Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской анализ. почему они боятся результатов?

Не могу убедить своего мужчину сдать спермограмму. Поставили диагноз - бесплодие, год без зачатия... Мне не проблема ходить по врачам, но все замыкается на этом мужском анализе. Объясняет тем, что первое - стесняется ЭТО делать в незнакомом месте, второе - боится,что окажется бесплоден и я уйду... У меня кончились доводы и подходы... У кого есть положительный опыт убеждения мужчин в этом вопросе и как в принципе происходит сдача анализа, насколько страшно?)))
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
...нет...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну, наконец-то, дошли у неё руки до буквы Д...
...привет, помнишь меня?


detka $В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
ыыыыыы
Эллочка ЛВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))
НатахаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
ха....
Ёшкин КотВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
ах ты ж... прямо в точку
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
А оно ему надо "ради науки"?
svisdaivannaВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
зачем ты так ..бессердечный
Комментарий удален.Почему?
Софи МарсоВ ответ на Аркадий Лаптев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это уже не анализ получится, а нечто другое))) не медицинское)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
это уже не анализ получится, а нечто другое))) не медицинское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Ну комплекс у него. Или сугубо мужская точка зрения в голове сидит: Нет детей - виновата только женщина. Хотя, да, приличный процент отсутствия детей в семье -именно по вине мужчины. Убедить вряд ли удаться. Меняйте мужчину.
Моё мнение - сдавать подобный анализ надо. Чтоб знать. Чтоб женщины знали, стоит ли связывать жизнь с мужчиной, сможет ли он зачать....А вдруг проживут лет ..дцать, время упустят, и...
Софи МарсоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Понятно. Ну комплекс у него. Или сугубо мужская точка зрения в голове сидит: Нет детей - виновата только женщина. Хотя, да, приличный процент отсутствия детей в семье -именно по вине мужчины. Убедить вряд ли удаться. Меняйте мужчину.
Моё мнение - сдавать подобный анализ надо. Чтоб знать. Чтоб женщины знали, стоит ли связывать жизнь с мужчиной, сможет ли он зачать....А вдруг проживут лет ..дцать, время упустят, и...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я говорю - зачем время упускать... если его вина, будем по другому просто строить планы и не ждать, а точно знать, что не можем...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
это уже не анализ получится, а нечто другое))) не медицинское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда закройтесь с ним в той комнате, и сделайте всё своими руками, раз стесняется... Хотя, вы можете его этим унизить....не тратьте на него время, а?
Софи МарсоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
тогда закройтесь с ним в той комнате, и сделайте всё своими руками, раз стесняется... Хотя, вы можете его этим унизить....не тратьте на него время, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему не тратить-то? у каждого свои заморочки, так можно разбросаться... он любящий, заботливый...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
почему не тратить-то? у каждого свои заморочки, так можно разбросаться... он любящий, заботливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы хотите детей? Сколько ещё готовы "ждать"? А что будете делать, если дело в нём? Готовы смириться и жить в семье без детей? Готовы взять ребёнка из детдома?
Софи МарсоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы хотите детей? Сколько ещё готовы "ждать"? А что будете делать, если дело в нём? Готовы смириться и жить в семье без детей? Готовы взять ребёнка из детдома?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть ребенок 13-ти лет... общего хотим.. думали не проблема, оказалась проблема... просто хочу определенности, использовать все шансы сейчас, пока возраст позволяет...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
это уже не анализ получится, а нечто другое))) не медицинское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже не анализ получится, а нечто другое))) не медицинское)))

Прикинь, мой коммент выше- удалён.
Lady Unknown
Идите с ним и помогите )
ЛеночкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Идите с ним и помогите )
СсылкаПожаловаться
))))))не поможет она поможет форум!)
Lady UnknownВ ответ на Леночка
Леночка
))))))не поможет она поможет форум!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна )) Мы тут все добрые и отзывчивые )))
amoremioВ ответ на Леночка
Леночка
))))))не поможет она поможет форум!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Елена
Нать сначала замуж выйти , а потом уже о детях думать
Софи МарсоВ ответ на Елена
Елена
Нать сначала замуж выйти , а потом уже о детях думать
СсылкаПожаловаться
не по теме...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем