Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской декрет

В Скандинавии все новоиспеченные папаши сидят в декрете, в обязательном порядке.
Интересно за ними наблюдать когда он приближается, вот, отдохну, говорят, в танки поиграю, книги почитаю. Наивные
И с какой радостью они бегут на работу после "срока", и как они после этого понимают, насколько тяжек этот труд.
Очень полезный опыт.
Женщины-вы бы доверили своему супругу декрет?
Мужчины-остались бы дома нянкаться, или не мужское это дело?
MissOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
MissOlgaВ ответ на ...
...
опять же, следуя вашей логике, я могу то же самое в ваш адрес заявить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ради бога, кто ж вам запрещает...

Я могу боли часами переносить, а вы отодного пинка сдуваетесь
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Да ради бога, кто ж вам запрещает...

Я могу боли часами переносить, а вы отодного пинка сдуваетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну так мы такие боли можем переносить, а вы от слабеньких дискомфортных ощущений стонете, хоть и пару часов они
MissOlgaВ ответ на ...
...
ну так мы такие боли можем переносить, а вы от слабеньких дискомфортных ощущений стонете, хоть и пару часов они
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Слабеньких..
Вы если бы сильно интересовались, есть аппараты, измеряющие силу схваток, предположу, вы даже не знаете...
Вы хоть одну видели, родившую за пару часов, это ооочень быстро, почти рекорд.
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Слабеньких..
Вы если бы сильно интересовались, есть аппараты, измеряющие силу схваток, предположу, вы даже не знаете...
Вы хоть одну видели, родившую за пару часов, это ооочень быстро, почти рекорд.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и в чем же сила схваток измеряется, что за эталон принято?
Помнится, мне тут одна (с медицинским образованием, кстати!) рассказывала про измерение боли. После вопросов, каким прибором ее измеряют, по какому принципу, чем обеспечена повторяемость результатов, как исключается субъективность измерений и т.д, быстренько слилась, сославшись на каких-то британских ученых. За пару часов может и не рожают, но и схватка не непрерывно идет.
MissOlgaВ ответ на ...
...
и в чем же сила схваток измеряется, что за эталон принято?
Помнится, мне тут одна (с медицинским образованием, кстати!) рассказывала про измерение боли. После вопросов, каким прибором ее измеряют, по какому принципу, чем обеспечена повторяемость результатов, как исключается субъективность измерений и т.д, быстренько слилась, сославшись на каких-то британских ученых. За пару часов может и не рожают, но и схватка не непрерывно идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Измеряют сокращение мышц, огромный экран и там всё показано, сходите в больницу, если действительно интересно


В конце схватки практически непрерывно как раз, после часов, а то и суток с перерывами, порядочно изматывают...
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Измеряют сокращение мышц, огромный экран и там всё показано, сходите в больницу, если действительно интересно


В конце схватки практически непрерывно как раз, после часов, а то и суток с перерывами, порядочно изматывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну смотрят понятно на чем, а чем измеряют-то? должен быть какой-то прибор. Должны быть единицы измерения. Эталон, в конце концов.
MissOlgaВ ответ на ...
...
ну смотрят понятно на чем, а чем измеряют-то? должен быть какой-то прибор. Должны быть единицы измерения. Эталон, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сходите, посмотрите, мне не до этого было, честное слово )))
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Сходите, посмотрите, мне не до этого было, честное слово )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я вот могу гантелькой бицепс качать. Что здесь является главным показателем? Вес гантельки, так ведь. Сразу станет ясно, насколько тяжело мне будет. А не амплитуда. Ибо махать можно и стограммовой гантелей и изображать, как тяжело ее поднять. Так вот эта токография то же самое и показывает, как амплитуда махания гантелькой без учета ее веса.
MissOlgaВ ответ на ...
...
я вот могу гантелькой бицепс качать. Что здесь является главным показателем? Вес гантельки, так ведь. Сразу станет ясно, насколько тяжело мне будет. А не амплитуда. Ибо махать можно и стограммовой гантелей и изображать, как тяжело ее поднять. Так вот эта токография то же самое и показывает, как амплитуда махания гантелькой без учета ее веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы просто глупый, если вы сидите и доказываете, что сокращение мышц- это не больно.
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Вы просто глупый, если вы сидите и доказываете, что сокращение мышц- это не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
речь зашла об измерениях, вот я и хочу о них подробнее узнать. Так что там по существу вопроса?
MissOlgaВ ответ на ...
...
речь зашла об измерениях, вот я и хочу о них подробнее узнать. Так что там по существу вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В больницу сходите, вам всё измерят и объеснят...
...В ответ на MissOlga
MissOlga
В больницу сходите, вам всё измерят и объеснят...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
так чем измерят-то? В каких единицах?
MissOlgaВ ответ на ...
...
так чем измерят-то? В каких единицах?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вы плохо понимаете?

Я- на собственной шкуре, а аппарат стоит в больнице, сходите туда, не до него было.
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Вы плохо понимаете?

Я- на собственной шкуре, а аппарат стоит в больнице, сходите туда, не до него было.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
так спросил, медичка одна не поняла, что от нее требуется, а знакомый с медицинским образованием лишь поржал "над этими тетками" и так и сказал, что боль - субъективное ощущение, зависит от многих факторов и сравнить может человек только свою со своей же и тоже больше на эмоциях. Ровно как и не поддается никаким объективным измерениям.
MissOlgaВ ответ на ...
...
так спросил, медичка одна не поняла, что от нее требуется, а знакомый с медицинским образованием лишь поржал "над этими тетками" и так и сказал, что боль - субъективное ощущение, зависит от многих факторов и сравнить может человек только свою со своей же и тоже больше на эмоциях. Ровно как и не поддается никаким объективным измерениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Именно, знакомый, поржал, да если он ещё с мед. образованием.. глупый просто, ваш знакомый.
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Именно, знакомый, поржал, да если он ещё с мед. образованием.. глупый просто, ваш знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
в его уме ни разу не довелось усомниться, а вот в вашем - с самого начала.
MissOlgaВ ответ на ...
...
в его уме ни разу не довелось усомниться, а вот в вашем - с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Конечно

Просто человек с мед.образованием, ржущий над болями при сокращении мышц..
А про мой ум вам ничего не известно, в моей проффесии он просто необхдим. А вот эти ваши фразы указывают на его отсутствие у вас
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Конечно

Просто человек с мед.образованием, ржущий над болями при сокращении мышц..
А про мой ум вам ничего не известно, в моей проффесии он просто необхдим. А вот эти ваши фразы указывают на его отсутствие у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки33
вы либо целенаправленно пропускаете мимо ушей информацию, вылавливая лишь нужное вам (ибо поржал он над сравнениями и измерениями боли), либо вообще не понимаете, о чем речь, либо пытаетесь очень жирно троллить. Но в любом случае это указывает лишь на вашу интеллектуальную несостоятельность.
MissOlgaВ ответ на ...
...
вы либо целенаправленно пропускаете мимо ушей информацию, вылавливая лишь нужное вам (ибо поржал он над сравнениями и измерениями боли), либо вообще не понимаете, о чем речь, либо пытаетесь очень жирно троллить. Но в любом случае это указывает лишь на вашу интеллектуальную несостоятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Не увидела никакой ценной информации от вас, кроме рассказах о ваших болях и вашем глупом враче-знакомом

интеллектуал
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Не увидела никакой ценной информации от вас, кроме рассказах о ваших болях и вашем глупом враче-знакомом

интеллектуал
СсылкаПожаловаться
История переписки35
ну как же никакой? А кто же вас посвятил в знания, что боль ничем не измерить (ровно как и красоту/удовольствие/страх), что ее восприятие зависит от многих факторов, и потому никакого объективного сравнения, тем более разных видов, быть не может. Век живи - век учись
MissOlgaВ ответ на ...
...
ну как же никакой? А кто же вас посвятил в знания, что боль ничем не измерить (ровно как и красоту/удовольствие/страх), что ее восприятие зависит от многих факторов, и потому никакого объективного сравнения, тем более разных видов, быть не может. Век живи - век учись
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Посвятили.. до этого не в курсе была )))
Мне измерять незачем, уже замерила, вам просто сказала, что это очень и очень больно, вы кинулись приводить примеры между ног и своего врача ржущего.
Если вы схватки считаете дискомфортными ощущениями на пару часов, то с вами просто беседовать не о чем.
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Посвятили.. до этого не в курсе была )))
Мне измерять незачем, уже замерила, вам просто сказала, что это очень и очень больно, вы кинулись приводить примеры между ног и своего врача ржущего.
Если вы схватки считаете дискомфортными ощущениями на пару часов, то с вами просто беседовать не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
все бы ничего, но у меня много знакомых женщин рожали, и говорят разное, от почти не больно п...ц как больно (но при этом сами же признаются, что лучше бы родили еще двоих, чем зубы лечить пошли или на ФГС
). Поэтому и нет основания никому доверять и сравнивать, ибо все относительно и все субъективно.
Swetlana MuromskayaВ ответ на ...
...
там тупо подавали разряды для непроизвольного сокращения мышц пресса. Могли бы для чистоты эксперимента и рожавшую женщину положить рядом так же, на ее реакцию посмотреть (хотя ей было бы менее больно, ибо мышцы поменьше и слабее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оспадя! Да сходите на ЕМС тренажер. И будет тоже самое. Там все это выставить можно. Заодно и пресс прокачать
наталья комароваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Я бы ещё и рожать заставила.
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000 раз про декрет говорят
Olga OlgaВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Я бы ещё и рожать заставила.
СсылкаПожаловаться
Это точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем