Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской голос

Всем здрасти!
Так как, мы женщины любим ушами, вот хотела затронуть тему мужского голоса.
Мужской голос лично для меня имеет значение.
Конечно, когда болтаешь с мужиком, могла просто определить - нравится не нравится, но были и такие голоса, которые останутся в моей памяти, наверно, до глубокого старческого маразма.
Помнится, пошла я учится на права, ну и, когда пришло время занятий по вождению, позвонил мне мой инструктор, у него был удивительный голос, низкий какой-то глубокий и глухой.
Но дело свое сделал, я после разговора с ним тогда еще подумала, вот это голос. Т.к. я человек влюбчивый потом влюбилась в него, ну да потом все прошло, не впервой.
Второй раз по работе пришлось звонить в другой город. Поднял трубку мужик, голос ни чем особо не примечательный, просто приятный,мужской, но манера говорить...никаких лишних слов, речь льется и такое ощущение, что голос обволакивал, словно туман, в первые такое было.
Потом еще созванивались, человек, когда слышал что я звоню, словно переключал свой голос и опять про работу бла-бла-бла, сидишь словно пьяная, а он уже про Питер, белые ночи и погоду расспрашивает, из своей жизни че то вспомнил.
Ух, классные ощущения, состояние легкой влюбленности, вроде и не знаешь, что там за человек на другом конце провода, может страшилище опупенное, а ты уже заочно втюрилась в его голос.
Все-таки в этом плане мужикам по сложнее, нам сиськи можно нарастить, тут увеличить, там уменьшить, нарисовать, приклеить на крайний случай, а вот голос мужику не сделаешь, ну по крайней мере тембр.
Как у вас, мадамы и господа?
Для мужчин, по-моему, тоже имеет значение женский голос, но может меньшее, чем нам, женщинам.
Иль также?

Отвечать буду по мере возможностей....Спатькать хотца все же.
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Valery L.
У свёкра был потрясающий баритон...даже по телефону, даже за день до смерти...
интересно как голоса меняются, когда поют...у кого то лучше когда говорит, а у кого то наоборот..
Valery L.

Кэт
Я люблю глазами, а не ушами. Мне безразлично какой у мужчины голос, главное, чтоб внешне нравился.
Надежда Секретарева
Красивый, яркий голос предрасполагает )
Jalena
а я балдею от голоса Криса Ри
Кикимора (ritorna )В ответ на Jalena
Jalena
а я балдею от голоса Криса Ри
СсылкаПожаловаться
Я тоже....
Хотя помню когда увидела его первый раз - смешанные были чувства... ))
ПумаВ ответ на Jalena
Jalena
а я балдею от голоса Криса Ри
СсылкаПожаловаться
У меня мама от него балдеет...
Jalena В ответ на Пума
Пума
У меня мама от него балдеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное мы с ней одного возраста))
Моя правда
Мы с подружкой как-то в юности еще познакомились по телефону с МЧ. Голос у него был просто обалденный, звонили, чтобы поговорить и послушать подольше. Где-то через несколько месяцев телефонного знакомства решили встретиться....Если бы вы только видели, ЧТО пришло к нам на встречу))) С тех пор я не верю голосам, пока не увижу воочию
Прекрасная Сесиль
Мне Джигарханян, озвучивающий мультики, нравится))
Прекрасная Сесиль
Мне Джигарханян, озвучивающий мультики, нравится))
СсылкаПожаловаться
А я???
Прекрасная СесильВ ответ на Игорь
Игорь
А я???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодые отцы всегда нежность вызывают))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Мне Джигарханян, озвучивающий мультики, нравится))
СсылкаПожаловаться
+++ Джигарханян потрясный, дай Бог ему здоровья. Еще Караченцов неплохой. Был. А у Михалкова, несмотря на высоту, голос с такими кошачьими интонациями... Тоже цепляет.))
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
+++ Джигарханян потрясный, дай Бог ему здоровья. Еще Караченцов неплохой. Был. А у Михалкова, несмотря на высоту, голос с такими кошачьими интонациями... Тоже цепляет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Михалков никак. Прааативный. В ролях роковых соблазнителей ну совсем не убедителен... Не верю я, как на такого скользкого псевдомужичонку можно запасть))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А мне Михалков никак. Прааативный. В ролях роковых соблазнителей ну совсем не убедителен... Не верю я, как на такого скользкого псевдомужичонку можно запасть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, можно запасть на такого котяру! Нонна Мордюкова, хотя бы для примера. Есть женщины, которые именно на таких и ведутся. Но лично мне по душе низкие голоса с хрипотцой и бархатом - Чонишвили, Высоцкий.
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Можно, можно запасть на такого котяру! Нонна Мордюкова, хотя бы для примера. Есть женщины, которые именно на таких и ведутся. Но лично мне по душе низкие голоса с хрипотцой и бархатом - Чонишвили, Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю... Михалков к тому же в жизни вызывающе и демонстративно высокомерен (подружка играет в ресторане, куда он захаживает)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну не знаю... Михалков к тому же в жизни вызывающе и демонстративно высокомерен (подружка играет в ресторане, куда он захаживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, этого у него не отнять. Я его вообще иначе как "мерзавец" не называю. Сочувствую людям, которые сталкиваются с ним в жизни - почему-то уверена, что это неприятные столкновения.
Прекрасная Сесиль
Ну не знаю... Михалков к тому же в жизни вызывающе и демонстративно высокомерен (подружка играет в ресторане, куда он захаживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даром что он царя сыграл в своем "Сибирском цирюльнике"...
Сколопендра (сама доброта)
а вот голос мужику не сделаешь, ну по крайней мере тембр.
_____________________________
Ну почему же? Вон Джигурда справился, правда, не сразу.
Сколопендра (сама доброта)
а вот голос мужику не сделаешь, ну по крайней мере тембр.
_____________________________
Ну почему же? Вон Джигурда справился, правда, не сразу.
СсылкаПожаловаться
Джигурду даже тембр не спасет...не знаю...по мне он позорит своими высказываниями и жену и себя....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Пума
Пума
Джигурду даже тембр не спасет...не знаю...по мне он позорит своими высказываниями и жену и себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джигурду даже тембр не спасет.... Особенно, если учесть, что это тембр был им старательно наработан за долгие годы. Я помню программу "Шире круг", кажется, где он был ведущим и натужно рычал неприсущим ему голосом, поминутно срываясь на свой собственный. Такое было позорище.))
Ещё тот Подарочек
Терпеть не могу высокие голоса, как у мужчин,так и у женщин.
рита васина
Чем ниже-тем лучше. Петкун ,Высоцкий ,Челентано.
рита васина
Чем ниже-тем лучше. Петкун ,Высоцкий ,Челентано.
СсылкаПожаловаться
А Ливанов? Это что-то с чем-то!!!
рита васинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
А Ливанов? Это что-то с чем-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,да,что-то забыла про него.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем