Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской долг

Добрый день прекрасные обольстительницы. Обращаюсь к вам, надеясь узнать ваше мнение на столь актуальную для наших мужчин тему. Только ленивый не пишет / говорит о том что у современных мужчин серьёзные проблемы с потенцией. В свете подобных разговоров хотелось бы узнать мнение прекрасной половины человечества об этом. Сколько раз мужчина должен удовлетворять свою женщину, чтобы считаться мужчиной, а не подобием родственника с которым удобно жить по привычке.  Какое количество любовных актов с любимой женщиной должно быть у мужчины в его 30+ лет и в его 40+ лет ?. Спрашиваю личного мнения, а не услышанных теорий у каких то докторов / экспертов теорий которыми интернет наполнен и которые порой противоречат друг другу. 
Заранее благодарен всем кто поделиться своим мнением.
Павел Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1092
Стрекоза
собираете статистику половых отношений Леди форума???????
Павел СергеевичВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
собираете статистику половых отношений Леди форума???????
СсылкаПожаловаться
Нет, спрашиваю мнения у тех кто им обладает
Стрекоза В ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Нет, спрашиваю мнения у тех кто им обладает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вы от этого получите? все разные и у всех свои "фишки" на этот счет

а приравнивать себя к кому то, это не айс, следите за своим здоровьем, прислушивайтесь к своим желаниям и желаниям своей партнерши и будет вам счастье
Павел СергеевичВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
и что вы от этого получите? все разные и у всех свои "фишки" на этот счет

а приравнивать себя к кому то, это не айс, следите за своим здоровьем, прислушивайтесь к своим желаниям и желаниям своей партнерши и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получу мнение простых женщин, умудрённых опытом жизни, а не всяких экспертов и докторов.
Стрекоза В ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Получу мнение простых женщин, умудрённых опытом жизни, а не всяких экспертов и докторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вам мнение всех женщин? прислушивайтесь к своей единственной и неповторимой)))))))))
Павел СергеевичВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
а зачем вам мнение всех женщин? прислушивайтесь к своей единственной и неповторимой)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем так, если знаешь мнение многих и соответствуешь ему, то уверенней чувствуешь с той самой одной
Стрекоза В ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Скажем так, если знаешь мнение многих и соответствуешь ему, то уверенней чувствуешь с той самой одной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чепуха это все!
Павел СергеевичВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
чепуха это все!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не чепуха. Мнение окружающих влияет на собственную самооценку
Лера МихайловаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Не чепуха. Мнение окружающих влияет на собственную самооценку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем вам окружающие, если вашу женщину все устраивает?
Павел СергеевичВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
а зачем вам окружающие, если вашу женщину все устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять же, женщина может сказать то что приятно мне услышать. А мне ради интереса захотелось узнать - как считают другие женщины о мужском долге ибо я уверен, что кекс он и в Африке кекс.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Опять же, женщина может сказать то что приятно мне услышать. А мне ради интереса захотелось узнать - как считают другие женщины о мужском долге ибо я уверен, что кекс он и в Африке кекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это все равно что узнавать среднюю температуру пациентов по больнице.
Просто Вам любопытно, откровения почитать хочется. Прекрасно понимаете, что все разные, о чем Вам тут и говорят.
Павел СергеевичВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Это все равно что узнавать среднюю температуру пациентов по больнице.
Просто Вам любопытно, откровения почитать хочется. Прекрасно понимаете, что все разные, о чем Вам тут и говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откровений в интернете тьма тьмущая на куче форумов и для этого не обязательно создавать, придумывать темы и отвечать большинству людей.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Откровений в интернете тьма тьмущая на куче форумов и для этого не обязательно создавать, придумывать темы и отвечать большинству людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да пожалуйста, кто же спорит. Кто что хочет, тот и делает, я просто свое мнение высказала.
яна чееваВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Опять же, женщина может сказать то что приятно мне услышать. А мне ради интереса захотелось узнать - как считают другие женщины о мужском долге ибо я уверен, что кекс он и в Африке кекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Африке кекс уж точно поподжаристей)
Елена КучеряваяВ ответ на яна чеева
яна чеева
В Африке кекс уж точно поподжаристей)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Любовь СмирноваВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Не чепуха. Мнение окружающих влияет на собственную самооценку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все зависит от вашего желания и понимания женщины о вашем здоровье. если у вас по 3 раза на дню в присутствии вашей женщины появляется желание то женщина любящая вас не допустит чтоб вы нараскоряку ходили ))))))))))) . если ей доставляет удовольствие быть с вами то надеюсь она ни разу не откажет вам
Павел СергеевичВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
все зависит от вашего желания и понимания женщины о вашем здоровье. если у вас по 3 раза на дню в присутствии вашей женщины появляется желание то женщина любящая вас не допустит чтоб вы нараскоряку ходили ))))))))))) . если ей доставляет удовольствие быть с вами то надеюсь она ни разу не откажет вам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчины на своей шкуре убеждаются что всё это желание по 3 раза на дню - непостоянно. Есть какие то уникумы - секс маньяки, но у большинства (в том числе меня) происходит существенный спад желания из-за усталости, которого не было в молодости. Вот и появляются мысли - как не упасть в грязь и где норма при которой женщина не сможет при всём желании сказать что мужчина слаб )
Любовь СмирноваВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Мужчины на своей шкуре убеждаются что всё это желание по 3 раза на дню - непостоянно. Есть какие то уникумы - секс маньяки, но у большинства (в том числе меня) происходит существенный спад желания из-за усталости, которого не было в молодости. Вот и появляются мысли - как не упасть в грязь и где норма при которой женщина не сможет при всём желании сказать что мужчина слаб )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если тетя с мозгами . она и виду не подаст и будет довольствоваться тем что имеет на данный момент . она же понимает что вы не в молодом возрасте. а для нее извините попахать надо что б ей хорошо было
Павел СергеевичВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
если тетя с мозгами . она и виду не подаст и будет довольствоваться тем что имеет на данный момент . она же понимает что вы не в молодом возрасте. а для нее извините попахать надо что б ей хорошо было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщина может и не подаст, но не все же мужчины - дураки, кто не видит что происходит с их потенцией и принимают ситуацию как данность, что потом выливается в жалобы женщин когда уже поздно что-то менять.
ЛучшаяВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Мужчины на своей шкуре убеждаются что всё это желание по 3 раза на дню - непостоянно. Есть какие то уникумы - секс маньяки, но у большинства (в том числе меня) происходит существенный спад желания из-за усталости, которого не было в молодости. Вот и появляются мысли - как не упасть в грязь и где норма при которой женщина не сможет при всём желании сказать что мужчина слаб )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в возрасте после 50 лет достаточно 1-2 раза в неделю чтобы не было разговоров))))
Павел СергеевичВ ответ на Лучшая
Лучшая
в возрасте после 50 лет достаточно 1-2 раза в неделю чтобы не было разговоров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На 50+ лет я не загадываю, дожить бы, учитывая занятость и образ жизни, а то что не день - новости как мрут мужчины в 40+ или получают приступы люди за 30.
ЛучшаяВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
На 50+ лет я не загадываю, дожить бы, учитывая занятость и образ жизни, а то что не день - новости как мрут мужчины в 40+ или получают приступы люди за 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
т.е уже в 30+ у вас проблемы? печалька
Павел СергеевичВ ответ на Лучшая
Лучшая
т.е уже в 30+ у вас проблемы? печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не вижу особых проблем, вижу что теперь не мальчик у которого по 3 раза на дню стояк и что более спокойно и менее серьёзно отношусь к наличию секса. То есть очевидно что это следствие гормонального спада. Но это обычное явление и никаких проблем пока не наблюдается, кроме повышенной усталости после тяжёлого рабочего дня.
Павел Сергеевич
Мужчины на своей шкуре убеждаются что всё это желание по 3 раза на дню - непостоянно. Есть какие то уникумы - секс маньяки, но у большинства (в том числе меня) происходит существенный спад желания из-за усталости, которого не было в молодости. Вот и появляются мысли - как не упасть в грязь и где норма при которой женщина не сможет при всём желании сказать что мужчина слаб )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
после 40 перейти жить на разный территориях и встречаться по выходным. Романтик устраивать каждый выходной.
Павел СергеевичВ ответ на Margarita
Margarita
после 40 перейти жить на разный территориях и встречаться по выходным. Романтик устраивать каждый выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Романтично конечно я бы был не против (без шуток), но как это будет выглядеть для всех и для детей. Уверен, женщину будут изводить домыслами что её используют только и она нужна как прачка/секс игрушка и всё и мол никакие это не нормальные отношения. Нет мужа и тд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем