Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское поведение у женщин

Какие мужчины с ними, всегда ли слабые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Маруся
Да, иначе не смогут. С сильными мужчинами быть слабой не сможет, иначе друг друга поубивают
анонимВ ответ на Маруся
Маруся
Да, иначе не смогут. С сильными мужчинами быть слабой не сможет, иначе друг друга поубивают
СсылкаПожаловаться
Чё волшебная пися? или школа,физика и математика двойка.
Дилфуза Кадырова
Мя мя мя ... Говорю чё хочешь? Опять мя мя мя. Пожрать что-ли? Вновь мя мя мя..
Красный кругВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Мя мя мя ... Говорю чё хочешь? Опять мя мя мя. Пожрать что-ли? Вновь мя мя мя..
СсылкаПожаловаться
:D
Дилфуза Кадырова
Мя мя мя ... Говорю чё хочешь? Опять мя мя мя. Пожрать что-ли? Вновь мя мя мя..
СсылкаПожаловаться
..))
мимо шелВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Мя мя мя ... Говорю чё хочешь? Опять мя мя мя. Пожрать что-ли? Вновь мя мя мя..
СсылкаПожаловаться
Жил некоторое время в Бекабаде. Мне понравилось!
Анастасия Краснова
Я на работе часто как мужик себя веду. Иначе сожрут.
Баба ТашаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
Я на работе часто как мужик себя веду. Иначе сожрут.
СсылкаПожаловаться
А как мужик,это как?Вот я почти 30 лет в мужском коллективе проработала,что касается работы,я очень жесткая,особенно с теми,от кого зависит моя работа,но в остальном я всегда была девочка-девочкой,маленькая,хрупкая,никогда не кричала,не истерила.Всегда просила выполнить работу,всегда благодарила,жестко только если садились на голову.Всегда купалась во внимании,в комплиментах,и со мной редко кто наглел,остальные тоже сажали на место.Но я своих мужчин всегда поддерживала во всем,и перед начальством тоже,а они мне отвечали уважением.
Анастасия КрасноваВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А как мужик,это как?Вот я почти 30 лет в мужском коллективе проработала,что касается работы,я очень жесткая,особенно с теми,от кого зависит моя работа,но в остальном я всегда была девочка-девочкой,маленькая,хрупкая,никогда не кричала,не истерила.Всегда просила выполнить работу,всегда благодарила,жестко только если садились на голову.Всегда купалась во внимании,в комплиментах,и со мной редко кто наглел,остальные тоже сажали на место.Но я своих мужчин всегда поддерживала во всем,и перед начальством тоже,а они мне отвечали уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я мужиками руководила. Поэтому и вела себя по-мужски. Где-то жестко без соплей, а где-то как их друг и прикрытие. Всегда меня уважали и не считали зазорным бабе подчинятся. потому что вела себя адекватно без женского выпендрежа
Баба ТашаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
а я мужиками руководила. Поэтому и вела себя по-мужски. Где-то жестко без соплей, а где-то как их друг и прикрытие. Всегда меня уважали и не считали зазорным бабе подчинятся. потому что вела себя адекватно без женского выпендрежа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже в подчинении мужчины были,но я всегда подчеркивала,что я женщина и всегда говорила,если я могу,то вы просто обязаны мочь.Хотя,наверное,смотря в какой стране работать.Я в Закавказье,здесь к женщинам всегда уважение,но и зарываться женщинам тоже нельзя.Мне всегда с мужчинами было легче работать,чем с женщинами,но я не слишком покорная и свое мнение отстаивать могу,может поэтому и уважение всегда было.
Анастасия КрасноваВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
У меня тоже в подчинении мужчины были,но я всегда подчеркивала,что я женщина и всегда говорила,если я могу,то вы просто обязаны мочь.Хотя,наверное,смотря в какой стране работать.Я в Закавказье,здесь к женщинам всегда уважение,но и зарываться женщинам тоже нельзя.Мне всегда с мужчинами было легче работать,чем с женщинами,но я не слишком покорная и свое мнение отстаивать могу,может поэтому и уважение всегда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, с мужчинами полегче работать. Она в общей массе своей все в лицо тебе говорят, прямолинейные. Немногие способны на интриги за спиной. Так получалось, что всегда по жизни руковожу, много что видала. Есть с чем сравнивать. А вообще надо оставаться всегда человеком и уважать людей, их мнение. И они пойдут тебе навстречу.
Тан Kho
Нет
Sam Fisher
Оставьте мужиков лять в покое
Стилет 1В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Оставьте мужиков лять в покое
СсылкаПожаловаться
не всем теткам по карману в секс - шоп ходить)))
Сакура
С тряпкой ,тётка всегда сильная, а с сильным покорная.
Андрей +В ответ на Сакура
Сакура
С тряпкой ,тётка всегда сильная, а с сильным покорная.
СсылкаПожаловаться
- С тряпкой ,тётка всегда сильная, а с сильным покорная - это сказал великий Мастер Йоба, предполагая что именно он как раз не тряпка))))
СакураВ ответ на Андрей +
Андрей +
- С тряпкой ,тётка всегда сильная, а с сильным покорная - это сказал великий Мастер Йоба, предполагая что именно он как раз не тряпка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ты снова пришёл мне плакаться в комменты,всё ещё на меня обижен,что я тебя плаксой и мамсиком назвал?
Ну не обижайся,ведь так оно и есть)
Андрей +В ответ на Сакура
Сакура
А, ты снова пришёл мне плакаться в комменты,всё ещё на меня обижен,что я тебя плаксой и мамсиком назвал?
Ну не обижайся,ведь так оно и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудак-человек))) у тя бурная фантазия))) я тя в первый раз вижу)))
СакураВ ответ на Андрей +
Андрей +
Чудак-человек))) у тя бурная фантазия))) я тя в первый раз вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не плакай мне снова то,иди к мамо своей и ей на меня пожалуешься,она тебя пожалеет)
Андрей +В ответ на Сакура
Сакура
Ну не плакай мне снова то,иди к мамо своей и ей на меня пожалуешься,она тебя пожалеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клоун))) больше ниче сказать не в силах?))) Диванный герой)))
СакураВ ответ на Андрей +
Андрей +
Клоун))) больше ниче сказать не в силах?))) Диванный герой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе к мамо,плакса.
Или ты принял меня за своё мамо ? Но помни,сися у меня только одна.Бгг
Андрей +В ответ на Сакура
Сакура
Тебе к мамо,плакса.
Или ты принял меня за своё мамо ? Но помни,сися у меня только одна.Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чудак-человек, ты еще и латентный гей?) Коли свою писю дядям хочешь показать...расстроил ты - была надежда шо ты все-таки мужыг)
СакураВ ответ на Андрей +
Андрей +
Чудак-человек, ты еще и латентный гей?) Коли свою писю дядям хочешь показать...расстроил ты - была надежда шо ты все-таки мужыг)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и знал,что тебя сися привлечёт.Бгг
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
С тряпкой ,тётка всегда сильная, а с сильным покорная.
СсылкаПожаловаться
А если она с любым сильная,подминает под себя?
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
А если она с любым сильная,подминает под себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильного мужика,подмять нельзя.
Если подмяли,значит он только прикидывался сильным, а в на самом деле был тряпкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем