Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское желание и точка.

Здравствуйте,форумчанки.Прошу совета,как договориться со своим мужчиной..Дело в том,что 3 года назад перенесла очень тяжелое заболевание и тяжелую операцию,после которой мне категорически запрещенно применение любых контрацептивных лекарственных форм(включая не только таблетки,но также и спирали,и кольца).Встречаюсь с мужчиной,дошло до близких отношений,все вроде объяснила,ничего не утаила о пережитом,когда подошли вплотную...попросила надеть презерватив,так как беременность мне совершенно не нужна,отказался наотрез,заявив,что эмоций он так не получает,прерванный акт-его тоже не прельщает.Вообщем ничего у нас и не было...он ходит-обида выше головы,говорит,что мне на него плевать.А я смотрю,это видимо мужчине плевать на меня-не с потолка взяла,до сих пор помню 14 месяцев мытарств по больницам,4 операции,и знаю,что мое здоровье мне ценее этих прихотей..Всегда есть выходы,я бы и так и так что-нибудь придумала,люблю минет,очень,да всегда можно найти что-то приемлемое..Здесь мне четко озвучино-либо как нормальные люди,либо адьес детка..Пыталась поговрить еще раз,предлагала выходы..На фиг такой мужик??Просто принцип??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Лагерта ЛодброкВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А врачи говорят обратное )) но вам пофиг, вы у таких врачей никогда не бывали.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прерванный половой акт - крайне ненадёжное средство контрацепции. Что значит фраза " Если люди любят друг друга то вопрос рожать или нет даже подниматься не должен."? Рожать до бесконечности или это исключительно проблема любящей женщины?
Жаба-МордоедВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я не считаю это средством контрацепции вообще!
Жаба-МордоедВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А если любят то женщина должна рожать даже если она этого не хочет?
Elena Luk'yanova
Какой здесь может быть совет? Ваш мужчина - законченный эгоист, с таким лучше и не начинать отношения. Сомневаюсь, что во время близости он будет стараться доставить Вам удовольствие.
Мила
....никому из мужчин ,не рассказывайте о своих проблемах ..берегите себя сами
наталья кузинаВ ответ на Мила
Мила
....никому из мужчин ,не рассказывайте о своих проблемах ..берегите себя сами
СсылкаПожаловаться


Никому из мужчин нельзя говорить о своих деескиз пробоемах! Никому! Свое отношение, предпочтение и поведение в интиме нужно учиться грамотно аргументировать.
Злю4ка *
видимо мужчине плевать на меня

Вы сами все поняли.
МилаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
видимо мужчине плевать на меня

Вы сами все поняли.
СсылкаПожаловаться

DinDon
Здоровье в миллион раз дороже любого мужика...Он не один на свете, шлите лесом. Мне бы ра озвучили такое, я бы сразу послала бы..а вы еще варианты ищите. Любите себя...ценнее вас у себя ничего на свете нету...
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я предположила онкологию(-тьфу тьфу
IVIе4ТаТеJIь
Пилоточник нужен
Шум
Ну и адьёс, чё мучиться-то? А этот эгоист пусть эгоистит без вас.
DinDon
Здесь мне четко озвучино-либо как нормальные люди,либо адьес детка..
Нормальные люди заботятся друг о друге.)) и предохраняются.)) даже прерванный ему видите ли не айс.) эгоист обыкновенный
Anna AvonarThiS
и зачем Вам этот эгоист....?
Алекс Маш
в качестве компромисса предложите анал что ли)))))
ЭйвеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
в качестве компромисса предложите анал что ли)))))
СсылкаПожаловаться
причем его в попку
Жаба-Мордоед
Вы правильно сказали, что ему на вас плевать. Презерватив ему мешает? БУГАГА) Никому не мешает, а ему мешает. Плохому танцору яйца мешают. А может он импотент и у него в презервативе просто не стоит? Наплюйте и забудьте.
Аленка Елисеева
Или дурак, или эгоист. Приведите к своему врачу - пусть тот объяснит почему Вам нельзя и какие могут быть последствия. Если после этого не поймёт, то серьезно к вам точно не относится.
Жаба-МордоедВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Или дурак, или эгоист. Приведите к своему врачу - пусть тот объяснит почему Вам нельзя и какие могут быть последствия. Если после этого не поймёт, то серьезно к вам точно не относится.
СсылкаПожаловаться
На фиг надо водить к врачу и объяснять. Дурак все равно не поймет.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
На фиг надо водить к врачу и объяснять. Дурак все равно не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоист не поймёт, дурак к мнению профи может и прислушаться. Я исхожу из того, что по какой-то причине аноним себе этого придурка выбрала, значит он ей нужен и чем-то интересен.
Жаба-МордоедВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Эгоист не поймёт, дурак к мнению профи может и прислушаться. Я исхожу из того, что по какой-то причине аноним себе этого придурка выбрала, значит он ей нужен и чем-то интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я считаю автор уже вообще ничего не должна ему объяснять. Она уже итак достаточно объяснила. Если не доходит, в топку его.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
а я считаю автор уже вообще ничего не должна ему объяснять. Она уже итак достаточно объяснила. Если не доходит, в топку его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не и писала, что должна;) может, если хочет
Пупкин-Табуреткин
че за бред? какой то упырь попался! видите ли резинку напялить боится! можно сделать вывод-что куча инфекций у него 100% раз так относится к себе и своим женщинам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем