Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское вложение в женщину

Почитала темы про меркантильность и свидания. Я в шоке! Прописная истина, чем больше мужчина потратит на женщину, тем крепче будет ценить. Как может женщина сама себя ценить так низко, что бы пить с мужчиной паршивый кофе и говорить, что это нормально для первого свидания. Ни разу не нормально. Хочешь общаться- плати. Женщина достойна уважения! Если мужчина не может заехать за женщиной на нормпльной машине и сводить в нормальное заведение, то на кой на такого тратить время. Если женщина хочет достойного спутника, она должна сразу смотреть и думать и не будет потом : муж не зарабатывает, муж такой, сякой, денег нет, жить негде. Мужчина добытчик, вот и пусть покоряет щедростью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
824
Лилит Уно
Мм.. я вот тоже человек тёмный - неведомо мне, что есть "смысл ... женщины".. может поделитесь мнением??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина- источник вдохновения мужчины! Потому что все остальное мужчина может купить за деньги.
Анна СавельеваВ ответ на Золотце
Золотце
У меня есть одна приятельница, которая точно так же размышляет- если на машине, то на Бентли, и в ресторан , то в самый крутой! Так в 40 лет и сидит дома, даже паршивого кофе не попивши, потому что по забегаловкам таскаться с нищебродами не комильфо, а принцев на Бентлях уже давно разобрали))))
СсылкаПожаловаться
Ааааа!!! у меня тоже есть такая, все мечтала, что встретит мужчину, который:
1) заплатит все ее кредиты
2) купит квартиру/машину/самолет/яхту лучше все сразу
3) Будет любить до гроба и ни разу не изменит
при всех запросах, сама далеко не ангелоликая, с дурным характером, детей нарожала от разных мужей. Тока ща доходить начинает, что нужно-то и самой че-нить делать...
ЗолотцеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ааааа!!! у меня тоже есть такая, все мечтала, что встретит мужчину, который:
1) заплатит все ее кредиты
2) купит квартиру/машину/самолет/яхту лучше все сразу
3) Будет любить до гроба и ни разу не изменит
при всех запросах, сама далеко не ангелоликая, с дурным характером, детей нарожала от разных мужей. Тока ща доходить начинает, что нужно-то и самой че-нить делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, до этой не доходит. Она все еще надеется. При этом у нее двое детей от нищеброда, живет в двушке впятером , обычная 40- летняя тетя.
Анна СавельеваВ ответ на Золотце
Золотце
Не, до этой не доходит. Она все еще надеется. При этом у нее двое детей от нищеброда, живет в двушке впятером , обычная 40- летняя тетя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж, свои мозги невозможно же вложить кому-то..
Алия КапароваВ ответ на Золотце
Золотце
Не, до этой не доходит. Она все еще надеется. При этом у нее двое детей от нищеброда, живет в двушке впятером , обычная 40- летняя тетя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она видать намаялась с нищим, теперь богатого хочет. А вы говорите никто ее кофе не поил. Поили но только испорченным))
ЗолотцеВ ответ на Алия Капарова
Алия Капарова
Она видать намаялась с нищим, теперь богатого хочет. А вы говорите никто ее кофе не поил. Поили но только испорченным))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она с ним не маялась, маялась без него- они расстались еще до свадьбы, когда он узнал, что будет двойня, на 4- месяце беременности.
Ольга Е.В ответ на Золотце
Золотце
У меня есть одна приятельница, которая точно так же размышляет- если на машине, то на Бентли, и в ресторан , то в самый крутой! Так в 40 лет и сидит дома, даже паршивого кофе не попивши, потому что по забегаловкам таскаться с нищебродами не комильфо, а принцев на Бентлях уже давно разобрали))))
СсылкаПожаловаться
Есть же такие глупые мадамы))) смешно аж
змееловВ ответ на Золотце
Золотце
У меня есть одна приятельница, которая точно так же размышляет- если на машине, то на Бентли, и в ресторан , то в самый крутой! Так в 40 лет и сидит дома, даже паршивого кофе не попивши, потому что по забегаловкам таскаться с нищебродами не комильфо, а принцев на Бентлях уже давно разобрали))))
СсылкаПожаловаться
...отлично...!
...
ЕвгенияВ ответ на Золотце
Золотце
У меня есть одна приятельница, которая точно так же размышляет- если на машине, то на Бентли, и в ресторан , то в самый крутой! Так в 40 лет и сидит дома, даже паршивого кофе не попивши, потому что по забегаловкам таскаться с нищебродами не комильфо, а принцев на Бентлях уже давно разобрали))))
СсылкаПожаловаться
тоже такая есть
semehka
А как же: чтоб быть женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта?
Джессика Альба
Что за ярость? Никто не покупает? ))
Джессика Альба
Что за ярость? Никто не покупает? ))
СсылкаПожаловаться
кофе не любит)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Нева
Комментарий удален.Почему?
В меня вкладываются. И потреблянкой не считают.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
В меня вкладываются. И потреблянкой не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные мужчины?)))
вы не знаете, как это называется?
МаргаритаВ ответ на Nataly
Nataly
разные мужчины?)))
вы не знаете, как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гангбанг?))
JanВ ответ на Nataly
Nataly
разные мужчины?)))
вы не знаете, как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она не спит с ними, то она все делает правильно!
NatalyВ ответ на Jan
Jan
Если она не спит с ними, то она все делает правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что правильно? обычное динамо.
жрет за чужой счет))))
JanВ ответ на Nataly
Nataly
что правильно? обычное динамо.
жрет за чужой счет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста, пожалуйста, можете за себя сами платить и отдаваться за пирожок, никто ж Вам не запрещает. Только во-первых, Вы губите рыцарский дух на корню, а во-вторых, если мужчина не научился ухаживать и тратиться на Вас интеллектуально, эмоционально, физически и материально до брака, в браке он тем более не будет этого делать - будете все на себе сами тащить. Мужская психология однако. ;)
Алия КапароваВ ответ на Nataly
Nataly
что правильно? обычное динамо.
жрет за чужой счет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам завидно
Алия Капарова
А вам завидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чему завидовать? я сама могу зайти в ресторан и поесть. или с мужем...
ЗолотцеВ ответ на Аноним
Аноним
В меня вкладываются. И потреблянкой не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно в Вас вкладывают? 18 сантиметров?)))
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
А что именно в Вас вкладывают? 18 сантиметров?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахамили? Удовольствие получили? Нет. В постель не тащат. Не судите по легкодоступным женщинам.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нахамили? Удовольствие получили? Нет. В постель не тащат. Не судите по легкодоступным женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
огласите весь список вложений,пжалуйста)
JanВ ответ на Наталья
Наталья
огласите весь список вложений,пжалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интеллектуальные, эмоциональные, физические и материальные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем