Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское счастье

Какое оно...мужское счастье? Что должно быть в жизни мужчины, чтобы он с гордостью сказал: "Я счастлив!"
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
Алекс МашВ ответ на ЮА
ЮА
И Я СЧАСТЛИВ!!!

СсылкаПожаловаться
Михална?
ЮАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Михална?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я тоже повелась сначала!!!
ты где пропадал?
Алекс МашВ ответ на ЮА
ЮА
ага, я тоже повелась сначала!!!
ты где пропадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работал в конце 2013 много, да и поташнивать от однообразия форума стало, в интернете в основном с иностранцами общался.
Ник Валуев
Настоящего мужского счастья ооооочень мало на свете, это как жарптица в песне "Машины..." Оно не дается всем, оно дается только ИЗБРАННЫМ, чтобы стать избранным нужно всегда и везде работать. Мужское счасть - быть ПРИЗНАННЫМ первым. Везде и всегда. Первый получает всё, остальные - остатки.
ФаинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Настоящего мужского счастья ооооочень мало на свете, это как жарптица в песне "Машины..." Оно не дается всем, оно дается только ИЗБРАННЫМ, чтобы стать избранным нужно всегда и везде работать. Мужское счасть - быть ПРИЗНАННЫМ первым. Везде и всегда. Первый получает всё, остальные - остатки.
СсылкаПожаловаться
Ерунда про избранных! У каждого свое понятие счастья. И каждый достоин его, а не только ИЗБРАННЫЙ. Просто есть такая категория людей (муЩин в том числе), которые очень любят поныть, пожаловаться - это не так, там не прет, какой я несчастный, никчемный, нефартовый и пр....Это их выбор - не надо ничего делать, ной себе тихонько, ссылаясь на неизбранность и несправедливость жизненную. А кто-то выбирает быть счастливым, добиваясь, действуя, наслаждаясь ПРИЗНАНИЕМ, победой и душевным спокойствием бытия - все идет как надо...
А вообще - счастье в мелочах)))
Ник ВалуевВ ответ на Фаина
Фаина
Ерунда про избранных! У каждого свое понятие счастья. И каждый достоин его, а не только ИЗБРАННЫЙ. Просто есть такая категория людей (муЩин в том числе), которые очень любят поныть, пожаловаться - это не так, там не прет, какой я несчастный, никчемный, нефартовый и пр....Это их выбор - не надо ничего делать, ной себе тихонько, ссылаясь на неизбранность и несправедливость жизненную. А кто-то выбирает быть счастливым, добиваясь, действуя, наслаждаясь ПРИЗНАНИЕМ, победой и душевным спокойствием бытия - все идет как надо...
А вообще - счастье в мелочах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не ерунда. Первым может быть только один, например, в компании друзей поймал самую крупную рыбину счастье, выпил больше всех и не опъянел счастье, слетал первым в космос и не погиб счастье, изобрел первым компьютер - счастье и т. д. Но обязательно должны быть толпы конкурентов, они должны задавать уровень, иначе деградация. Как в соревнованиях, соревноваться нужно с сильными. Отсюда вывод - очень часто мужское счастье находится в руках женщины, но также очень часто она этого не понимает. Дай возможность мужчине в чем-то быть первым(но не без услилий!) и он будет счастлив.
Алекс Маш
Смотреть какой умницей дочь растёт
КапитолинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Смотреть какой умницей дочь растёт
СсылкаПожаловаться
ммммда....
Алекс МашВ ответ на Капитолина
Капитолина
ммммда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Галка ГалкинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я верю )
Алекс МашВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а я верю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редкий случай когда сам себе верю!
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Смотреть какой умницей дочь растёт
СсылкаПожаловаться
да, это счастье :)
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
да, это счастье :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети вообще счастье :)))
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
дети вообще счастье :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стал бы обобщать. У кого как, кому как.
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
вы боитесь совсем потерять способность любить?
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы поставьте цель правнуков воспитать :)))
Безе (низачтонавекизабаненная)
не понимаю деление счастья по половому признаку. по моему тут все очень индивидуально
dintra leis
Плохо ему без детей. )
Эйве
1. борщ (систематическое домашнее питание) 2.секс(без отказа и с ее оргазмами) 3.молчи и улыбайся, не лезь под кожу.
Aire
У каждого свое.
Одинокая Репа
я думаю, счастье это не цель, а следствие ..правильной жизни-что-ли
Жужа
Чёт не слышала о мужчин такой фразы и сама вопросов на счет счастья не задавала. Обычно спрашиваешь: "Ты доволен?" и ффсё.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем