Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское счастье - есть-ли оно?

Пришёл мужик домой,

Сам себе приготовил ужин,

Потому что один жил,

Никому был не нужен.

А ему так хотелось счастья,

Счастливой мужской доли,

Чтоб было кому подарить платье

И на ночь помассировать ноги.

И каждый раз засыпая,

Он зубами кусает подушку,

И катится слезинка скупая,
И скатывается в ушко...
Несмеяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мечтать о чужом несчастье - верх великодушия...
Но вынужден огорчить "добряшек": симметрии НЕТ.
Это в 16-20 лет юноши могут страдать от отсутствия женской ласки.
А потом оскомина сбивается - и половой вопрос перестаёт быть вопросом.
Плакать о чём? О сиськах, жаждущих массажа? О ненасытных дырах?
Так их полно вокруг, даж руку протягивать не надо - достаточно перестать уворачиваться самому.
СсылкаПожаловаться
Но ты ведь успеваешь уворачиваться, я надеюсь?
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мечтать о чужом несчастье - верх великодушия...
Но вынужден огорчить "добряшек": симметрии НЕТ.
Это в 16-20 лет юноши могут страдать от отсутствия женской ласки.
А потом оскомина сбивается - и половой вопрос перестаёт быть вопросом.
Плакать о чём? О сиськах, жаждущих массажа? О ненасытных дырах?
Так их полно вокруг, даж руку протягивать не надо - достаточно перестать уворачиваться самому.
СсылкаПожаловаться
Не хочется дедушке дедушкой зваться,
Душа не согласна, торопит назад.
Ему бы с девчоночкой поцеловаться –
Да только девчонки всё мимо глядят.

Обходит, обходит всё женское племя,
Иные с презреньем, а кто со смешком,
И мчится вперёд неуёмное время,
А он уж не в стремени – тихо пешком.

Да вроде, глядеть –
не такой уж и старый:
Ни тусклого взгляда, ни лишних морщин,
Ещё вечерком – на балконе с гитарой,
Ещё в биллиардной – кумир у мужчин.

А вот ведь поди ж ты –
не смотрят, злодейки!
И рад бы он ручки им поцеловать –
Так мимо проносятся, прелюбодейки…
Да выдумал тоже о ком тосковать!

Такие ли дамы глядели, бывало,
А он отвергал их, жесток и красив!
Актриса театра головкой кивала,
Да так вот любви его и не вкусив.

А нынче – куда там…
Подумаешь – леди!
Да я ещё, брат, не таких завлеку!
А? Кто там? Ко мне? –
На пороге соседи:
«Данила Иваныч, попьёмте чайку!»
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Не хочется дедушке дедушкой зваться,
Душа не согласна, торопит назад.
Ему бы с девчоночкой поцеловаться –
Да только девчонки всё мимо глядят.

Обходит, обходит всё женское племя,
Иные с презреньем, а кто со смешком,
И мчится вперёд неуёмное время,
А он уж не в стремени – тихо пешком.

Да вроде, глядеть –
не такой уж и старый:
Ни тусклого взгляда, ни лишних морщин,
Ещё вечерком – на балконе с гитарой,
Ещё в биллиардной – кумир у мужчин.

А вот ведь поди ж ты –
не смотрят, злодейки!
И рад бы он ручки им поцеловать –
Так мимо проносятся, прелюбодейки…
Да выдумал тоже о ком тосковать!

Такие ли дамы глядели, бывало,
А он отвергал их, жесток и красив!
Актриса театра головкой кивала,
Да так вот любви его и не вкусив.

А нынче – куда там…
Подумаешь – леди!
Да я ещё, брат, не таких завлеку!
А? Кто там? Ко мне? –
На пороге соседи:
«Данила Иваныч, попьёмте чайку!»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень точно переданы чувства и их реалистичность - для 40-50 летней одинокой бездетной "ягодки".

Поверьте на слово (если действительность для Вас важней самообмана):
у большинства мужчин почти всё - совершенно иначе.
Другие мысли, другие интересы, другие критерии, другие реакции на обстоятельства...
Разумеется, существуют мужчины с психологией 50-летней "поздновсравшейся недотраханки".
Стишок о них - о редких исключениях.
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Очень точно переданы чувства и их реалистичность - для 40-50 летней одинокой бездетной "ягодки".

Поверьте на слово (если действительность для Вас важней самообмана):
у большинства мужчин почти всё - совершенно иначе.
Другие мысли, другие интересы, другие критерии, другие реакции на обстоятельства...
Разумеется, существуют мужчины с психологией 50-летней "поздновсравшейся недотраханки".
Стишок о них - о редких исключениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такие познания о "ягодках"? меня терзают смутные сомнения... скажите честно: корнет, вы женщина?
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
откуда такие познания о "ягодках"? меня терзают смутные сомнения... скажите честно: корнет, вы женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда такие познания о "ягодках"? меня терзают смутные сомнения... скажите честно: корнет, вы женщина?
В том числе - из этого стишка.
Слишком очевидно, что дама описывала собственные страдания, по недомыслию полагая мужчин такими же.
Она даже не учла, что для мужчины (активно ищущего) фактор женского к нему внимания - несуществен и даже излишен.
Поскольку предлагает ОН, его огорчает только фактор динамо... А женская активность - только раздражает, поскольку исходит почти всегда от совершенно сексуально-непригодных старух...
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
откуда такие познания о "ягодках"? меня терзают смутные сомнения... скажите честно: корнет, вы женщина?
В том числе - из этого стишка.
Слишком очевидно, что дама описывала собственные страдания, по недомыслию полагая мужчин такими же.
Она даже не учла, что для мужчины (активно ищущего) фактор женского к нему внимания - несуществен и даже излишен.
Поскольку предлагает ОН, его огорчает только фактор динамо... А женская активность - только раздражает, поскольку исходит почти всегда от совершенно сексуально-непригодных старух...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

В том числе - из этого стишка.
Слишком очевидно, что дама описывала собственные страдания, по недомыслию полагая мужчин такими же.
Она даже не учла, что для мужчины (активно ищущего) фактор женского к нему внимания - несуществен и даже излишен.
Поскольку предлагает ОН, его огорчает только фактор динамо... А женская активность - только раздражает, поскольку исходит почти всегда от совершенно сексуально-непригодных старух...


именно поэтому вы так много сил и времени посвящаете этим самым "сексуально-непригодным старухам"?
Кира Муравьева

В том числе - из этого стишка.
Слишком очевидно, что дама описывала собственные страдания, по недомыслию полагая мужчин такими же.
Она даже не учла, что для мужчины (активно ищущего) фактор женского к нему внимания - несуществен и даже излишен.
Поскольку предлагает ОН, его огорчает только фактор динамо... А женская активность - только раздражает, поскольку исходит почти всегда от совершенно сексуально-непригодных старух...


именно поэтому вы так много сил и времени посвящаете этим самым "сексуально-непригодным старухам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одолжение делает - из чувства жалости и сострадания ))))))))))))))))))))))))))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Одолжение делает - из чувства жалости и сострадания ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одолжение делает - из чувства жалости и сострадания ))))))))))))))))))))))))))))))

... и ходит за ними по форуму из темы в тему, чтобы только сказать как они его раздражают. ))))))))))
Кира Муравьева
Одолжение делает - из чувства жалости и сострадания ))))))))))))))))))))))))))))))

... и ходит за ними по форуму из темы в тему, чтобы только сказать как они его раздражают. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Я вам пришёл опять сказать, что к вам я больше не приду!" (с)
Кира МуравьеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Я вам пришёл опять сказать, что к вам я больше не приду!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из постов на антибабском:

она мне не понравилась... ни попы, ни груди... так себе... сама навязалась....когда в очередной раз я ночевал на коврике перед ее дверью....

скажу честно, дальше читать не стала. )))))))
Кира Муравьева
из постов на антибабском:

она мне не понравилась... ни попы, ни груди... так себе... сама навязалась....когда в очередной раз я ночевал на коврике перед ее дверью....

скажу честно, дальше читать не стала. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы к этому по другому отнеситесь. Ну, а вдруг и правда чел в инвалидном кресле, и вся его радость - выразить в вирте "ФИ" всему окружающему миру, а?
Кира МуравьеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А вы к этому по другому отнеситесь. Ну, а вдруг и правда чел в инвалидном кресле, и вся его радость - выразить в вирте "ФИ" всему окружающему миру, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы знаете, на форумах действительно есть люди с ограниченными возможностями. но чаще всего они просто ищут общения, внимания и не испытывают желания сказать гадость окружающим людям. хотя может быть им действительно нелегко приходится. такими вещами занимаются скорее всего люди с серьезными проблемами в психике. их самих пожалеть надо....просто иногда не могу удержаться и не высказаться....но исключительно по сути комментов....)))))))
Кира Муравьева
вы знаете, на форумах действительно есть люди с ограниченными возможностями. но чаще всего они просто ищут общения, внимания и не испытывают желания сказать гадость окружающим людям. хотя может быть им действительно нелегко приходится. такими вещами занимаются скорее всего люди с серьезными проблемами в психике. их самих пожалеть надо....просто иногда не могу удержаться и не высказаться....но исключительно по сути комментов....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и так. Я не особо в этом разбираюсь. Доверюсь вашему мнению
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А вы к этому по другому отнеситесь. Ну, а вдруг и правда чел в инвалидном кресле, и вся его радость - выразить в вирте "ФИ" всему окружающему миру, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы к этому по другому отнеситесь. Ну, а вдруг и правда чел в инвалидном кресле, и вся его радость - выразить в вирте "ФИ" всему окружающему миру, а?
Вот не надо было её по больному месту...
Или ты тонкий тролль?
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вы к этому по другому отнеситесь. Ну, а вдруг и правда чел в инвалидном кресле, и вся его радость - выразить в вирте "ФИ" всему окружающему миру, а?
Вот не надо было её по больному месту...
Или ты тонкий тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо за заботу....только пост вам, самец, был адресован....)))))))))
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
спасибо за заботу....только пост вам, самец, был адресован....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо за заботу....только пост вам, самец, был адресован....)))))))))
Вот замучился Вам повторять:
"Не судите всех по себе. Это постоянный источник Ваших ошибок."
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
спасибо за заботу....только пост вам, самец, был адресован....)))))))))
Вот замучился Вам повторять:
"Не судите всех по себе. Это постоянный источник Ваших ошибок."
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо за заботу....только пост вам, самец, был адресован....)))))))))
Вот замучился Вам повторять:
"Не судите всех по себе. Это постоянный источник Ваших ошибок."



зачем же вы мучаете себя повторением того, в чем ваш оппонент мягко говоря не нуждается. ))))))))))
Кира Муравьева
спасибо за заботу....только пост вам, самец, был адресован....)))))))))
Вот замучился Вам повторять:
"Не судите всех по себе. Это постоянный источник Ваших ошибок."



зачем же вы мучаете себя повторением того, в чем ваш оппонент мягко говоря не нуждается. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Э-э-э... Кира, но ведь вы-то мудрая женщина! Все он прекрасно понял. Уж не добивайте лежачего
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вы к этому по другому отнеситесь. Ну, а вдруг и правда чел в инвалидном кресле, и вся его радость - выразить в вирте "ФИ" всему окружающему миру, а?
Вот не надо было её по больному месту...
Или ты тонкий тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Попала в тему - тролль, не попала - "сверхценняшка с завышенными требованиями". Я так понимаю, это твой любимый женский типаж, да?
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева

В том числе - из этого стишка.
Слишком очевидно, что дама описывала собственные страдания, по недомыслию полагая мужчин такими же.
Она даже не учла, что для мужчины (активно ищущего) фактор женского к нему внимания - несуществен и даже излишен.
Поскольку предлагает ОН, его огорчает только фактор динамо... А женская активность - только раздражает, поскольку исходит почти всегда от совершенно сексуально-непригодных старух...


именно поэтому вы так много сил и времени посвящаете этим самым "сексуально-непригодным старухам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, кстати, добавьте в Вашу копилку "половых разниц" - реакцию на представителя противоположного пола, который очень хочет ласки, но совершенно сексуально непривлекателен.
Женщины к юным задротам испытывают раздражение, пренебрежение, вплоть до брезгливости.
Мужчины к безнадёжно страшным (или старым) озабоченкам - жалость, сочувствие, чувство вины как перед сестрой которой помочь не в силах...
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот, кстати, добавьте в Вашу копилку "половых разниц" - реакцию на представителя противоположного пола, который очень хочет ласки, но совершенно сексуально непривлекателен.
Женщины к юным задротам испытывают раздражение, пренебрежение, вплоть до брезгливости.
Мужчины к безнадёжно страшным (или старым) озабоченкам - жалость, сочувствие, чувство вины как перед сестрой которой помочь не в силах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не плачь, не плачь, лапушка, иди уже сюда, юный ты наш задрот, приласкаю, как могу...
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот, кстати, добавьте в Вашу копилку "половых разниц" - реакцию на представителя противоположного пола, который очень хочет ласки, но совершенно сексуально непривлекателен.
Женщины к юным задротам испытывают раздражение, пренебрежение, вплоть до брезгливости.
Мужчины к безнадёжно страшным (или старым) озабоченкам - жалость, сочувствие, чувство вины как перед сестрой которой помочь не в силах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваша крайняя нелюбовь "юных задротов" наводит на мысль, что данный период жизни у вас далеко позади....))))))))) добавьте в свою копилку очень простой постулат: неправильно стареющий мужчина - серьезная проблема для окружающих.
Кира Муравьева
ваша крайняя нелюбовь "юных задротов" наводит на мысль, что данный период жизни у вас далеко позади....))))))))) добавьте в свою копилку очень простой постулат: неправильно стареющий мужчина - серьезная проблема для окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тут опять с пятью копейками... Ржачный он. Без него реально скучно.


Это про его выходки. Он-то себя самцом мнит. А на самом деле - очень даже милый котик
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ваша крайняя нелюбовь "юных задротов" наводит на мысль, что данный период жизни у вас далеко позади....))))))))) добавьте в свою копилку очень простой постулат: неправильно стареющий мужчина - серьезная проблема для окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваша крайняя нелюбовь "юных задротов" наводит на мысль, что данный период жизни у вас далеко позади....))))))))) добавьте в свою копилку очень простой постулат: неправильно стареющий мужчина - серьезная проблема для окружающих.
Ничего, кроме перехода на личность.
Следовательно - тролль толстый классический.
(Хрестоматийный образец в данном случае)
Чтобы принимать слова толстого тролля к рассмотрению и начинать на их основании самокопания - необходимо быть клинически слабоумным.
Собственно, тролль и называется "толстым" именно за грубость его работы, за беспомощность его интуиции в вопросах общения.
Не "чувствует" собеседника, и "просчитать" свои воздействия - мозгов не хватает.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
ваша крайняя нелюбовь "юных задротов" наводит на мысль, что данный период жизни у вас далеко позади....))))))))) добавьте в свою копилку очень простой постулат: неправильно стареющий мужчина - серьезная проблема для окружающих.
Ничего, кроме перехода на личность.
Следовательно - тролль толстый классический.
(Хрестоматийный образец в данном случае)
Чтобы принимать слова толстого тролля к рассмотрению и начинать на их основании самокопания - необходимо быть клинически слабоумным.
Собственно, тролль и называется "толстым" именно за грубость его работы, за беспомощность его интуиции в вопросах общения.
Не "чувствует" собеседника, и "просчитать" свои воздействия - мозгов не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
<Чтобы принимать слова толстого тролля к рассмотрению и начинать на их основании самокопания - необходимо быть клинически слабоумным>
Лапушка, не хочу тебя обидеть, но именно рассмотрением слов толстых троллей ты постоянно и занимаешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем