Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, Главная форумов

Мужское здоровье напрямую зависит от интеллекта женщины.

Мужское здоровье напрямую зависит от интеллекта женщиныШведские ученые пришли к выводу, что женитьба на умной женщине способна оказать положительное влияние на мужское здоровье. Исследователи проанализировали данные полутора миллиона семейных пар. Результаты анализа показали, что здоровье супруга напрямую зависит от уровня интеллекта его избранницы. При этом ученые отмечают, что ум мужчины никак не влияет на здоровье женщины.

Как полагают исследователи, полученные результаты вполне объяснимы, ведь именно жена в большинстве случаев принимает решения, от которых зависит образ жизни всей семьи. Кроме того, именно жене принадлежит последнее слово в процессе утверждения семейного рациона питания.

Поэтому более высокий интеллект супруги позволяет ей принимать более правильные решения, определяющие образ жизни всей семьи. Мужчина же, как правило, выполняет в семье иную функцию. Он чаще всего выполняет роль добытчика. В этой роли он по-своему также влияет на общее здоровье семьи. Так как семейный доход определяет условия существования, качество приобретаемых продуктов и время, которое семья может выделить для отдыха.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Олька...Я
Снова женщины во всем виноваты
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Снова женщины во всем виноваты
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А ха....
СсылкаПожаловаться
Водовки налей, душенька.
Вот.
Умничка.
СсылкаПожаловаться
Так в чем проблема? Мужики, возьмите под свой контроль и исполнение приготовление еды и принятие важных решений, и будете жить 100 лет. А уж мы-то как благодарны будем))))
СсылкаПожаловаться
Так в чем проблема? Мужики, возьмите под свой контроль и исполнение приготовление еды и принятие важных решений, и будете жить 100 лет. А уж мы-то как благодарны будем))))
СсылкаПожаловаться
А мы что будем делать? Только трахаться и рожать?
СсылкаПожаловаться
Юлия Юрьева
А мы что будем делать? Только трахаться и рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,без готовки и стояния у руля у современной женщины и дел больше нет? Если у Вас так, завидую я Вам, однако ))))
СсылкаПожаловаться
А что,без готовки и стояния у руля у современной женщины и дел больше нет? Если у Вас так, завидую я Вам, однако ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщины есть, я имею ввиду не дела женщины, а дела жены, т.е. дела женщины в семье. У вас какие-то другие дела в семье кроме готовки, воспитания детей и ухода за мужем. Тогда откройте нам глаза.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юрьева
У женщины есть, я имею ввиду не дела женщины, а дела жены, т.е. дела женщины в семье. У вас какие-то другие дела в семье кроме готовки, воспитания детей и ухода за мужем. Тогда откройте нам глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бытовые всякие: стирка, глажка, уборка, мытье посуды, уход за растениями. Работу тоже никто не отменял, а у меня их 4. И, кстати, почему "кроме воспитания детей и ухода за мужем"? Принимать решение - это для Вас означает воспитание и уход за мужем?
СсылкаПожаловаться
Безешка
и чо
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
а то!))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
вначале хотела возмутиться и поспорить... Потом вспомнила один пример, другой, третий... соглашусь, пожалуй... или нет...
СсылкаПожаловаться
niki niki
Значит Жиркову не долго осталось по полю бегать
СсылкаПожаловаться
Tina
Это в том случае, если Бог даст женщине не только ум, но и разум ...в противном случае - горе от ума ...)))
СсылкаПожаловаться
Золушка
О!! Я умная? ( задрала нос) А говорят..дурочка,дурочка,,Мой то дед,здороф.как бык!!!
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Вот что значит: Нести хрень.
СсылкаПожаловаться
Кэт
Да? Чтоб кормить семью непросроченной и невредной едой надо быть очень умной? Однако...
СсылкаПожаловаться
*ля, знаю даму, третье высшее получает, третий красный диплом. В жизни дура-дурой, да ещё и с психикой проблемы. А её мужья (пока 3 шт.) за корткое время брака с ней, здоровье гробили. Всеж от нервов....
СсылкаПожаловаться
а че - я соглашусь ,особенно с последним абзацем .
СсылкаПожаловаться
это в Швеции видимо "мужчина исполняет роль добытчика". а где Вы здесь таких добытчиков видели в последний раз? полтора человека, да и те - в "красной книге". умная женщина - это знак качества для мужчины. потому что только умные и не задавленные комплексами мужики в состоянии жить с умными женщинами. остальные ищут как раз "обратное" - чтобы не чувствовать себя ущербными на ее фоне.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Было(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru