Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской декрет

В Скандинавии все новоиспеченные папаши сидят в декрете, в обязательном порядке.
Интересно за ними наблюдать когда он приближается, вот, отдохну, говорят, в танки поиграю, книги почитаю. Наивные
И с какой радостью они бегут на работу после "срока", и как они после этого понимают, насколько тяжек этот труд.
Очень полезный опыт.
Женщины-вы бы доверили своему супругу декрет?
Мужчины-остались бы дома нянкаться, или не мужское это дело?
MissOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
Anna AvonarThiS
да, доверила бы...
Салтычиха
Я бы ещё и рожать заставила.
Салтычиха
Я бы ещё и рожать заставила.
СсылкаПожаловаться

Салтычиха
Я бы ещё и рожать заставила.
СсылкаПожаловаться
бодливой корове ....
Сумерки БоговВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Я бы ещё и рожать заставила.
СсылкаПожаловаться
Вот! И беременными походить..
Сумерки Богов
Вот! И беременными походить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут видела передачу, им роды имитировали, датчиков на пузо налепили и врубали им, сильней и сильней. Плакали бедненькие
Любовь -ГлорияВ ответ на MissOlga
MissOlga
Тут видела передачу, им роды имитировали, датчиков на пузо налепили и врубали им, сильней и сильней. Плакали бедненькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало и недейственно. Лучше бы зонт в закрытом виде в отверстие сзади, а потом там, в отверстии-открыть зонт и в этом виде вытащить назад!
Ян ЭскинВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Мало и недейственно. Лучше бы зонт в закрытом виде в отверстие сзади, а потом там, в отверстии-открыть зонт и в этом виде вытащить назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, да что с вами? Откуда столько жестокости?
Ян Эскин
Блин, да что с вами? Откуда столько жестокости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно,каждая рожавшая женщина так или иначе подвергалась жестоким испытаниям. А потом еще не проходит положенного времени для восстановления,муж уже не имеет терпения.
Любовь -ГлорияВ ответ на .Pehta
.Pehta
Это правильно,каждая рожавшая женщина так или иначе подвергалась жестоким испытаниям. А потом еще не проходит положенного времени для восстановления,муж уже не имеет терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



СагарматхаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Тут видела передачу, им роды имитировали, датчиков на пузо налепили и врубали им, сильней и сильней. Плакали бедненькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А токсикоз на три месяца им не иммитировали? ))
Сагарматха
А токсикоз на три месяца им не иммитировали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бывает у них на пару дней иногда, когда палочка очередная гуляет, помирают )))
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Тут видела передачу, им роды имитировали, датчиков на пузо налепили и врубали им, сильней и сильней. Плакали бедненькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не плакали, а угарали больше как от щекотки. Только для сравнения бы еще женщину рядом положили и тоже током били.
MissOlgaВ ответ на ...
...
ну, не плакали, а угарали больше как от щекотки. Только для сравнения бы еще женщину рядом положили и тоже током били.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плакали-плакали, и орали.

Это именно для испытания схваток и сделали, большинство женщин уже испытали, и не по одному разу
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Плакали-плакали, и орали.

Это именно для испытания схваток и сделали, большинство женщин уже испытали, и не по одному разу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там тупо подавали разряды для непроизвольного сокращения мышц пресса. Могли бы для чистоты эксперимента и рожавшую женщину положить рядом так же, на ее реакцию посмотреть (хотя ей было бы менее больно, ибо мышцы поменьше и слабее)
MissOlgaВ ответ на ...
...
там тупо подавали разряды для непроизвольного сокращения мышц пресса. Могли бы для чистоты эксперимента и рожавшую женщину положить рядом так же, на ее реакцию посмотреть (хотя ей было бы менее больно, ибо мышцы поменьше и слабее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чистоты эксперемента ну никак не получится, вам даже сравнивать не с чем.
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Чистоты эксперемента ну никак не получится, вам даже сравнивать не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно, так же как и вам никогда не понять ощущения при пинке в одно место. Поэтому занимались там ерундой, а женщина рядом подошла бы для сравнения реакции.
MissOlgaВ ответ на ...
...
вот именно, так же как и вам никогда не понять ощущения при пинке в одно место. Поэтому занимались там ерундой, а женщина рядом подошла бы для сравнения реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, какой нежный )))

Один пинок, и адские боли часами, а то и сутками, не говоря о болях после.
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Ой, какой нежный )))

Один пинок, и адские боли часами, а то и сутками, не говоря о болях после.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это со слов же, про адские. У каждого свое понимание адских. Мне тоже рассказывали, как там ужасно. Пока рассказывающая при мне не наступила на маленькую иголку. Сколько было охов, ахов и стонов. Сравнил со своей реакцией, когда наступал на гвозди-сотки, розочку от бутылку.. И понял, что женщины любят приукрашивать)
MissOlgaВ ответ на ...
...
так это со слов же, про адские. У каждого свое понимание адских. Мне тоже рассказывали, как там ужасно. Пока рассказывающая при мне не наступила на маленькую иголку. Сколько было охов, ахов и стонов. Сравнил со своей реакцией, когда наступал на гвозди-сотки, розочку от бутылку.. И понял, что женщины любят приукрашивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы, мужчина, сравниваете укольчики и пинки со схватками...

Лично я очень хорошо переношу боль, в детстве с мальчиками играла, оттуда и переломы и шрамы, и что угодно. Но ничто из этого даже рядом с родами не стоит.
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Вы, мужчина, сравниваете укольчики и пинки со схватками...

Лично я очень хорошо переношу боль, в детстве с мальчиками играла, оттуда и переломы и шрамы, и что угодно. Но ничто из этого даже рядом с родами не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я сравниваю реакцию. Если человек говорит, что что-то ужасно, а потом при какой-нибудь мелочи показывает, что это ему тоже ужасно, то уже сомнения возникают насчет ужасности.
Если ничто рядом не стояло, советую вставить гвоздик в розетку, прикоснуться к нему ногой, а рукой вставить второй гвоздик
MissOlgaВ ответ на ...
...
я сравниваю реакцию. Если человек говорит, что что-то ужасно, а потом при какой-нибудь мелочи показывает, что это ему тоже ужасно, то уже сомнения возникают насчет ужасности.
Если ничто рядом не стояло, советую вставить гвоздик в розетку, прикоснуться к нему ногой, а рукой вставить второй гвоздик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не понимаю, к чему ваши опыты с гвоздиками..
Я и на гвоздики наступала, и детей рожала, мне есть, что сравнивать.
У вас лишь догадки и предположения что "не всё так ужасно". Пустые.
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Не понимаю, к чему ваши опыты с гвоздиками..
Я и на гвоздики наступала, и детей рожала, мне есть, что сравнивать.
У вас лишь догадки и предположения что "не всё так ужасно". Пустые.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда с такой же уверенностью я могу заявлять, что пинок в одно место это адская жесть и никакие ваши даже суточные схватки с этим сравниться не смогут
и попробуй докажи обратное.
Просто не особо я словам доверяю, особенно где все основано лишь на личных ощущениях
MissOlgaВ ответ на ...
...
тогда с такой же уверенностью я могу заявлять, что пинок в одно место это адская жесть и никакие ваши даже суточные схватки с этим сравниться не смогут
и попробуй докажи обратное.
Просто не особо я словам доверяю, особенно где все основано лишь на личных ощущениях
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот я и ответила вам, вы нежный
...В ответ на MissOlga
MissOlga
Вот я и ответила вам, вы нежный
СсылкаПожаловаться
История переписки15
опять же, следуя вашей логике, я могу то же самое в ваш адрес заявить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем