Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское *всё серьёзно*

Встречаюсь с МЧ уже полтора года. Говорит, что у него всё серьёзно,  при этом я не вижу никаких серьёзных поступков с его стороны.  Цветочно-конфетного периода как такового не было. За всё время дарил подарки только на ДР и 8 Марта.
Вместе не живём, пока только планируем. Часто заводит темы о том, что будем жить вместе, что заведем собаку, что родим малыша. Ставит сроки.
Интересен взгляд со стороны, действительно ли я для него что-то значу, а подарки и поступки не совершает в силу того что все люди разные и он просто не романтик? Или же я ему безразлична? Тогда к чему это всё?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Евгения Жукова В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
расскажите поподробнее про пилотку, как специалист, а то мы же на женском форуме не в курсе
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сдулся, любитель пилоток))

Х р е н о в ы й из вас специалист, видимо вы не е...ыть надомник, а издун задушевник
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ещё чего? Для этого надобиться кем то другим, а не вами
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне кажется, Вы тут всех уже задрали своими репликами. Да и не только тут.
Anna AvonarThiSВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да уж, тяжело быть современной ледью...
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не понимаю...)))
Эмилия

In Style
Ты на отношение к себе смотри и поступки, а не на подарки. Или тебя только отсутствие подарков тревожит?
БрошкинаВ ответ на In Style
In Style
Ты на отношение к себе смотри и поступки, а не на подарки. Или тебя только отсутствие подарков тревожит?
СсылкаПожаловаться
Да что вы все зациклились на этих подарках. Получаются какие-то крайности - либо мужчина дарит подарки (ага, сволочь, значит не любит, откупиться хочет), либо ничего не дарит, а сплошные поступки героические совершает, но никаких знаков внимания - вот оно- значит любит. Притом каждый из нас понимает, что жизнь она неоднозначная. Любящий мужчина с успехом всё совмещает, и дело не в стоимости подарка (это может быть простая безделушка), а в желании сделать приятное - и это ценно!
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Да что вы все зациклились на этих подарках. Получаются какие-то крайности - либо мужчина дарит подарки (ага, сволочь, значит не любит, откупиться хочет), либо ничего не дарит, а сплошные поступки героические совершает, но никаких знаков внимания - вот оно- значит любит. Притом каждый из нас понимает, что жизнь она неоднозначная. Любящий мужчина с успехом всё совмещает, и дело не в стоимости подарка (это может быть простая безделушка), а в желании сделать приятное - и это ценно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, про это я и говорю. *дело не в стоимости подарка (это может быть простая безделушка), а в желании сделать приятное - и это ценно!*
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, про это я и говорю. *дело не в стоимости подарка (это может быть простая безделушка), а в желании сделать приятное - и это ценно!*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это тоже необходимо, когда видишь, что человек старается, то и отношение к нему соответственное, если мужчина любит, он становится очень изобретательным, даже если и с деньгами не густо. Не раз в этом убеждалась. А вот если меня тупо купить хотели, всегда отказывала. Никогда ничего не принимала ни дорогого ни дешевого от посторонних, только от мужчин с которыми была в отношениях.
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Мне это тоже необходимо, когда видишь, что человек старается, то и отношение к нему соответственное, если мужчина любит, он становится очень изобретательным, даже если и с деньгами не густо. Не раз в этом убеждалась. А вот если меня тупо купить хотели, всегда отказывала. Никогда ничего не принимала ни дорогого ни дешевого от посторонних, только от мужчин с которыми была в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!!)
ZaraZa
По-моему, конфетно-букетный очень важен.
SvetochkaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
По-моему, конфетно-букетный очень важен.
СсылкаПожаловаться
Важен, но не все мужчины понимают что от них хотят, если аноним сказала - конфеты она не ест, а срезанные цветы не любит и не очень хочет что бы молодой человек на неё тратился ( не выглядеть меркантильной в его глазах ). Это называется - хочу не зная чего, а мужчина пусть догадывается.
ZaraZaВ ответ на Svetochka
Svetochka
Важен, но не все мужчины понимают что от них хотят, если аноним сказала - конфеты она не ест, а срезанные цветы не любит и не очень хочет что бы молодой человек на неё тратился ( не выглядеть меркантильной в его глазах ). Это называется - хочу не зная чего, а мужчина пусть догадывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василиса
А вы то что для него делаете?
Николай Трофимов
За поступками и подарками иди в Дом-2
Ингеборга Дапкунайте
он именно такой, какой есть. выбор за вами.
Андрей Ларин
А что ж это вы мадам все подарками да деньгами измеряете))?Спите вместе-уже серьезно))Каких шагов выждете-в ЗАГС?Так спросите и посмотрите на реакцию.
АнонимВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
А что ж это вы мадам все подарками да деньгами измеряете))?Спите вместе-уже серьезно))Каких шагов выждете-в ЗАГС?Так спросите и посмотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
Не правда. Я самостоятельная, обеспеченная девушка, способная заплатить за себя в кафе/ресторане и т.д. К тому же, в наших отношениях мы оговорили сразу - кто приглашает, тот и платит. Либо каждый за себя. И я не жду дорогих подарков/денег/машин/квартир и пр. Просто хочется, чтобы он был не только заботливым и внимательным, но и делал какие-то приятные мелочи, сюрпризы. Это ведь не сложно?
Спим мы вместе - даааа, это очень серьёзно))))
серена
Вот вместе поживете и все узнаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем