди к тебе потянутся...
Комментарий удален.Почему?
Ирина ДаниловаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так определись, кто и в чем у тебя ходит. Сначала вырядишься, а потом вопросы глупые задаешь. Себя пиаришь?
Татьяна Тасенко
Вообще то черная водолазка и кожаная юбка мини это несколько неприлично выглядит на работе.Это униформа определенных девушек ,да и ноги могут быть такими,которые не предполагают такую длину.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девушки в гостиницах так одеты.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой зять работает в полиции.
ZaraZa
А шо за мыни???
Татьяна Иванова
Провокаторша, что тут скажешь. Я б.... ну если б не убила, то на ночь в туалете заперла бы точно.
Фрося Бурлакова
у нас работала одна тетя, зимой и летом в одном и том же. Вся в катышках. Однажды пришла с накрашенными губами. "О, влюбилась? куда собралась?" Так она потом в туалете пол-часа рыдала. Как потом выяснилось, от радости " столько внимания мне никто и никогда не уделял..."
Ирина ПазухинаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
у нас работала одна тетя, зимой и летом в одном и том же. Вся в катышках. Однажды пришла с накрашенными губами. "О, влюбилась? куда собралась?" Так она потом в туалете пол-часа рыдала. Как потом выяснилось, от радости " столько внимания мне никто и никогда не уделял..."
СсылкаПожаловаться
Мне тут подруга как то сказала , что красится на работу даже когда опаздывает , потому что считает , если придет не накрашеной станет темой для обсуждения на день минимум. Все будут думать -что то случилось, -может заболела, - похмелье, - бросил муж и тп и тд
Honney Pot
мужики простые как три копейки. каблуки и узкую юбку надела - красавица. джинсы/кроссовки - свой пацан.
когда меня в узкой юбке и на каблуках приглашают на свидания, я предлагаю одолжить им мои туфли и ужинать с ними.
Allammа
Встречают по одёжке)
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приходите на работу всегда в образе женщины-вамп, чтобы все дрожали и боялись)
Елена Елена
Может быть своим внешним видом вы чью нибудь пролетарскую гордость задеваете ненароком? Как же так неосмотрительно? Надо беречь чувства окружающих)
Я заметила что если я одеваю золото то все меня любят и уважают а без золота я никому не нужна)))
Datura
Одежда очень много значит в жизни:))) А не только срам прикрыть. А пословица известная "По одёжке встречают, по уму провожают"- просто образец народного идиотизма. По одёжке и встречают, и провожают, и общаются.
Elena Ilyhina
вот это то в Вас и привлекает...миниатюрненькая...сексуальная....с красивыми ножками...как стюардесса...а это притягивает мужчин.....
DV
Встречают по одежке
Оксана ...
Образ о многом говорит. Сами все написали. Как выглядите так люди и относятся
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем