Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской голос

Всем здрасти!
Так как, мы женщины любим ушами, вот хотела затронуть тему мужского голоса.
Мужской голос лично для меня имеет значение.
Конечно, когда болтаешь с мужиком, могла просто определить - нравится не нравится, но были и такие голоса, которые останутся в моей памяти, наверно, до глубокого старческого маразма.
Помнится, пошла я учится на права, ну и, когда пришло время занятий по вождению, позвонил мне мой инструктор, у него был удивительный голос, низкий какой-то глубокий и глухой.
Но дело свое сделал, я после разговора с ним тогда еще подумала, вот это голос. Т.к. я человек влюбчивый потом влюбилась в него, ну да потом все прошло, не впервой.
Второй раз по работе пришлось звонить в другой город. Поднял трубку мужик, голос ни чем особо не примечательный, просто приятный,мужской, но манера говорить...никаких лишних слов, речь льется и такое ощущение, что голос обволакивал, словно туман, в первые такое было.
Потом еще созванивались, человек, когда слышал что я звоню, словно переключал свой голос и опять про работу бла-бла-бла, сидишь словно пьяная, а он уже про Питер, белые ночи и погоду расспрашивает, из своей жизни че то вспомнил.
Ух, классные ощущения, состояние легкой влюбленности, вроде и не знаешь, что там за человек на другом конце провода, может страшилище опупенное, а ты уже заочно втюрилась в его голос.
Все-таки в этом плане мужикам по сложнее, нам сиськи можно нарастить, тут увеличить, там уменьшить, нарисовать, приклеить на крайний случай, а вот голос мужику не сделаешь, ну по крайней мере тембр.
Как у вас, мадамы и господа?
Для мужчин, по-моему, тоже имеет значение женский голос, но может меньшее, чем нам, женщинам.
Иль также?

Отвечать буду по мере возможностей....Спатькать хотца все же.
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
LETО
имеет конечно... писклявых не люблю...))
Фима
а мне Муслима Магомаева голос нравится,как пел-обалдеть!
ПумаВ ответ на Фима
Фима
а мне Муслима Магомаева голос нравится,как пел-обалдеть!
СсылкаПожаловаться
Ага, вот из детства песня Трубадура "Луч солнца золотого..."
Фима
а еще мне мужики всегда говорили, что у мя голос красивый, и заочно влюблялись по телефону.
ПумаВ ответ на Фима
Фима
а еще мне мужики всегда говорили, что у мя голос красивый, и заочно влюблялись по телефону.
СсылкаПожаловаться
Мой сексуальным называли..правда, я свои голосом умею пользоваться)
ГАЛИС
Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.

Поэтому, когда Полесов постучал в дверь и Елена Станиславовна спросила: «Кто там?» — Воробьянинов дрогнул. Голос его любовницы был тот же, что и в девяносто девятом году, перед открытием парижской выставки. Но, войдя в комнату и сжимая веки от света, Ипполит Матвеевич увидел, что от былой красоты не осталось и следа.

— Как вы изменились! — сказал он невольно.

Старуха бросилась ему на шею.)))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.

Поэтому, когда Полесов постучал в дверь и Елена Станиславовна спросила: «Кто там?» — Воробьянинов дрогнул. Голос его любовницы был тот же, что и в девяносто девятом году, перед открытием парижской выставки. Но, войдя в комнату и сжимая веки от света, Ипполит Матвеевич увидел, что от былой красоты не осталось и следа.

— Как вы изменились! — сказал он невольно.

Старуха бросилась ему на шею.)))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
ПумаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.

Поэтому, когда Полесов постучал в дверь и Елена Станиславовна спросила: «Кто там?» — Воробьянинов дрогнул. Голос его любовницы был тот же, что и в девяносто девятом году, перед открытием парижской выставки. Но, войдя в комнату и сжимая веки от света, Ипполит Матвеевич увидел, что от былой красоты не осталось и следа.

— Как вы изменились! — сказал он невольно.

Старуха бросилась ему на шею.)))))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Вот у Пугачихи голос изменился из-за курева, а у моей мамы так и остался молодым, хот тоже курила 20 лет...
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.

Поэтому, когда Полесов постучал в дверь и Елена Станиславовна спросила: «Кто там?» — Воробьянинов дрогнул. Голос его любовницы был тот же, что и в девяносто девятом году, перед открытием парижской выставки. Но, войдя в комнату и сжимая веки от света, Ипполит Матвеевич увидел, что от былой красоты не осталось и следа.

— Как вы изменились! — сказал он невольно.

Старуха бросилась ему на шею.)))))
СсылкаПожаловаться
Ипполиту Матвеевичу был 51 год (или 53)
LETО
О, Стасика Пьехи голос нравится...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
О, Стасика Пьехи голос нравится...
СсылкаПожаловаться
а рожа... фууу)))
anna_mariya_1986@mail.ru
а рожа... фууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто переборчивая... нормальная у него рожа..))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
ты просто переборчивая... нормальная у него рожа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне он на собаку похож)))))
Alex*****
Женский голос для мужчин тоже играет большую роль. Тональность влияет на восприятие.
ПумаВ ответ на Alex*****
Alex*****
Женский голос для мужчин тоже играет большую роль. Тональность влияет на восприятие.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, чего его так "переключало"...
Alex*****В ответ на Пума
Пума
Вот и я думаю, чего его так "переключало"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переключатель сломался
Valery L.В ответ на Alex*****
Alex*****
Женский голос для мужчин тоже играет большую роль. Тональность влияет на восприятие.
СсылкаПожаловаться
Низкий..грудной?
Alex*****В ответ на Valery L.
Valery L.
Низкий..грудной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Нервный кривой.
Valery L.В ответ на Alex*****
Alex*****
Нет. Нервный кривой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С придыханиями?...)
я же не шутила..просто спросила..)
Alex*****В ответ на Valery L.
Valery L.
С придыханиями?...)
я же не шутила..просто спросила..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое. Начинает сильно волновать.
БезешкаВ ответ на Alex*****
Alex*****
Женский голос для мужчин тоже играет большую роль. Тональность влияет на восприятие.
СсылкаПожаловаться
точна. как заболела ларингитом, так мужики как с ума посходили )))
Alex*****В ответ на Безешка
Безешка
точна. как заболела ларингитом, так мужики как с ума посходили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так. Где еще услышишь такой голос
БезешкаВ ответ на Alex*****
Alex*****
Ну, так. Где еще услышишь такой голос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с глухими сексуальными нотками )))
Alex*****В ответ на Безешка
Безешка
с глухими сексуальными нотками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда точно все будут валяться
БезешкаВ ответ на Alex*****
Alex*****
тогда точно все будут валяться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может не лечиться, а? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем