Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужской декрет

В Скандинавии все новоиспеченные папаши сидят в декрете, в обязательном порядке.
Интересно за ними наблюдать когда он приближается, вот, отдохну, говорят, в танки поиграю, книги почитаю. Наивные
И с какой радостью они бегут на работу после "срока", и как они после этого понимают, насколько тяжек этот труд.
Очень полезный опыт.
Женщины-вы бы доверили своему супругу декрет?
Мужчины-остались бы дома нянкаться, или не мужское это дело?
MissOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
628
Anna AvonarThiS
да, доверила бы...
СсылкаПожаловаться
Салтычиха
Я бы ещё и рожать заставила.
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Салтычиха
СсылкаПожаловаться
бодливой корове ....
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
СсылкаПожаловаться
Вот! И беременными походить..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Вот! И беременными походить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут видела передачу, им роды имитировали, датчиков на пузо налепили и врубали им, сильней и сильней. Плакали бедненькие
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на MissOlga
MissOlga
Тут видела передачу, им роды имитировали, датчиков на пузо налепили и врубали им, сильней и сильней. Плакали бедненькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало и недейственно. Лучше бы зонт в закрытом виде в отверстие сзади, а потом там, в отверстии-открыть зонт и в этом виде вытащить назад!
СсылкаПожаловаться
Ян ЭскинВ ответ на Дарья Волынская
Дарья Волынская
Мало и недейственно. Лучше бы зонт в закрытом виде в отверстие сзади, а потом там, в отверстии-открыть зонт и в этом виде вытащить назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, да что с вами? Откуда столько жестокости?
СсылкаПожаловаться
.PehtaВ ответ на Ян Эскин
Ян Эскин
Блин, да что с вами? Откуда столько жестокости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно,каждая рожавшая женщина так или иначе подвергалась жестоким испытаниям. А потом еще не проходит положенного времени для восстановления,муж уже не имеет терпения.
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на .Pehta
.Pehta
Это правильно,каждая рожавшая женщина так или иначе подвергалась жестоким испытаниям. А потом еще не проходит положенного времени для восстановления,муж уже не имеет терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на MissOlga
MissOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А токсикоз на три месяца им не иммитировали? ))
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
А токсикоз на три месяца им не иммитировали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бывает у них на пару дней иногда, когда палочка очередная гуляет, помирают )))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на MissOlga
MissOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не плакали, а угарали больше как от щекотки. Только для сравнения бы еще женщину рядом положили и тоже током били.
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на ...
...
ну, не плакали, а угарали больше как от щекотки. Только для сравнения бы еще женщину рядом положили и тоже током били.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плакали-плакали, и орали.

Это именно для испытания схваток и сделали, большинство женщин уже испытали, и не по одному разу
СсылкаПожаловаться
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Плакали-плакали, и орали.

Это именно для испытания схваток и сделали, большинство женщин уже испытали, и не по одному разу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там тупо подавали разряды для непроизвольного сокращения мышц пресса. Могли бы для чистоты эксперимента и рожавшую женщину положить рядом так же, на ее реакцию посмотреть (хотя ей было бы менее больно, ибо мышцы поменьше и слабее)
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на ...
...
там тупо подавали разряды для непроизвольного сокращения мышц пресса. Могли бы для чистоты эксперимента и рожавшую женщину положить рядом так же, на ее реакцию посмотреть (хотя ей было бы менее больно, ибо мышцы поменьше и слабее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чистоты эксперемента ну никак не получится, вам даже сравнивать не с чем.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Чистоты эксперемента ну никак не получится, вам даже сравнивать не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно, так же как и вам никогда не понять ощущения при пинке в одно место. Поэтому занимались там ерундой, а женщина рядом подошла бы для сравнения реакции.
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на ...
...
вот именно, так же как и вам никогда не понять ощущения при пинке в одно место. Поэтому занимались там ерундой, а женщина рядом подошла бы для сравнения реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, какой нежный )))

Один пинок, и адские боли часами, а то и сутками, не говоря о болях после.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Ой, какой нежный )))

Один пинок, и адские боли часами, а то и сутками, не говоря о болях после.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это со слов же, про адские. У каждого свое понимание адских. Мне тоже рассказывали, как там ужасно. Пока рассказывающая при мне не наступила на маленькую иголку. Сколько было охов, ахов и стонов. Сравнил со своей реакцией, когда наступал на гвозди-сотки, розочку от бутылку.. И понял, что женщины любят приукрашивать)
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на ...
...
так это со слов же, про адские. У каждого свое понимание адских. Мне тоже рассказывали, как там ужасно. Пока рассказывающая при мне не наступила на маленькую иголку. Сколько было охов, ахов и стонов. Сравнил со своей реакцией, когда наступал на гвозди-сотки, розочку от бутылку.. И понял, что женщины любят приукрашивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы, мужчина, сравниваете укольчики и пинки со схватками...

Лично я очень хорошо переношу боль, в детстве с мальчиками играла, оттуда и переломы и шрамы, и что угодно. Но ничто из этого даже рядом с родами не стоит.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Вы, мужчина, сравниваете укольчики и пинки со схватками...

Лично я очень хорошо переношу боль, в детстве с мальчиками играла, оттуда и переломы и шрамы, и что угодно. Но ничто из этого даже рядом с родами не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я сравниваю реакцию. Если человек говорит, что что-то ужасно, а потом при какой-нибудь мелочи показывает, что это ему тоже ужасно, то уже сомнения возникают насчет ужасности.
Если ничто рядом не стояло, советую вставить гвоздик в розетку, прикоснуться к нему ногой, а рукой вставить второй гвоздик
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на ...
...
я сравниваю реакцию. Если человек говорит, что что-то ужасно, а потом при какой-нибудь мелочи показывает, что это ему тоже ужасно, то уже сомнения возникают насчет ужасности.
Если ничто рядом не стояло, советую вставить гвоздик в розетку, прикоснуться к нему ногой, а рукой вставить второй гвоздик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не понимаю, к чему ваши опыты с гвоздиками..
Я и на гвоздики наступала, и детей рожала, мне есть, что сравнивать.
У вас лишь догадки и предположения что "не всё так ужасно". Пустые.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Не понимаю, к чему ваши опыты с гвоздиками..
Я и на гвоздики наступала, и детей рожала, мне есть, что сравнивать.
У вас лишь догадки и предположения что "не всё так ужасно". Пустые.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда с такой же уверенностью я могу заявлять, что пинок в одно место это адская жесть и никакие ваши даже суточные схватки с этим сравниться не смогут
и попробуй докажи обратное.
Просто не особо я словам доверяю, особенно где все основано лишь на личных ощущениях
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на ...
...
тогда с такой же уверенностью я могу заявлять, что пинок в одно место это адская жесть и никакие ваши даже суточные схватки с этим сравниться не смогут
и попробуй докажи обратное.
Просто не особо я словам доверяю, особенно где все основано лишь на личных ощущениях
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот я и ответила вам, вы нежный
СсылкаПожаловаться
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Вот я и ответила вам, вы нежный
СсылкаПожаловаться
История переписки15
опять же, следуя вашей логике, я могу то же самое в ваш адрес заявить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru