Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское вложение в женщину

Почитала темы про меркантильность и свидания. Я в шоке! Прописная истина, чем больше мужчина потратит на женщину, тем крепче будет ценить. Как может женщина сама себя ценить так низко, что бы пить с мужчиной паршивый кофе и говорить, что это нормально для первого свидания. Ни разу не нормально. Хочешь общаться- плати. Женщина достойна уважения! Если мужчина не может заехать за женщиной на нормпльной машине и сводить в нормальное заведение, то на кой на такого тратить время. Если женщина хочет достойного спутника, она должна сразу смотреть и думать и не будет потом : муж не зарабатывает, муж такой, сякой, денег нет, жить негде. Мужчина добытчик, вот и пусть покоряет щедростью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
824
Приветик, пукни в пакетик
Влажные мечты продавщицы носков какие-то.
Приветик, пукни в пакетик
Влажные мечты продавщицы носков какие-то.
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Влажные мечты продавщицы носков какие-то.
СсылкаПожаловаться



Приветик, пукни в пакетик
Влажные мечты продавщицы носков какие-то.
СсылкаПожаловаться



Приветик, пукни в пакетик
Влажные мечты продавщицы носков какие-то.
СсылкаПожаловаться
Анекдот: - Ты переспишь со мной за 100 рублей?
- Нет, конечно.
- Понятно. А за 2 миллиона?
- Ну, не знаю... И вообще, за кого ты меня принимаешь?
- За кого принимаю, и так понятно. Осталось о цене договориться...
Приветик, пукни в пакетик
Влажные мечты продавщицы носков какие-то.
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Нравиться чувствовать себя товаром?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нравиться чувствовать себя товаром?
СсылкаПожаловаться
А в жизни все основано на товарно денежных отношениях.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
А в жизни все основано на товарно денежных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично, но я не об этом спросил - Вы хотите в этих отношениях быть товаром?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Логично, но я не об этом спросил - Вы хотите в этих отношениях быть товаром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себя товаром не считаю. Я выбираю мужчину.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я себя товаром не считаю. Я выбираю мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу из топика выбора. Вижу, как товар с прилавка уходит тому, кто больше за товар предложит.
Юлия МельниковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не вижу из топика выбора. Вижу, как товар с прилавка уходит тому, кто больше за товар предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Оксана АндрюшенковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не вижу из топика выбора. Вижу, как товар с прилавка уходит тому, кто больше за товар предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

le черниковаВ ответ на Оксана Андрюшенкова
Оксана Андрюшенкова

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсую
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не вижу из топика выбора. Вижу, как товар с прилавка уходит тому, кто больше за товар предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ПоросеночекВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не вижу из топика выбора. Вижу, как товар с прилавка уходит тому, кто больше за товар предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два чая этому господину
Поросеночек
два чая этому господину
СсылкаПожаловаться
История переписки6


(там честно чай!))))
Любовь ОрловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не вижу из топика выбора. Вижу, как товар с прилавка уходит тому, кто больше за товар предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот +100500. Дама для разнообразия хоть про красоту поговорила бы что ли.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я себя товаром не считаю. Я выбираю мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчина выбирает Вас и смотрит: достойны ли Вы большего, чем кофе. Вам так же нужен мужчина, как мужчине женщина. Почему Вы думаете, что Ваше слово решающее??? Может он посмотрит на Вас и решит: ё-маё, в пельменную.
Екатерина ЛуневаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А мужчина выбирает Вас и смотрит: достойны ли Вы большего, чем кофе. Вам так же нужен мужчина, как мужчине женщина. Почему Вы думаете, что Ваше слово решающее??? Может он посмотрит на Вас и решит: ё-маё, в пельменную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь!!!)))Класс!))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Плюсуюсь!!!)))Класс!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Хочешь общаться - плати". А может он не решил - хочет или нет, а уже платить надо. Тоже мне - Царевна Будур.
Екатерина ЛуневаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
"Хочешь общаться - плати". А может он не решил - хочет или нет, а уже платить надо. Тоже мне - Царевна Будур.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне понравилось, как вы чётко подметили, что мужчина тоже оценивает на вид: ё-маё, в пельменную!!!))) А она-то раскатала губу - щассс я-Царевна Будур буду музыку заказывать!!))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Мне понравилось, как вы чётко подметили, что мужчина тоже оценивает на вид: ё-маё, в пельменную!!!))) А она-то раскатала губу - щассс я-Царевна Будур буду музыку заказывать!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мой взгляд, люди встречаются для взаимного удовольствия, только почему-то один должен за это удовольствие постоянно платить. Подарки это хорошо, но в таком контексте это смахивает на проституцию. Не думаю, что мужчина должен "платить" при каждой встрече. Одно дело - цветы, пустяки всякие
Клара Захаровна
На мой взгляд, люди встречаются для взаимного удовольствия, только почему-то один должен за это удовольствие постоянно платить. Подарки это хорошо, но в таком контексте это смахивает на проституцию. Не думаю, что мужчина должен "платить" при каждой встрече. Одно дело - цветы, пустяки всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Клара Захаровна
На мой взгляд, люди встречаются для взаимного удовольствия, только почему-то один должен за это удовольствие постоянно платить. Подарки это хорошо, но в таком контексте это смахивает на проституцию. Не думаю, что мужчина должен "платить" при каждой встрече. Одно дело - цветы, пустяки всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем