Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское *всё серьёзно*

Встречаюсь с МЧ уже полтора года. Говорит, что у него всё серьёзно,  при этом я не вижу никаких серьёзных поступков с его стороны.  Цветочно-конфетного периода как такового не было. За всё время дарил подарки только на ДР и 8 Марта.
Вместе не живём, пока только планируем. Часто заводит темы о том, что будем жить вместе, что заведем собаку, что родим малыша. Ставит сроки.
Интересен взгляд со стороны, действительно ли я для него что-то значу, а подарки и поступки не совершает в силу того что все люди разные и он просто не романтик? Или же я ему безразлична? Тогда к чему это всё?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Солнечный слон
скажите ему "наши отношения на развиваются" и посмотрите реакцию
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
скажите ему "наши отношения на развиваются" и посмотрите реакцию
СсылкаПожаловаться
аха ... так он планирует жить вместе ...
Вера
а с чего Вы взяли, что серьезное отношение должно обязательно проявляться в виде подарков?
София СинюгинаВ ответ на Вера
Вера
а с чего Вы взяли, что серьезное отношение должно обязательно проявляться в виде подарков?
СсылкаПожаловаться
понимаешь, бабы с чего-то взяли, что траты на цветы и прочую дребедень - показатель серьезности намерений ))))
София Синюгина
понимаешь, бабы с чего-то взяли, что траты на цветы и прочую дребедень - показатель серьезности намерений ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне интересно, с чего они это взяли?))
в интернете какая-нить профурсетка ляпнула?
София СинюгинаВ ответ на Вера
Вера
вот мне интересно, с чего они это взяли?))
в интернете какая-нить профурсетка ляпнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие так правда считают, а мужики этим пользуются, пудря мозги и отвлекая от вещей, которые действительно показатель )))
не знакомит с семьей и от всех скрывает? на тебе айфон, дорогая ))) а дорогая и счастлива )))
Honney PotВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
понимаешь, бабы с чего-то взяли, что траты на цветы и прочую дребедень - показатель серьезности намерений ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Софи, ты же не будешь утверждать что экономия на женщине - показатель серьезного к ней отношения?
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Софи, ты же не будешь утверждать что экономия на женщине - показатель серьезного к ней отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твою точку зрения уже все знают, опять в крайности не надо ))))))))
богатый чел, тратящий на любовницу дофига - серьезно к ней относится? ))))
Honney PotВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
твою точку зрения уже все знают, опять в крайности не надо ))))))))
богатый чел, тратящий на любовницу дофига - серьезно к ней относится? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезнее чем к той, которой звонит раз в пару месяцев и приезжает переночевать))
но менее серьезно чем к жене например
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
серьезнее чем к той, которой звонит раз в пару месяцев и приезжает переночевать))
но менее серьезно чем к жене например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да бред это все, сама же понимаешь прекрасно, если он мутный и это видно, то никакими подарками умного человека не обманешь. а дуры ведутся само собой
Honney PotВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да бред это все, сама же понимаешь прекрасно, если он мутный и это видно, то никакими подарками умного человека не обманешь. а дуры ведутся само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
примерь на себя, сравни съемную квартиру и ту на которую ты последние деньги потратила и влезла в долги. к какой серьезнее относишься? куда шторки с любовью покупаешь? куда дизайнера пригласишь?
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
примерь на себя, сравни съемную квартиру и ту на которую ты последние деньги потратила и влезла в долги. к какой серьезнее относишься? куда шторки с любовью покупаешь? куда дизайнера пригласишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не про меня пример и не про людей в принципе ))))
я ни на что последние деньги тратить не буду, и от людей это не хочу. ты мне сейчас бомжа, алкаша и альфонса припишешь, знаю, но можно просто не судить людей по подаркам, а по другим действиям. ни разу меня не подвело такое отношение
Honney PotВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
не про меня пример и не про людей в принципе ))))
я ни на что последние деньги тратить не буду, и от людей это не хочу. ты мне сейчас бомжа, алкаша и альфонса припишешь, знаю, но можно просто не судить людей по подаркам, а по другим действиям. ни разу меня не подвело такое отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Софи, в любом случае он на тебя что то тратит. время свое, внимание, знакомства. Ты вся из себя такая "я все сама мне денег от вас не надо", это я уже поняла. Но тебе надо чтобы когда тебе плохо - он сорвался и приехал. Чтобы когда тебе нужна помощь - он отложил свои дела и помог тебе. Ну и так далее.
А если у тебя не дай бог заболеет собака и у тебя не будет возможности ее полечить, чисто по деньгам, а у парня будет (и ты это точно знаешь), но все что он тебе даст - это приедет и подержит тебя за ручку? ну как это вообще?
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Софи, в любом случае он на тебя что то тратит. время свое, внимание, знакомства. Ты вся из себя такая "я все сама мне денег от вас не надо", это я уже поняла. Но тебе надо чтобы когда тебе плохо - он сорвался и приехал. Чтобы когда тебе нужна помощь - он отложил свои дела и помог тебе. Ну и так далее.
А если у тебя не дай бог заболеет собака и у тебя не будет возможности ее полечить, чисто по деньгам, а у парня будет (и ты это точно знаешь), но все что он тебе даст - это приедет и подержит тебя за ручку? ну как это вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда мне что-то нужно - он отдает мне все, и даже когда последнее. но когда мы начинали встречаться, я не требовала вообще ничего, и да, мне денег не надо было действительно. про правила приличия я ниже написала - кафе, кино, подарки на праздники, это само собой было с самого начала, да я и ДРУГИХ не встречала в жизни, видела канеш, но они очевидны и я никогда не связывалась ))
Honney PotВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
когда мне что-то нужно - он отдает мне все, и даже когда последнее. но когда мы начинали встречаться, я не требовала вообще ничего, и да, мне денег не надо было действительно. про правила приличия я ниже написала - кафе, кино, подарки на праздники, это само собой было с самого начала, да я и ДРУГИХ не встречала в жизни, видела канеш, но они очевидны и я никогда не связывалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а что споришь то тогда)))))))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну а что споришь то тогда)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут не о правилах приличия тема
женщина подарков хочет и считает, что подаренный без повода букет - показатель серьезности отношений )
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
примерь на себя, сравни съемную квартиру и ту на которую ты последние деньги потратила и влезла в долги. к какой серьезнее относишься? куда шторки с любовью покупаешь? куда дизайнера пригласишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и да, я в съемных живу много лет, и к каждой я отношусь серьезно и создаю уют там себе ))
Honney PotВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и да, я в съемных живу много лет, и к каждой я отношусь серьезно и создаю уют там себе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уют уюту рознь. парень тут тоже шоколадку покупал)))
я шторки в съемную может и куплю, а вот кухонный гарнитур, тем более дорогой - ни разу) и ты тоже наверняка. а в квартиру которая твоя и на много лет - купишь максимум того что тебе позволит бюджет
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
уют уюту рознь. парень тут тоже шоколадку покупал)))
я шторки в съемную может и куплю, а вот кухонный гарнитур, тем более дорогой - ни разу) и ты тоже наверняка. а в квартиру которая твоя и на много лет - купишь максимум того что тебе позволит бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, но я первую и продам ее, если не потяну ))))))))))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
уют уюту рознь. парень тут тоже шоколадку покупал)))
я шторки в съемную может и куплю, а вот кухонный гарнитур, тем более дорогой - ни разу) и ты тоже наверняка. а в квартиру которая твоя и на много лет - купишь максимум того что тебе позволит бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и если мне не позволит бюджет купить дорогое, то я и не полезу из кожи вон, а по мере возможностей. и сохраню только то, что мне по карману, и ради чего не нужно прыгать выше головы.
МартинВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
понимаешь, бабы с чего-то взяли, что траты на цветы и прочую дребедень - показатель серьезности намерений ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то это говорит если не осерьезности отношений,а хотя бы о том что девушка нравицо
София СинюгинаВ ответ на Мартин
Мартин
Ну вообще то это говорит если не осерьезности отношений,а хотя бы о том что девушка нравицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему так 5 штук может нравиться, и бюджет позволяет ))
МартинВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ему так 5 штук может нравиться, и бюджет позволяет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да может не пять штук,а семь восемь,женщина выбирает и мужчина выбирает,женщины сейчас очень доступны,нет желания напрягаться и что то для них делать,все равно дают не успеешь попросить,этим себя обесценивают.
София СинюгинаВ ответ на Мартин
Мартин
Ну да может не пять штук,а семь восемь,женщина выбирает и мужчина выбирает,женщины сейчас очень доступны,нет желания напрягаться и что то для них делать,все равно дают не успеешь попросить,этим себя обесценивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то для них делать - что например?
если сейчас любую купишь за подарки, то все действительно обесценивается.
мне на работе парень один букеты таскает, подарил билет на концерт на ДР, конфеточки там всякие приносит. Мне очень приятно это ) Но он женился месяц назад и жена в положении ))) Он серьезно ко мне относится? Ну тратит же, да? ))))
МартинВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
что то для них делать - что например?
если сейчас любую купишь за подарки, то все действительно обесценивается.
мне на работе парень один букеты таскает, подарил билет на концерт на ДР, конфеточки там всякие приносит. Мне очень приятно это ) Но он женился месяц назад и жена в положении ))) Он серьезно ко мне относится? Ну тратит же, да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно он очень серьезно к тебе относится,он серьезно хочет тебя ахнуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем