Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской голос

Всем здрасти!
Так как, мы женщины любим ушами, вот хотела затронуть тему мужского голоса.
Мужской голос лично для меня имеет значение.
Конечно, когда болтаешь с мужиком, могла просто определить - нравится не нравится, но были и такие голоса, которые останутся в моей памяти, наверно, до глубокого старческого маразма.
Помнится, пошла я учится на права, ну и, когда пришло время занятий по вождению, позвонил мне мой инструктор, у него был удивительный голос, низкий какой-то глубокий и глухой.
Но дело свое сделал, я после разговора с ним тогда еще подумала, вот это голос. Т.к. я человек влюбчивый потом влюбилась в него, ну да потом все прошло, не впервой.
Второй раз по работе пришлось звонить в другой город. Поднял трубку мужик, голос ни чем особо не примечательный, просто приятный,мужской, но манера говорить...никаких лишних слов, речь льется и такое ощущение, что голос обволакивал, словно туман, в первые такое было.
Потом еще созванивались, человек, когда слышал что я звоню, словно переключал свой голос и опять про работу бла-бла-бла, сидишь словно пьяная, а он уже про Питер, белые ночи и погоду расспрашивает, из своей жизни че то вспомнил.
Ух, классные ощущения, состояние легкой влюбленности, вроде и не знаешь, что там за человек на другом конце провода, может страшилище опупенное, а ты уже заочно втюрилась в его голос.
Все-таки в этом плане мужикам по сложнее, нам сиськи можно нарастить, тут увеличить, там уменьшить, нарисовать, приклеить на крайний случай, а вот голос мужику не сделаешь, ну по крайней мере тембр.
Как у вас, мадамы и господа?
Для мужчин, по-моему, тоже имеет значение женский голос, но может меньшее, чем нам, женщинам.
Иль также?

Отвечать буду по мере возможностей....Спатькать хотца все же.
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ха) ну вот! тогда надо определиться в терминологии) что есть мужской голос? голос, принадлежащий мужчине? или голос с заведомо низкими частотами?
Не, ну в самом деле, есть же такие противные голоса у мужиков, правда же? ну вот как он может возбуждать, а? не любой мужской, ой не любой)

Молодец.
Теперь читай пункт второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Навсегда, что ли, возможно голос изменить? на себя прикинула - не-а... ну или я не талантливая совершенно в этом плане, не знаю. Допустим, если я пою, то мое контральто на меццо-сопрано не своротишь. Да и смысл? На каждый горшок найдется своя крышка) Одной женщине голос какого-то мужчины противен, а другая от него будет тащиться, почему нет? Все же, не согласна я с пунктом № 1)
АнонимноВ ответ на Метиска
Метиска
Навсегда, что ли, возможно голос изменить? на себя прикинула - не-а... ну или я не талантливая совершенно в этом плане, не знаю. Допустим, если я пою, то мое контральто на меццо-сопрано не своротишь. Да и смысл? На каждый горшок найдется своя крышка) Одной женщине голос какого-то мужчины противен, а другая от него будет тащиться, почему нет? Все же, не согласна я с пунктом № 1)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Навсегда, что ли, возможно голос изменить? ..
А зачем вызывать половое возбуждение у женщины ПОСТОЯННО ?
Это лишнее.
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Навсегда, что ли, возможно голос изменить? ..
А зачем вызывать половое возбуждение у женщины ПОСТОЯННО ?
Это лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у меня в памяти останутся бабские интонации, услышанные когда-то в исполнении потенциального партнера, то в момент попытки моего возбуждения он пусть хоть джигурдой рычит - не аллё))) Ну а вообще-то... смысл сейчас спорить? хочется мужчине думать, что любой мужской голос в радость - да не вопрос) *радостно кивает головой в знак согласия и идёт варить борщик*))))
Анонимно
1. Не любой, нет. Ну разве что, легковзмокающих любой мужской голос возбуждает) Я вот лично от высоких нот (мужских) пересыхаю, как Сахара. И обжалованию не подлежит)
Так высокие ноты - они же НЕ мужские :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, мужчины бывают с такими голосами, уровень тестостерона глава всему....
БезешкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лажа.
1. Возбуждающим (взмокнутие женщины) фактором является ЛЮБОЙ МУЖСКОЙ голос.
2. Тембр и манера - ОЧЕНЬ легко изменяемы.
СсылкаПожаловаться
теоретиг
АнонимноВ ответ на Безешка
Безешка
теоретиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теоретиг
Увы, приходится напрягаться. Когда знаешь, что "лучше не трогать", а желание пособлазнять всё равно есть, - приходится следить за голосом, иначе он автоматически скатывается на нижние "бархатные" тона, что было бы пустым издевательством над дамой.
БезешкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
теоретиг
Увы, приходится напрягаться. Когда знаешь, что "лучше не трогать", а желание пособлазнять всё равно есть, - приходится следить за голосом, иначе он автоматически скатывается на нижние "бархатные" тона, что было бы пустым издевательством над дамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс. поржала
АнонимноВ ответ на Безешка
Безешка
спс. поржала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс. поржала
Жизнь - действительно смешная штука :-))
БезешкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
спс. поржала
Жизнь - действительно смешная штука :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно в вашем исполнении
АнонимноВ ответ на Безешка
Безешка
особенно в вашем исполнении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно в вашем исполнении
Ой, не жалуюсь :-))
Даже в этом нудилище ржу как конь частенько :-))
БезешкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
особенно в вашем исполнении
Ой, не жалуюсь :-))
Даже в этом нудилище ржу как конь частенько :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а уж как мы с вас ржем
АнонимноВ ответ на Безешка
Безешка
а уж как мы с вас ржем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а уж как мы с вас ржем
"Все довольны, все смеюцца"
Анонимно
теоретиг
Увы, приходится напрягаться. Когда знаешь, что "лучше не трогать", а желание пособлазнять всё равно есть, - приходится следить за голосом, иначе он автоматически скатывается на нижние "бархатные" тона, что было бы пустым издевательством над дамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан, какое издевательство...сдались мне мужики те 100 лет...ну а так просто приятно...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
теоретиг
Увы, приходится напрягаться. Когда знаешь, что "лучше не трогать", а желание пособлазнять всё равно есть, - приходится следить за голосом, иначе он автоматически скатывается на нижние "бархатные" тона, что было бы пустым издевательством над дамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неотразимый Джо, епть)
Прекрасная Сесиль
Неотразимый Джо, епть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неотразимый Джо, епть)
А то,бль !
Анонимно
Лажа.
1. Возбуждающим (взмокнутие женщины) фактором является ЛЮБОЙ МУЖСКОЙ голос.
2. Тембр и манера - ОЧЕНЬ легко изменяемы.
СсылкаПожаловаться
1. Ой, да ладно ...визглявый, истеричный, педерастический мужской голос вряд ли сексуальным назовешь.
2. Манеру говорить да и просто говорить можно, конечно, научится, но мало кто этим озадачивается...
АнонимноВ ответ на Пума
Пума
1. Ой, да ладно ...визглявый, истеричный, педерастический мужской голос вряд ли сексуальным назовешь.
2. Манеру говорить да и просто говорить можно, конечно, научится, но мало кто этим озадачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...2. Манеру говорить да и просто говорить можно, конечно, научится, но мало кто этим озадачивается...
И учится не надо. Если есть заинтересованность понравиться даме - всё само переключается в режим "неотразимость";.
Анонимно
...2. Манеру говорить да и просто говорить можно, конечно, научится, но мало кто этим озадачивается...
И учится не надо. Если есть заинтересованность понравиться даме - всё само переключается в режим "неотразимость";.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угумс, то иной раз от нервов включается режим "неотразимость"...не всегда прокатывали "бархатные" тона..
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лажа.
1. Возбуждающим (взмокнутие женщины) фактором является ЛЮБОЙ МУЖСКОЙ голос.
2. Тембр и манера - ОЧЕНЬ легко изменяемы.
СсылкаПожаловаться
1. Возбуждающим (взмокнутие женщины) фактором является ЛЮБОЙ МУЖСКОЙ голос.
Ну да, ну да... Представляете, каково целый день с навигатором ездить... У него же "рот" не закрывается, талдычит и талдычит мужским голосом: "Вы ушли с маршрута, вы ушли с маршрута...";)
Прекрасная Сесиль
1. Возбуждающим (взмокнутие женщины) фактором является ЛЮБОЙ МУЖСКОЙ голос.
Ну да, ну да... Представляете, каково целый день с навигатором ездить... У него же "рот" не закрывается, талдычит и талдычит мужским голосом: "Вы ушли с маршрута, вы ушли с маршрута...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените навигатор. В одуревшем состоянии рисково ездить.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Смените навигатор. В одуревшем состоянии рисково ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была легкая ирония, если чё)
Прекрасная Сесиль
Это была легкая ирония, если чё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была легкая ирония, если чё)
Блин. Вечно забываю, что слегка влажное состояние - нормально и привычно для дам... И экзамены сдают и сделки оформляют как ни в чём не бывало.
Это мы дуреем как школьники на пляже...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это была легкая ирония, если чё)
Блин. Вечно забываю, что слегка влажное состояние - нормально и привычно для дам... И экзамены сдают и сделки оформляют как ни в чём не бывало.
Это мы дуреем как школьники на пляже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин-блин-блин.
Хотела вместо предыдущего (поясняющего) коммента написать другой, саркастический: "Не беспокойтесь, это наше обычное состояние". Но удержалась.
А вот Вы шо себе позволяити?!
Прекрасная Сесиль
Блин-блин-блин.
Хотела вместо предыдущего (поясняющего) коммента написать другой, саркастический: "Не беспокойтесь, это наше обычное состояние". Но удержалась.
А вот Вы шо себе позволяити?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин-блин-блин.
Хотела вместо предыдущего (поясняющего) коммента написать другой, саркастический: "Не беспокойтесь, это наше обычное состояние". Но удержалась.
А вот Вы шо себе позволяити?!

Два кэпа Очевидность оглашают общеизвестное наперегонки :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блин-блин-блин.
Хотела вместо предыдущего (поясняющего) коммента написать другой, саркастический: "Не беспокойтесь, это наше обычное состояние". Но удержалась.
А вот Вы шо себе позволяити?!

Два кэпа Очевидность оглашают общеизвестное наперегонки :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы так спешили высказаться первым, что пропустили слово "заблуждение", коллега))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем