Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское желание и точка.

Здравствуйте,форумчанки.Прошу совета,как договориться со своим мужчиной..Дело в том,что 3 года назад перенесла очень тяжелое заболевание и тяжелую операцию,после которой мне категорически запрещенно применение любых контрацептивных лекарственных форм(включая не только таблетки,но также и спирали,и кольца).Встречаюсь с мужчиной,дошло до близких отношений,все вроде объяснила,ничего не утаила о пережитом,когда подошли вплотную...попросила надеть презерватив,так как беременность мне совершенно не нужна,отказался наотрез,заявив,что эмоций он так не получает,прерванный акт-его тоже не прельщает.Вообщем ничего у нас и не было...он ходит-обида выше головы,говорит,что мне на него плевать.А я смотрю,это видимо мужчине плевать на меня-не с потолка взяла,до сих пор помню 14 месяцев мытарств по больницам,4 операции,и знаю,что мое здоровье мне ценее этих прихотей..Всегда есть выходы,я бы и так и так что-нибудь придумала,люблю минет,очень,да всегда можно найти что-то приемлемое..Здесь мне четко озвучино-либо как нормальные люди,либо адьес детка..Пыталась поговрить еще раз,предлагала выходы..На фиг такой мужик??Просто принцип??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Василиса
Расставайтесь, этот человек любит только себя.
ExcellentВ ответ на Василиса
Василиса
Расставайтесь, этот человек любит только себя.
СсылкаПожаловаться
Эгоист обыкновенный. Ради своих желаний готов на всё.
Panthera tigris
Ищите другого. Вам боров попался в человеческом обличье.
Свечи, кремы вам можно? Правда, это не слишком надежная контрацепция.
Ли
не ваш это мужчина значит...
Иванова
он, наверное, детей хочет....
Клавдия Плаксина
В чем смысл таких отношений?
kartira
какой то темный мужчина в плане интима...
DmitriВ ответ на kartira
kartira
какой то темный мужчина в плане интима...
СсылкаПожаловаться
Что тёмного? Я вот ненавижу презервативы. И если я в отношениях с девушкой (а это значит я ее люблю) то только без них.
мила милаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Что тёмного? Я вот ненавижу презервативы. И если я в отношениях с девушкой (а это значит я ее люблю) то только без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ишь ты какой редкостный кадр-
И если я в отношениях с девушкой (а это значит я ее люблю)
DinDonВ ответ на Dmitri
Dmitri
Что тёмного? Я вот ненавижу презервативы. И если я в отношениях с девушкой (а это значит я ее люблю) то только без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она рискует своим здоровьем при этом, вам пофиг?.)) какая то странная любовь.))
DmitriВ ответ на DinDon
DinDon
А если она рискует своим здоровьем при этом, вам пофиг?.)) какая то странная любовь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где она написала что рискует? Или ей рожать опасно для здоровья?
DinDonВ ответ на Dmitri
Dmitri
Где она написала что рискует? Или ей рожать опасно для здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и проблемы с чтением.)) Ну находите таких дур, которые идут у вас на поводу, флаг вам в руки и барабан на шею
капелькаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Что тёмного? Я вот ненавижу презервативы. И если я в отношениях с девушкой (а это значит я ее люблю) то только без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. даже если на кону стоит здоровье и жизнь этой девушки?
kartiraВ ответ на Dmitri
Dmitri
Что тёмного? Я вот ненавижу презервативы. И если я в отношениях с девушкой (а это значит я ее люблю) то только без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темный в том плане, что можно и без презерватива найти выход... тем более это связано со здоровьем женщины... Автор права, есть много вариантов)))
)))В ответ на kartira
kartira
Темный в том плане, что можно и без презерватива найти выход... тем более это связано со здоровьем женщины... Автор права, есть много вариантов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темный в плане, что он же в каждую готов без резинки залезть(((
kartiraВ ответ на )))
)))
Темный в плане, что он же в каждую готов без резинки залезть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, как все нормальные люди, и больше никак)))))))))
Светлана КолесникВ ответ на Dmitri
Dmitri
Что тёмного? Я вот ненавижу презервативы. И если я в отношениях с девушкой (а это значит я ее люблю) то только без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по абортам ты бегать будешь?? Фу, д*рьмо, а не мужик..
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Боженька миловал, тттт. Головой думаю, а не на поводу у мужика иду..
Жаба-МордоедВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы на вопрос про аборты так и не ответили.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну удачи, может вам повезет и СПИД и прочая гадость обойдет вас стороной....
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А при чем тут дамы легкого поведения? Или вы ахаетесь исключительно с девственницами, у которых до вас не было половых партнеров? Не задумывались, сколько у вашей "любви" было мужчин до вас, сколько из них как и вы были категорически против резинки, и сколько партнерш было до вашей возлюбленной у тех мужчин, с которыми они тоже отказывались надевать презерватив? А что касается конкретной ситуации, то если партнеру плевать на здоровье партнерши, то о люблви и речи не идет, а только об удовлетворении своих физиологических потребностей.
Жаба-МордоедВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а на них написано что они не ляди?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем