Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское счастье

Какое оно...мужское счастье? Что должно быть в жизни мужчины, чтобы он с гордостью сказал: "Я счастлив!"
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на maln
maln
вообще дело святое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пойду закроюсь....
maln
Вон некоторые из мужчин существование счастья на свете вообще отрицают ))
А понятие это, по-моему, общечеловеческое: по гендерному принципу не разделяется
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на maln
maln
Вон некоторые из мужчин существование счастья на свете вообще отрицают ))
А понятие это, по-моему, общечеловеческое: по гендерному принципу не разделяется
СсылкаПожаловаться
счастье = смерть!
Котам по кошке и не ите бошки
счастье = смерть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой...
Котам по кошке и не ите бошки
счастье = смерть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально....
Наталья ЛеоноваВ ответ на maln
maln
Вон некоторые из мужчин существование счастья на свете вообще отрицают ))
А понятие это, по-моему, общечеловеческое: по гендерному принципу не разделяется
СсылкаПожаловаться
Но это понятие - величина непостоянная.
Наталья Леонова
Но это понятие - величина непостоянная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна))
Вот жизнь да, непостоянна. Но и в печальные моменты вполне можно оставаться счастливым. MHO.
Наталья ЛеоноваВ ответ на maln
maln
Не согласна))
Вот жизнь да, непостоянна. Но и в печальные моменты вполне можно оставаться счастливым. MHO.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что счастье - это настроение. При одних и тех же условиях можно чувствовать себя по-разному. Чуть изменился угол зрения и ...Например, кирпич мимо пролетел, и ты очень счастлив несколько дней. Потом забыл... Утрирую, конечно.
Наталья Леонова
Мне кажется, что счастье - это настроение. При одних и тех же условиях можно чувствовать себя по-разному. Чуть изменился угол зрения и ...Например, кирпич мимо пролетел, и ты очень счастлив несколько дней. Потом забыл... Утрирую, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю счастье не настроением, а настроем. Настроение от внешних факторов зависит, настрой - исключительно внутреннее состояние конкретной личности (это как понятие свободы у того же Андреева). Например, кирпич раздробил тебе ногу, а ты счастлив, что тебе, а не твоему ребёнку. ..тоже утрирую...
Наталья ЛеоноваВ ответ на maln
maln
А я считаю счастье не настроением, а настроем. Настроение от внешних факторов зависит, настрой - исключительно внутреннее состояние конкретной личности (это как понятие свободы у того же Андреева). Например, кирпич раздробил тебе ногу, а ты счастлив, что тебе, а не твоему ребёнку. ..тоже утрирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя соседка, пожилая женщина, врач, говорит, что все в нашей жизни зависит от гормонов - настроение, мысли, поступки, все. А гормональный фон меняется.
Наталья Леонова
Моя соседка, пожилая женщина, врач, говорит, что все в нашей жизни зависит от гормонов - настроение, мысли, поступки, все. А гормональный фон меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А прабабушка моего ребёнка, 89-ти летняя женщина, потерявшая в Блокадном Ленинграде отца и мать, врач, отработавшая детским педиатром на Скорой до 80-ти лет, в прошлом зав. отделением больницы в Мурманске, согласна с моей трактовкой состояния "счастье" и на гормоны умение мыслить позитивно не списывает. ..Не думаю, что в данном диалоге уместно ссылаться на какие-то авторитетные кому-то авторитеты. Даже если это врач, разбирающихся в гормонах. )) Тем более, что те же врачи вслед восточным целителям вполне серьёзно в некоторых кругах толкают мысль, что все болезни, в т.ч. и гормональный сбой, от психосоматики. А не наоборот.
Наталья ЛеоноваВ ответ на maln
maln
А прабабушка моего ребёнка, 89-ти летняя женщина, потерявшая в Блокадном Ленинграде отца и мать, врач, отработавшая детским педиатром на Скорой до 80-ти лет, в прошлом зав. отделением больницы в Мурманске, согласна с моей трактовкой состояния "счастье" и на гормоны умение мыслить позитивно не списывает. ..Не думаю, что в данном диалоге уместно ссылаться на какие-то авторитетные кому-то авторитеты. Даже если это врач, разбирающихся в гормонах. )) Тем более, что те же врачи вслед восточным целителям вполне серьёзно в некоторых кругах толкают мысль, что все болезни, в т.ч. и гормональный сбой, от психосоматики. А не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вовсе с вами не спорю. Я излагаю свой взгляд на счастье. У каждого он свой. Так и должно быть. Опыт ведь тоже у каждого разный.
Наталья Леонова
Я вовсе с вами не спорю. Я излагаю свой взгляд на счастье. У каждого он свой. Так и должно быть. Опыт ведь тоже у каждого разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно )
чучикВ ответ на maln
maln
А прабабушка моего ребёнка, 89-ти летняя женщина, потерявшая в Блокадном Ленинграде отца и мать, врач, отработавшая детским педиатром на Скорой до 80-ти лет, в прошлом зав. отделением больницы в Мурманске, согласна с моей трактовкой состояния "счастье" и на гормоны умение мыслить позитивно не списывает. ..Не думаю, что в данном диалоге уместно ссылаться на какие-то авторитетные кому-то авторитеты. Даже если это врач, разбирающихся в гормонах. )) Тем более, что те же врачи вслед восточным целителям вполне серьёзно в некоторых кругах толкают мысль, что все болезни, в т.ч. и гормональный сбой, от психосоматики. А не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажем так...Счастье-это комфорт...а всё остальное лишние умствования...
malnВ ответ на чучик
чучик
Скажем так...Счастье-это комфорт...а всё остальное лишние умствования...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Комфорт чего конкретно? ..тела... мыслей... чувств...
чучикВ ответ на maln
maln
Комфорт чего конкретно? ..тела... мыслей... чувств...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КОМФОРТ, -а, м. Условия жизни, пребывания, обстановка, обеспечивающие удобство, спокойствие и уют.
Достаточно?
malnВ ответ на чучик
чучик
КОМФОРТ, -а, м. Условия жизни, пребывания, обстановка, обеспечивающие удобство, спокойствие и уют.
Достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже на это "достаточно" очень много умствований))
Комфорт, как и понимание счастья, у каждого свой.
Вы одним бездонным определением определили другое... Мне понравилось. Но не придраться мешает характер. ))
чучикВ ответ на maln
maln
Даже на это "достаточно" очень много умствований))
Комфорт, как и понимание счастья, у каждого свой.
Вы одним бездонным определением определили другое... Мне понравилось. Но не придраться мешает характер. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лан...че с тобой сделаешь...придирайся)))
malnВ ответ на чучик
чучик
Лан...че с тобой сделаешь...придирайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хе))) ...записала! ..Буду пользоваться!))
Василиса
Все то, что ЕМУ приносит радость и удовлетворение.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Василиса
Василиса
Все то, что ЕМУ приносит радость и удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
кончил...уже счастлив!
Котам по кошке и не ите бошки
кончил...уже счастлив!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путай, это оргазм)))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Василиса
Василиса
не путай, это оргазм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чё там про удовлетворение пела или это про другое?))))
Котам по кошке и не ите бошки
ты чё там про удовлетворение пела или это про другое?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это слишком краткосрочное счастье какое то - 1 секунд))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Василиса
Василиса
это слишком краткосрочное счастье какое то - 1 секунд))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том...почаще ба!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем