Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское/женское о домашней работе

Живут до брака, девушка сама себя обслуживает, мужчина сам себя. Женятся, девушка обслуживает себя и мужчину. А мужчина освобождается от труда. Это нормально? Девушка-лошадь и слабый мужчина.

При этом мужчины на вторую-третью работу не устраиваются и дополнительных доходов в дом не приносят. Какой смысл работать на него? Мало того, ему скучно, и он начинает смотреть налево. И закрутилось: измены, слезы, развод. 

Женщины, которые являются по совместительству прислугой у мужа, Вы совсем дуры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Моногамус
приходи в четверг.
Ludmila BespaВ ответ на Моногамус
Моногамус
приходи в четверг.
СсылкаПожаловаться
Автор не замужем, поэтому не в курсе данного вопроса. Исходит из догадок, взятых с потолка.
Светлана --В ответ на Моногамус
Моногамус
приходи в четверг.
СсылкаПожаловаться




А это разве не свекровий день?
МоногамусВ ответ на Светлана --
Светлана --




А это разве не свекровий день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю, нет.
Светлана ХиленкоВ ответ на Светлана --
Светлана --




А это разве не свекровий день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рыбный день
Мила
таких дур, что вы описали очень мало.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
таких дур, что вы описали очень мало.
СсылкаПожаловаться
слишком много. поэтому разводов до 80%
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
слишком много. поэтому разводов до 80%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, а слабо поставить себя в семье так, чтобы у вас все пальчики стали указательными??? Моя родственница (63) называет себя абсолютно счастливой женщиной.... Вокруг ее крутятся все... и муж, и взрослые дети (2 дочери и сын) и их половины... и внуки... Она все может организовать ... от ремонта до праздников... и раздать всем задания... Сама делает вид большой занятости... Всем внушила, что должна быть красивой и ухоженной... Очень любима мужем и всеми близкими.....Так было всю жизнь... Но она со всеми очень ласкова, всегда очень благодарит за помощь и говорит всем хорошие слова.... Даже представить не могу ее в образе ломовой лошади.....
Юлия ЯстребоваВ ответ на Синильга
Синильга
Девушка, а слабо поставить себя в семье так, чтобы у вас все пальчики стали указательными??? Моя родственница (63) называет себя абсолютно счастливой женщиной.... Вокруг ее крутятся все... и муж, и взрослые дети (2 дочери и сын) и их половины... и внуки... Она все может организовать ... от ремонта до праздников... и раздать всем задания... Сама делает вид большой занятости... Всем внушила, что должна быть красивой и ухоженной... Очень любима мужем и всеми близкими.....Так было всю жизнь... Но она со всеми очень ласкова, всегда очень благодарит за помощь и говорит всем хорошие слова.... Даже представить не могу ее в образе ломовой лошади.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хитропопая дама, а вокруг одни лакеи. Не завидую лакеям.
Елена ЛиВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Хитропопая дама, а вокруг одни лакеи. Не завидую лакеям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если дама встанет в позу лакея и будет за всеми подтирать, будет нормально?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а если дама встанет в позу лакея и будет за всеми подтирать, будет нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людям нужно уважать друг друга, чтобы не было лакеев и господ.
Дарья Кошка
А кто заставляет взваливать весь быт на себя? Все можно делать вместе.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А кто заставляет взваливать весь быт на себя? Все можно делать вместе.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такой вопрос. зачем?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже такой вопрос. зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто взваливает? Я таких не знаю. У всех мужья занимаются бытом наравне с женами.
Дарья Кошка
А кто взваливает? Я таких не знаю. У всех мужья занимаются бытом наравне с женами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из моих знакомых толко один пылесосит раз в неделю, остальные ничччо ваще не делают
юлия назароваВ ответ на ...
...
из моих знакомых толко один пылесосит раз в неделю, остальные ничччо ваще не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой пылесосит, выносит мусор, ходит в магазин, по выходным моет посуду, но все равно на мне много чего остаётся.
Дарья КошкаВ ответ на ...
...
из моих знакомых толко один пылесосит раз в неделю, остальные ничччо ваще не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит жены им позволяют ничего не делать, или с работы позже жен приходят, больше работают.
Дарья Кошка
Значит жены им позволяют ничего не делать, или с работы позже жен приходят, больше работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, они б хотели, но те просто ничего не делают. приходят одинаково.
Дарья КошкаВ ответ на ...
...
нет, они б хотели, но те просто ничего не делают. приходят одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и сама бы ничего не делала. Решается просто. Есть нечего - или вместе готовим, или идем в ресторан. Ну или я готовлю, ты за это время полы протираешь. Не хочешь, так я кефир с хлебом выпью, а ты как хочешь. Убирать нет желания, зарабатываешь на домработницу. Просто с первого дня надо себя поставить, что жена не прислуга.
Дарья Кошка
Ну так и сама бы ничего не делала. Решается просто. Есть нечего - или вместе готовим, или идем в ресторан. Ну или я готовлю, ты за это время полы протираешь. Не хочешь, так я кефир с хлебом выпью, а ты как хочешь. Убирать нет желания, зарабатываешь на домработницу. Просто с первого дня надо себя поставить, что жена не прислуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю как они, но я просто не могла жить в сра че
а когда я кефир пила , он меня пытался бить.
поэтому развод
Юлия ЯстребоваВ ответ на ...
...
я не знаю как они, но я просто не могла жить в сра че
а когда я кефир пила , он меня пытался бить.
поэтому развод
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно сделали. Всяко лучше навести порядок для себя и кефир пить. Убийцей не станешь
Мне кажется, что я смогла бы башку проломить, если такое мурло на меня руку бы поднял.
Юлия Ястребова
Правильно сделали. Всяко лучше навести порядок для себя и кефир пить. Убийцей не станешь
Мне кажется, что я смогла бы башку проломить, если такое мурло на меня руку бы поднял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну дык и я чуть не проломила( он испужался после этого
Юлия ЯстребоваВ ответ на ...
...
ну дык и я чуть не проломила( он испужался после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы молодец! Захотели изменить дурную ситуацию - изменили. Такие примеры вдохновляют. Счастья вам и полета души!
Юлия Ястребова
Вы молодец! Захотели изменить дурную ситуацию - изменили. Такие примеры вдохновляют. Счастья вам и полета души!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мерси канешно, но какая в жопу молодец. обычно же
Эд Свободный ВолкВ ответ на ...
...
ну дык и я чуть не проломила( он испужался после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Веселуха . Как здесь любят писать; два д@била ,это сила!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем