Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужское воспитание!!

вот часто слышу про это,.. особенно от мужиков, а что за зверь такой ни кто толком объяснить не может. один тут ко мне пристал а как же твой сын без папы растет, а как же без мужского воспитания то бедненький, а у самого сын которого даже не навещает, бывшая виновата конечно же. а воббще все эти разговоры не о чем, мой брат так воспитывает, как он говорит, водит пацанов иногда ближайший лесок, разрешает им костер разжечь, ветки попилить,ножичком помахать, а вот про то что в школу нужно их готовить даже и не думает, а я считаю важнее языки сейчас учить или пусть спортом занимаются , ну и личный пример ни кто не отменял,а вот тут у мужиков то и проблемка возникает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Gonsales
Несомненно мужчина должен держать сыновей рядом и воспитывать личным примером, а не укладываться на диван с пивом приговаривая "Эх какой ты лоботряс, вот я в твоем возрасте таким спортсменом был!"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Gonsales
Gonsales
Несомненно мужчина должен держать сыновей рядом и воспитывать личным примером, а не укладываться на диван с пивом приговаривая "Эх какой ты лоботряс, вот я в твоем возрасте таким спортсменом был!"
СсылкаПожаловаться
так чаще всего так и бывает
СсылкаПожаловаться
GonsalesВ ответ на Аноним
Аноним
так чаще всего так и бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рос с матерью одиночкой и скажу вам я намного решительнее и мужественнее, чем мои ровесники выросшие с авторитарными отцами.
И мои сыновья не дают мне расслабляться, наоборот мотивируют, мне стыдно ударить перед ними в грязь лицом, я должен быть примером для них.
СсылкаПожаловаться
Gonsales
Я рос с матерью одиночкой и скажу вам я намного решительнее и мужественнее, чем мои ровесники выросшие с авторитарными отцами.
И мои сыновья не дают мне расслабляться, наоборот мотивируют, мне стыдно ударить перед ними в грязь лицом, я должен быть примером для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, дай поцелую
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgaris
Правильно говорят.
Мужское воспитание - это пример выбора стиля поведения, решений, поступков.
Ты же ведешь себя как девочка (что естественно), чему пацана сможешь научить? Как поступать в трудной ситуации? Заплакать? Устроить истерику? Набить обидчику морду?
Извини. Не видел НИ РАЗУ нормально воспитанного пацана - без мужчины.
Либо баба в штанах, либо воспитала улица.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
anonimus vulgaris
Правильно говорят.
Ты же ведешь себя как девочка (что естественно), чему пацана сможешь научить? Как поступать в трудной ситуации? Заплакать? Устроить истерику? Набить обидчику морду?
СсылкаПожаловаться
зато я часто видила где мужик в семье урод и сынок таким вырастает
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgarisВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
И если баба дурында и больная на голову - так и дочку такой воспитает.
Все дело в родителях, да.
...
Но ведь вопрос был о мужском воспитании? Мать может научить любить. Отец - решать. Твердо стоять за свои убеждения и свою стаю, семью. Вы, ж, дефки, именно такого мужчину жаждете видеть в качестве спутника? Почему? Да потому что в вас самих этих качеств нет, за ненадобностью. (Да и правильно, кстати).
И как вы можете научить тому, что не умеете сами? Никак.
...
Это - скорее плохо, чем все равно.
Проблему мужского воспитания могут решить секции спортивные - с физухой хорошей. Но никак не шахматы )
Или военное училище.
СсылкаПожаловаться
Елена АнчуговаВ ответ на anonimus vulgaris
anonimus vulgaris
Согласен.
И если баба дурында и больная на голову - так и дочку такой воспитает.
Все дело в родителях, да.
...
Но ведь вопрос был о мужском воспитании? Мать может научить любить. Отец - решать. Твердо стоять за свои убеждения и свою стаю, семью. Вы, ж, дефки, именно такого мужчину жаждете видеть в качестве спутника? Почему? Да потому что в вас самих этих качеств нет, за ненадобностью. (Да и правильно, кстати).
И как вы можете научить тому, что не умеете сами? Никак.
...
Это - скорее плохо, чем все равно.
Проблему мужского воспитания могут решить секции спортивные - с физухой хорошей. Но никак не шахматы )
Или военное училище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вырастила двух сыновей сама, мужчинами (сейчас видно). Помогли тренеры, учителя-мужчины, дед, дядя. При желании выход находится.
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgarisВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
Вырастила двух сыновей сама, мужчинами (сейчас видно). Помогли тренеры, учителя-мужчины, дед, дядя. При желании выход находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама и помогли - не стыкуется. Либо сама, либо помогли.
Не путайте, пилиз,
СсылкаПожаловаться
МарианаВ ответ на anonimus vulgaris
anonimus vulgaris
Не путайте, пилиз,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме отца у ребенка перед глазами пример дяди, деда и т.д. Да и я сама из тех, про кого пишут "мужик в юбке" Вырос нормальный сын.
СсылкаПожаловаться
Елена АнчуговаВ ответ на anonimus vulgaris
anonimus vulgaris
Не путайте, пилиз,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья-то была из 3-х человек).
А тренер и учителя свою работу выполняли
А дядя с дедом просто жили, как мужчины). А сыновья имели перед глазами их пример.
И это всё. Никто отдельно внимания из них не уделял.
Самостоятельность (под ненавязчивый контролем) лучший учитель.
Просто опыт), не реклама).
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgarisВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
Семья-то была из 3-х человек).
А тренер и учителя свою работу выполняли
А дядя с дедом просто жили, как мужчины). А сыновья имели перед глазами их пример.
И это всё. Никто отдельно внимания из них не уделял.
Самостоятельность (под ненавязчивый контролем) лучший учитель.
Просто опыт), не реклама).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сыновья имели перед глазами их пример.

Поэтому выросли мужиками. Согласен.
Примера не будет - вырастет овощ или девочка.
СсылкаПожаловаться
sunny hhghghВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 99 процентов семей)) детки обычно брошены , у нас в классе в 10 класс пошли в большинстве дети матерей одиночек,вот тебе и "семья"
СсылкаПожаловаться
GonsalesВ ответ на anonimus vulgaris
anonimus vulgaris
Правильно говорят.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, последние 100 лет мужчина растут на женском окрике. Сады, школы, везде только тетки.
СсылкаПожаловаться
Gonsales
Да ладно, последние 100 лет мужчина растут на женском окрике. Сады, школы, везде только тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но модель семьй то дома впитывает,где мужик жену за пересоленый суп знобит или за лишние купленные трусы
СсылкаПожаловаться
Аноним
но модель семьй то дома впитывает,где мужик жену за пересоленый суп знобит или за лишние купленные трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если мужчина присутствует в семье, а так сплошные матери-одиночки.
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgarisВ ответ на Gonsales
Gonsales
Это если мужчина присутствует в семье, а так сплошные матери-одиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это современное построение общества потребителей.
Если семья распадается - то потребление возрастает практически вдвое. Потому как нужно вдвое больше жилплошади, машин, телеков, других услуг...

Ищем кому выгодно ))))
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgarisВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!
Чтобы в следующий раз не пересаливал суп и не покупала лишнее )))
СсылкаПожаловаться
Gonsales
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Растить пацана - тиотка может, да. Учить может.
Воспитывать - нет.
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgaris
И? Растить пацана - тиотка может, да. Учить может.
Воспитывать - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реальности так и происходит, растят и воспитывают большинство мужчин женщины и они же потом орут куда настоящие мужчины подевались, вот такой порадокс.
СсылкаПожаловаться
Gonsales
В реальности так и происходит, растят и воспитывают большинство мужчин женщины и они же потом орут куда настоящие мужчины подевались, вот такой порадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а что мешает мужику и после развода воспитывать, а так получается опять баба виновата
СсылкаПожаловаться
Аноним
так а что мешает мужику и после развода воспитывать, а так получается опять баба виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так после войны пошло, когда 90% мужчин было выкошено смертью. Женщины на себя взяли воспитание детей и все тяготы, так она и идет эта полоса из поколение в поколение.
СсылкаПожаловаться
Gonsales
А так после войны пошло, когда 90% мужчин было выкошено смертью. Женщины на себя взяли воспитание детей и все тяготы, так она и идет эта полоса из поколение в поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохой пример, шо капец, уж извини ((((
....
И вырастили эти бабы воров, грабителей и асоциальный элемент. К 50-55 году в стране сидел каждый третий. Нормально?
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgaris
Плохой пример, шо капец, уж извини ((((
....
И вырастили эти бабы воров, грабителей и асоциальный элемент. К 50-55 году в стране сидел каждый третий. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это последствие нищеты, войны и сталинских репрессий.
СсылкаПожаловаться
Gonsales
Это последствие нищеты, войны и сталинских репрессий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первые два пунка принимаю, третий - нет. Не понимаю потому что - причем ЭТО и ворье? Как раз последнее Отец Народов прижал сильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru