Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское самолюбие

Мы с другом знакомы уже почти 2 года . Любим говорить обо всем , доверяем друг другу , гуляем , веселимся как дети . Короче, ни дня друг без друга прожить не можем. Но тут вдруг случилось что то странное . Наше общение стало холодеть , все не то как прежде. Разговаривать не о чём. Один раз мы шли с ним после тренировки в тренажорном зале , и он начал говорит о том что он не красивый, его не кто не любит, девчонки за ним не бегают. Меня резко переклинела , как так , за ним вон сколько бегает девчонок. Я его начала как друг успокаивать , говорила вон оглянись смотри скольким ты нравишься . Сама боялась ему сказать что сама его очень люблю и давно испытываю чувства .
Один раз я его позвала к себе в гости на ужин , вот с того момента все и началось. Сначала ему не понравилось то что у меня тормозит инет и то что фильмы никак не посмотреть , потом упрёк в том что я чуть полновата ( что меня обидело очень и я сного начинаю внушать себе что я ужасна) Потом вообще что я плохая хозяйка из-за того что уранила кружку. Мне стало не приятно и я сразу в слёзы . Он меня конечно успокоил. Потом я всё же набралась сил и сказала что давно пытаюсь ему сказать про то что люблю его но всё время боялась . На что он улыбнулся и сказал "зачем боялась ?" . Он ушел . А я не находила себе места , что дальше будет ? Зачем я это сказала ? Мучилась до следующих выходных.
Следующие выходные выдались ясными и тёплыми . Я снова пошла на тренировку , но его там не было . Я думала может проспал . 2 дня ему звонила писала. Потом узнала , что он уже как неделю в Турции отдыхает . Меня охватила злость . Почему он не сказал , ведь мы же друзья . На праздники он вернулся как не в чем не бывало . Я подошла к нему спросить , может я тебя чем то обидела. Но он сказал что моя любовь была предсказуема и он сделал вид что будто нечего не было. Он думает лишь о себе .
Поэтому мне хочется хотя бы малость проучить его за свое самолюбие .
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Julia
Вы выдаете желаемое за действительное...с какого перепугу он дрлжен перед вами отчитываться... Это ваши проблемы, что вы влюблены, а не его самолюбие. Он вас как ЖЕНЩИНУ не воспринимает... Неужели вы это не поняли до сих пор по его отношению к вам..с дружбанами не спят... Не придумываете себе его
Самая Меркантильная
в следующий раз не бей посуду, а то свяжись с такой. а она старинный бабушкин сервиз расколотит
Диджей**
неуверенные мужчины всегда были большой проблемой у меня))
Lbp
Вы своим признанием испортили напрочь отношения. Понятно, что он к Вам не испытывал чувств, как к женщине. Просто дружеские чувства. А теперь Вы поставили его в дурацкое положение.
Дмитрий Котов
Терпеть не могу друзей терять, после этого как правило заканчивается и бизнес и вообще просто чаю не кем выпить. Женщины они влюбчивые, особенно в "старых знакомых". Поэтому приходится держать дистанцию, чтобы друга в любовницу не перевести. друг, это редкость, а любовниц пруд пруди.
Сбыча МечтВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Терпеть не могу друзей терять, после этого как правило заканчивается и бизнес и вообще просто чаю не кем выпить. Женщины они влюбчивые, особенно в "старых знакомых". Поэтому приходится держать дистанцию, чтобы друга в любовницу не перевести. друг, это редкость, а любовниц пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
Наверное я не женщина - никада не влюблялась в друзей и старых знакомых)) Тока в нвых. А друзья по сей день остаются только друзьями))
Калинка
А зачем его "проучать"?
Ваше самолюбие осталось уязвленным исключительно по Вашей вине. Парень не обязан испытывать к Вам чувства только потому, что они посетили Вас. И раз уж Вы хотите остаться после всего сказанного друзьями, то увеличте дистанцию между вами, хотя бы временно. И не забывайте, что отчитываться о своей жизни никто перед Вами не обязан. Даже друзья.
dgan1960@mail.ru
Я вот заметил,что в основном страдают те женщины,которые сами делают первый шаг!Надо было для начала пофлиртовать,дать ему разочек,да так,что бы б...ди на фоне тебя выглядели школьницами!А потом морить его голодом(сексуальным).Он бы сам растаял и первым признался в любви!А так ты сама дала ему понять,что он супермен,хотя он самое,что не наесть-заурядное Гамно!
ALMETA26
наказывать человека за то что вы его любите а он не разделяет не только вашего любовного настроя но и дружеских побуждений относительно его??? лечиться вам надо голубушка:))))
Александр
Была такая же ситуация,перестал вообще общаться с девушкой когда понял что статус просто подруги для неё не подходит.
Ещё и говорят,что мужчины дружить с девушками не могут(((
алиса прадоковская
зачем? не надо его учить .Это просто такой человек. Поблагодари его за опыт и не парься) жизнь продолжается))
Елена Подвигина
Думаю, он просто заметил Ваши чувства к нему и решил убедиться, что так оно и есть, поэтому спровоцировал ситуацию, в которой Вы сами ему признались в любви. Это потешило его мужское самолюбие, прибавило звездочек на воображаемые погоны. А встречаться с Вами он и не думал изначально, забудьте. Это обидно, конечно, но никого проучивать не надо. Не унижайте себя. Вы и так уже бегаете за ним. И теперь любая месть с Вашей стороны будет восприниматься как попытка ему что-то доказать. Да от этого его самолюбие выше крыше взлетит. А оно Вам надо? Отомстить ему можно одним: стать счастливой, забыв про него как про страшный сон.
Юлия Белоярова
Единственный способ "проучить" - это заняться своей жизнью и перестать уделять ему столько внимания.
Лианушка
а он виноват в том, что Вы его любите, а он Вас нет? И с чего это он должен перед Вами отчитываться,где он и как он? "мы же друзья" - ответ неканает. И вообще, как так можно - Вас постоянно обвиняют (полновата, хозяйка плохая, инет тормозит) - а Вастка слушает, да ест..?
Даниил Башев
сожелею %(
Марта Кирст
Вот Козёл!...да и всё-таки Зря ты ему о чувствах рассказала...,я поняла так,что он тебя как друга воспринимал,а узнав как ты к нему Реально относишься решил тобою воспользоваться....Короче ты у этого подонка в роли утешительницы была,а когда он востановил свою самооценку ты ему и нафиг не нужна оказалась!-По моему это Не Прощается,и стоит его не-"Малость проучить",а -По полной!...Если будет возможность-Опозорь его,только подготовься(чтоб в просак не попасть),Дай понять-что он не Бох-мне кажется,что тогда не только твой камень с плечь упадёт,но и ему будит-Большой урок(чтоб не зазновался!))
Анастасия
А зачем Вы вообще признались ему в любви? да еще после того как он Вас обидел? Повода и так не было, а тут еще хамство с его стороны....Улыбайтесь ему в глаза и ведите себя как -будто ничего и не было! Это его унизит! Так нет - сама давай еще наяривать звонить да выспрашивать... Надо после его приезда сказать что нахлынули дружеские чувства я их не так поняла, ошиблась. Не люблю тебя короче.
Полина Сергеевна
Послушайте песни Андрея Ковалёва !!!))
Елена Жосан
похоже вы дорожите им больше,чем он вами, а после вашего признания ему и вообще нет до вас дела,кому интересна влюбленная наивная дурочка?
Баря Серозо
Мда....А Вы раньше не замечали его самолюбия и пофигизма??? Не того парня Вы в друзья выбрали. Забудьте о нем
Сергей ^_^
Если за парнем бегает много девушек, то он знает себе цену. Он в своих глазах - принц. При таком раскладе, ОН выбирает себе девушку такую, что бы она для него была идеалом, но любить её он не сможет. Так как он самолюбив. Она его просто устроит в жизни и всё. Проучивать его бессмысленно. Если он перестал предупреждать когда уезжает в отпуск, то дружбе конец. Ты сейчас (а может и раньше) просто заполняешь собой его свободное время. Мой тебе совет, постарайся исправить то, в чём он тебя упрекал и найди другого друга. Будь для нового друга идеалом. А сегоднешнего оставь на другом берегу и сожги мосты. Если фотка твоя, то ты очень симпатичная !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем