Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское воспитание.

В чем заключается мужское воспитание? конкретно , например, 5 летнего ребенка?для примера возьмем среднестатистического папу, приходящего не в 17 домой и не из офиса).
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ник
а откуда и во сколько?
Nataly
в личном примере.
ребенок видит, как папа общается с мамой, какую работу по дому берет на себя, как выполняет обещания
Ольга ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
в личном примере.
ребенок видит, как папа общается с мамой, какую работу по дому берет на себя, как выполняет обещания
СсылкаПожаловаться
У меня маленькая дочка в песочнице спорила с подругами и говорила: "Папы водку не пьют, водку пьют дядьки!"
Alex ZВ ответ на Nataly
Nataly
в личном примере.
ребенок видит, как папа общается с мамой, какую работу по дому берет на себя, как выполняет обещания
СсылкаПожаловаться
+10000000. С возрастом роль отца увеличивается......
Бет Мидлер
а из офиса приходят в 17 часов?)))
папа, если приходит и дети еще не спят, должен уделить им внимание, а не футболу и компьютеру
HelenaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а из офиса приходят в 17 часов?)))
папа, если приходит и дети еще не спят, должен уделить им внимание, а не футболу и компьютеру
СсылкаПожаловаться
Как должен уделять внимание?кроме поговорить?
Бет МидлерВ ответ на Helena
Helena
Как должен уделять внимание?кроме поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 5 лет поговорить?))) да 5-тилеткам это нафиг не надо))
папа падает на ковер и начинает играть с ребенком.
гулять пойти могут.
маме вместе помогать.
если делать всей семьей как можно больше, то и не будет потом проблем, что дитятко свалило с друзьями-наркоманами по подвалам
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Helena
Helena
Как должен уделять внимание?кроме поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мой сидит буквы учит и все такое. да и свободное время с мальчишками проводит.
Honney Pot
папа учит что то делать. рыбалка/гараж/конструкторы/табуретки делать/падать правильно и ничего себе не ломать. и тому как должен вести себя мужик. не ныть, упал - встал и пошел, давать сдачи, не обижать слабых, любить маму (и главное как именно), снисходительно относиться к девочкам.
Комментарий удален.Почему?
Tanita SВ ответ на raidixs
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так не женитесь на курицах и будет вам счастье. Выбирайте девушку нормальную, неглупую, достойную.Хотя... надо же ещё чтобы и она вас выбрала
raidixsВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так не женитесь на курицах и будет вам счастье. Выбирайте девушку нормальную, неглупую, достойную.Хотя... надо же ещё чтобы и она вас выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну учитывая женские стоны вы все курицы))
Tanita SВ ответ на raidixs
raidixs
ну учитывая женские стоны вы все курицы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну учитывая ваши стоны вы все петухи. Ну ничего, терпят же вас петухов. Что же теперь делать.
raidixsВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну учитывая ваши стоны вы все петухи. Ну ничего, терпят же вас петухов. Что же теперь делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и какая связь мужские стоны и петухов?
Tanita SВ ответ на raidixs
raidixs
и какая связь мужские стоны и петухов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая же как и связь между женскими стонами и курицами.
raidixsВ ответ на Tanita S
Tanita S
Такая же как и связь между женскими стонами и курицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая?курица это образное название поведения женщины излишни опекающей своего ребенка,курица на "яйцах",а какие мужские стоны у вас осациируются с петухами?единственный сленг существует на зоне приминимый к данному термину,либо вы вешаете с зоны либо объясните что имеете в виду
Tanita SВ ответ на raidixs
raidixs
Какая?курица это образное название поведения женщины излишни опекающей своего ребенка,курица на "яйцах",а какие мужские стоны у вас осациируются с петухами?единственный сленг существует на зоне приминимый к данному термину,либо вы вешаете с зоны либо объясните что имеете в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что тут непонятного ? Те мужчины, которые собираются на женских форумах и постоянно жалуются, предъявляют претензии женскому полу и стонут какие все женщины нехорошие курицы как раз и относятся к той категории петухов, что на зоне. Надеюсь я доступно объяснила ?

raidixsВ ответ на Tanita S
Tanita S
А что тут непонятного ? Те мужчины, которые собираются на женских форумах и постоянно жалуются, предъявляют претензии женскому полу и стонут какие все женщины нехорошие курицы как раз и относятся к той категории петухов, что на зоне. Надеюсь я доступно объяснила ?

СсылкаПожаловаться
История переписки9
это кто так решил и сколько вы отсидели, а главное в какой роли что бы это утверждать,ну просто как правило люди апеллирующее данными понятиями за базар отвечают или как минимум в курсе происходящего на собственном опыте,примите мои извинения ,просто не знал о вашей тяжёлой доле,удачи
Tanita SВ ответ на raidixs
raidixs
это кто так решил и сколько вы отсидели, а главное в какой роли что бы это утверждать,ну просто как правило люди апеллирующее данными понятиями за базар отвечают или как минимум в курсе происходящего на собственном опыте,примите мои извинения ,просто не знал о вашей тяжёлой доле,удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За пожелание удачи благодарю - она меня никогда не покидает.
Сидеть мне к счастью не доводилось.
Пыталась ведь культурно сказать о том, кем являются некоторые мужчины. Но я вижу что с вами нужно говорить не аллегориями а прямо. Хорошо скажу прямо "Те мужчины, которые собираются на женских форумах и постоянно жалуются, предъявляют претензии женскому полу и стонут какие все женщины нехорошие курицы" педе@асты. Надеюсь теперь вы не станете обвинять меня в использовании тюремной лексики
raidixsВ ответ на Tanita S
Tanita S
За пожелание удачи благодарю - она меня никогда не покидает.
Сидеть мне к счастью не доводилось.
Пыталась ведь культурно сказать о том, кем являются некоторые мужчины. Но я вижу что с вами нужно говорить не аллегориями а прямо. Хорошо скажу прямо "Те мужчины, которые собираются на женских форумах и постоянно жалуются, предъявляют претензии женскому полу и стонут какие все женщины нехорошие курицы" педе@асты. Надеюсь теперь вы не станете обвинять меня в использовании тюремной лексики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свечку держали или в главной роли были,мне в принципе плевать на вашу лексику,главное что бы, кто то уберег вас от подобного в реальной жизни,а то тут потом очередная тема про насилие в сторону женщин появится,а так даже очень забавно как люди демонстрируют интеллект ваше описанной птички))даже и называть не надо все на лицо))за сим прошу простить ,но далее вы предсказуемы, посему дальнейшую дискуссию о животном мире считаю бессмысленным......еще раз удачи боюсь с подобным подходом она вам понадобится больше чем есть
Tanita SВ ответ на raidixs
raidixs
свечку держали или в главной роли были,мне в принципе плевать на вашу лексику,главное что бы, кто то уберег вас от подобного в реальной жизни,а то тут потом очередная тема про насилие в сторону женщин появится,а так даже очень забавно как люди демонстрируют интеллект ваше описанной птички))даже и называть не надо все на лицо))за сим прошу простить ,но далее вы предсказуемы, посему дальнейшую дискуссию о животном мире считаю бессмысленным......еще раз удачи боюсь с подобным подходом она вам понадобится больше чем есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне приятно, что вы так переживаете за мою безопасность. С мужской агрессией я в своей жизни сталкивалась и это всегда печально заканчивалось для нападавших. Но дискутировать с вами о животном мире и правда бессмысленно.Так что и вам удачи и долгой жизни

Любовь Пяткова
Пришел, маму поцеловал, руки помыл, переоделся. За столом не чавкал. Потом жена попросила полку повесить - повесил. С сыном поиграл, спросил, как дела, на вопрос, что такое ветер, и откуда он берется, ответил.
Вот такое мужское воспитание.
Vogue Vogue
Спорт с сыновьями. Навыkи боевых искусств(если таковые у папы имеются). Всякие настольные хоккей, футбол.
Мария
Нсть мужчины, которые приходят в 17? С биржи труда, видимо.
Если вдруг что-то надо по дому сделать, пусть типа вместе.. обсуждают что-то.. разговаривать всяко надо. Про машин и роботов)
ИрэнВ ответ на Мария
Мария
Нсть мужчины, которые приходят в 17? С биржи труда, видимо.
Если вдруг что-то надо по дому сделать, пусть типа вместе.. обсуждают что-то.. разговаривать всяко надо. Про машин и роботов)
СсылкаПожаловаться
Главное не долго в офисе в танки долбать, а продуктивно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем