Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское воспитание!!

вот часто слышу про это,.. особенно от мужиков, а что за зверь такой ни кто толком объяснить не может. один тут ко мне пристал а как же твой сын без папы растет, а как же без мужского воспитания то бедненький, а у самого сын которого даже не навещает, бывшая виновата конечно же. а воббще все эти разговоры не о чем, мой брат так воспитывает, как он говорит, водит пацанов иногда ближайший лесок, разрешает им костер разжечь, ветки попилить,ножичком помахать, а вот про то что в школу нужно их готовить даже и не думает, а я считаю важнее языки сейчас учить или пусть спортом занимаются , ну и личный пример ни кто не отменял,а вот тут у мужиков то и проблемка возникает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Bomber
Несомненно мужчина должен держать сыновей рядом и воспитывать личным примером, а не укладываться на диван с пивом приговаривая "Эх какой ты лоботряс, вот я в твоем возрасте таким спортсменом был!"
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Несомненно мужчина должен держать сыновей рядом и воспитывать личным примером, а не укладываться на диван с пивом приговаривая "Эх какой ты лоботряс, вот я в твоем возрасте таким спортсменом был!"
СсылкаПожаловаться
так чаще всего так и бывает
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
так чаще всего так и бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рос с матерью одиночкой и скажу вам я намного решительнее и мужественнее, чем мои ровесники выросшие с авторитарными отцами.
И мои сыновья не дают мне расслабляться, наоборот мотивируют, мне стыдно ударить перед ними в грязь лицом, я должен быть примером для них.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Я рос с матерью одиночкой и скажу вам я намного решительнее и мужественнее, чем мои ровесники выросшие с авторитарными отцами.
И мои сыновья не дают мне расслабляться, наоборот мотивируют, мне стыдно ударить перед ними в грязь лицом, я должен быть примером для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, дай поцелую
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
зато я часто видила где мужик в семье урод и сынок таким вырастает
Комментарий удален.Почему?
Елена АнчуговаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вырастила двух сыновей сама, мужчинами (сейчас видно). Помогли тренеры, учителя-мужчины, дед, дядя. При желании выход находится.
Комментарий удален.Почему?
МарианаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кроме отца у ребенка перед глазами пример дяди, деда и т.д. Да и я сама из тех, про кого пишут "мужик в юбке" Вырос нормальный сын.
Елена АнчуговаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Семья-то была из 3-х человек).
А тренер и учителя свою работу выполняли
А дядя с дедом просто жили, как мужчины). А сыновья имели перед глазами их пример.
И это всё. Никто отдельно внимания из них не уделял.
Самостоятельность (под ненавязчивый контролем) лучший учитель.
Просто опыт), не реклама).
sunny hhghghВ ответ на Аноним
Аноним
зато я часто видила где мужик в семье урод и сынок таким вырастает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 99 процентов семей)) детки обычно брошены , у нас в классе в 10 класс пошли в большинстве дети матерей одиночек,вот тебе и "семья"
BomberВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Да ладно, последние 100 лет мужчина растут на женском окрике. Сады, школы, везде только тетки.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Да ладно, последние 100 лет мужчина растут на женском окрике. Сады, школы, везде только тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но модель семьй то дома впитывает,где мужик жену за пересоленый суп знобит или за лишние купленные трусы
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
но модель семьй то дома впитывает,где мужик жену за пересоленый суп знобит или за лишние купленные трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если мужчина присутствует в семье, а так сплошные матери-одиночки.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В реальности так и происходит, растят и воспитывают большинство мужчин женщины и они же потом орут куда настоящие мужчины подевались, вот такой порадокс.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
В реальности так и происходит, растят и воспитывают большинство мужчин женщины и они же потом орут куда настоящие мужчины подевались, вот такой порадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а что мешает мужику и после развода воспитывать, а так получается опять баба виновата
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
так а что мешает мужику и после развода воспитывать, а так получается опять баба виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так после войны пошло, когда 90% мужчин было выкошено смертью. Женщины на себя взяли воспитание детей и все тяготы, так она и идет эта полоса из поколение в поколение.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это последствие нищеты, войны и сталинских репрессий.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В те времена долго не разбирались, сажали всех подряд. Не будем спорить про те времена, были там свои перегибы. И по моему не для кого не секрет что в то время сидели в ГУЛАГАХ миллионы невиновных людей.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Про это написано тонны книг и снято море фильмом. Про ученых и видных писателей, про крестьян с лишней коровой, которых называли "кулак", а также их семей которые сидели в ссылках по 20 лет вроде все знают. И про военнопленных наших, которые из немецких лагерей шли в наши по моему все тоже знают. Смысл то спорить, историю переписать хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем