Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской голос

Всем здрасти!
Так как, мы женщины любим ушами, вот хотела затронуть тему мужского голоса.
Мужской голос лично для меня имеет значение.
Конечно, когда болтаешь с мужиком, могла просто определить - нравится не нравится, но были и такие голоса, которые останутся в моей памяти, наверно, до глубокого старческого маразма.
Помнится, пошла я учится на права, ну и, когда пришло время занятий по вождению, позвонил мне мой инструктор, у него был удивительный голос, низкий какой-то глубокий и глухой.
Но дело свое сделал, я после разговора с ним тогда еще подумала, вот это голос. Т.к. я человек влюбчивый потом влюбилась в него, ну да потом все прошло, не впервой.
Второй раз по работе пришлось звонить в другой город. Поднял трубку мужик, голос ни чем особо не примечательный, просто приятный,мужской, но манера говорить...никаких лишних слов, речь льется и такое ощущение, что голос обволакивал, словно туман, в первые такое было.
Потом еще созванивались, человек, когда слышал что я звоню, словно переключал свой голос и опять про работу бла-бла-бла, сидишь словно пьяная, а он уже про Питер, белые ночи и погоду расспрашивает, из своей жизни че то вспомнил.
Ух, классные ощущения, состояние легкой влюбленности, вроде и не знаешь, что там за человек на другом конце провода, может страшилище опупенное, а ты уже заочно втюрилась в его голос.
Все-таки в этом плане мужикам по сложнее, нам сиськи можно нарастить, тут увеличить, там уменьшить, нарисовать, приклеить на крайний случай, а вот голос мужику не сделаешь, ну по крайней мере тембр.
Как у вас, мадамы и господа?
Для мужчин, по-моему, тоже имеет значение женский голос, но может меньшее, чем нам, женщинам.
Иль также?

Отвечать буду по мере возможностей....Спатькать хотца все же.
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Катенок

БезешкаВ ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
помню в детстве этот клип по телику гоняли постоянно
ПумаВ ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
Наверно, примерно, такой голос был у инструктора, как у Кейва, только еще как-то ниже и глуше что ли..
Галка ГалкинаВ ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
Я так и знала))
Плюсуюсь.
А еще - Сергей Чонишвили.)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я так и знала))
Плюсуюсь.
А еще - Сергей Чонишвили.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!! Чонишвили форева!
Кикимора (ritorna )В ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
Да, да, да!!!))))))))))
Lbp
Да. Бывают ооочень даже голоса. ) Но вот просто из-за голоса, пожалуй, не влюбилась бы.) А тааак. Было два хахаля - профессиональных певца. Один баритон, другой бас... Иэх! ))))
ПумаВ ответ на Lbp
Lbp
Да. Бывают ооочень даже голоса. ) Но вот просто из-за голоса, пожалуй, не влюбилась бы.) А тааак. Было два хахаля - профессиональных певца. Один баритон, другой бас... Иэх! ))))
СсылкаПожаловаться
Ну, певцы в моем случае не рассматриваются, я с другой точки зрения оценивала голос.
Пума
Ну, певцы в моем случае не рассматриваются, я с другой точки зрения оценивала голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Певцы, тсзать, побочно.))) Бархатный поставленный голос - очень ниччо так.))
Анонимно
Лажа.
1. Возбуждающим (взмокнутие женщины) фактором является ЛЮБОЙ МУЖСКОЙ голос.
2. Тембр и манера - ОЧЕНЬ легко изменяемы.
Анонимно
Лажа.
1. Возбуждающим (взмокнутие женщины) фактором является ЛЮБОЙ МУЖСКОЙ голос.
2. Тембр и манера - ОЧЕНЬ легко изменяемы.
СсылкаПожаловаться
1- неа
Valery L.В ответ на Нади
Нади
1- неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и со вторым он тоже погорячился..
АнонимноВ ответ на Valery L.
Valery L.
и со вторым он тоже погорячился..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и со вторым он тоже погорячился..
Мало кто НЕ УМЕЕТ менять свои манеры.
Обычно просто ЛЕНЯТСЯ.
Анонимно
и со вторым он тоже погорячился..
Мало кто НЕ УМЕЕТ менять свои манеры.
Обычно просто ЛЕНЯТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и со вторым он тоже погорячился..
Мало кто НЕ УМЕЕТ менять свои манеры.
Обычно просто ЛЕНЯТСЯ.


нет...я слышала как меняется книзу верхняя тональность ненадолго (ярость, нежность..)...но наоборот никогда..да и зачем?))
а манеры...если это так важно для него....ух ты...виват даме..)))
НадиВ ответ на Valery L.
Valery L.
и со вторым он тоже погорячился..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу в Стамбул
Valery L.В ответ на Нади
Нади
Хочу в Стамбул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жду.
НадиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я давно хочу....Но чот дороги туда не ведут
Valery L.В ответ на Нади
Нади
Да я давно хочу....Но чот дороги туда не ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так второй (всего лишь) Рим..)))
Как решишь ..дай знать..)))
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
1- неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1- неа
Очень древние, середины прошлого века, исследования сексологов.
Считается общеизвестным (как 2х2=4), потому и не пишут об этом.
Анонимно
1- неа
Очень древние, середины прошлого века, исследования сексологов.
Считается общеизвестным (как 2х2=4), потому и не пишут об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторяю
НЕА
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
1- неа
Очень древние, середины прошлого века, исследования сексологов.
Считается общеизвестным (как 2х2=4), потому и не пишут об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа, ну так это они наше мнение не учитывали, потому и результаты такие)
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лажа.
1. Возбуждающим (взмокнутие женщины) фактором является ЛЮБОЙ МУЖСКОЙ голос.
2. Тембр и манера - ОЧЕНЬ легко изменяемы.
СсылкаПожаловаться
1. Не любой, нет. Ну разве что, легковзмокающих любой мужской голос возбуждает) Я вот лично от высоких нот (мужских) пересыхаю, как Сахара. И обжалованию не подлежит)
АнонимноВ ответ на Метиска
Метиска
1. Не любой, нет. Ну разве что, легковзмокающих любой мужской голос возбуждает) Я вот лично от высоких нот (мужских) пересыхаю, как Сахара. И обжалованию не подлежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Не любой, нет. Ну разве что, легковзмокающих любой мужской голос возбуждает) Я вот лично от высоких нот (мужских) пересыхаю, как Сахара. И обжалованию не подлежит)
Так высокие ноты - они же НЕ мужские :-))
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
1. Не любой, нет. Ну разве что, легковзмокающих любой мужской голос возбуждает) Я вот лично от высоких нот (мужских) пересыхаю, как Сахара. И обжалованию не подлежит)
Так высокие ноты - они же НЕ мужские :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха) ну вот! тогда надо определиться в терминологии) что есть мужской голос? голос, принадлежащий мужчине? или голос с заведомо низкими частотами?
Не, ну в самом деле, есть же такие противные голоса у мужиков, правда же? ну вот как он может возбуждать, а? не любой мужской, ой не любой)
АнонимноВ ответ на Метиска
Метиска
ха) ну вот! тогда надо определиться в терминологии) что есть мужской голос? голос, принадлежащий мужчине? или голос с заведомо низкими частотами?
Не, ну в самом деле, есть же такие противные голоса у мужиков, правда же? ну вот как он может возбуждать, а? не любой мужской, ой не любой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха) ну вот! тогда надо определиться в терминологии) что есть мужской голос? голос, принадлежащий мужчине? или голос с заведомо низкими частотами?
Не, ну в самом деле, есть же такие противные голоса у мужиков, правда же? ну вот как он может возбуждать, а? не любой мужской, ой не любой)

Молодец.
Теперь читай пункт второй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем