Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 09:33, Главная форумов

Мужской инфантилизм

Может ли инфантильный мужчина стать нормальным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
А чем инфантильный вам не нормальный?? Кто-то, его сочтет более чем нормальным кстати))))))
СсылкаПожаловаться
А чем инфантильный вам не нормальный?? Кто-то, его сочтет более чем нормальным кстати))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кто?))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кто?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К примеру дамы -диктаторы, которым инфантильные подкаблучники= полная гармония))))
СсылкаПожаловаться
К примеру дамы -диктаторы, которым инфантильные подкаблучники= полная гармония))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Разве это гармония когда один другого подавляет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Разве это гармония когда один другого подавляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам лет сколько??
СсылкаПожаловаться
Вам лет сколько??
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Какая разница?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже никакой.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Часто женщины просто не дают мужчине быть мужчиной.
С одной женщиной мужчина инфантильный ,ничего не может и не хочет.
А с другой вдруг и умеха и добытчик и хозяин в доме.
Нашла видно кнопку,чтобы выключить инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Часто женщины просто не дают мужчине быть мужчиной.
С одной женщиной мужчина инфантильный ,ничего не может и не хочет.
А с другой вдруг и умеха и добытчик и хозяин в доме.
Нашла видно кнопку,чтобы выключить инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Интересно)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если ему 20 - может быть некоторые шансы есть, если 30 и больше - нет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если ему 20 - может быть некоторые шансы есть, если 30 и больше - нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А выше написали что можно исправить человека
СсылкаПожаловаться
Аноним
А выше написали что можно исправить человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и насильно?)))
это же элементарное нарушение логики.
человек или исправляется сам, значит он не инфантильный, или сам не может, значит исправляй-не исправляй, останется инфантильным
СсылкаПожаловаться
RashВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
еще и насильно?)))
это же элементарное нарушение логики.
человек или исправляется сам, значит он не инфантильный, или сам не может, значит исправляй-не исправляй, останется инфантильным
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Какое окружение такие и люди
СсылкаПожаловаться
Ольга
Взрослый инфантильный человек навсегда будет таковым. При добром отношении и уме такого человека можно направлять, корректируя ход его мыслей и, следовательно, поступков.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не знаю. До конца никогда не понимала значения слова "инфантилизм". Это что-то типа худого аккумулятора или дырявого ведра - как не наполняй, всё со вытекает впустую.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Моя приятельница очень поздно вышла замуж за обыкновенного водителя грузовой машины на автобазе,где работала на мойке.Вышла от отчаяния,возраст подпирал и ребенка хотелось.
Муж сказал ,чё ты тут трешься около мужиков.Хочу ,что б моя баба в шляпе и с накрашенными губами ходила на работу.Она закончила техникум и стала бухгалтером.
А теперь он директор своего предприятия по автоперевозкам,говорит по английски,закончил институт.
Смеемся от души,когда вспоминаем про шляпу и накрашенные губы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Моя приятельница очень поздно вышла замуж за обыкновенного водителя грузовой машины на автобазе,где работала на мойке.Вышла от отчаяния,возраст подпирал и ребенка хотелось.
Муж сказал ,чё ты тут трешься около мужиков.Хочу ,что б моя баба в шляпе и с накрашенными губами ходила на работу.Она закончила техникум и стала бухгалтером.
А теперь он директор своего предприятия по автоперевозкам,говорит по английски,закончил институт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))..молодцы оба)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Инфантилизм где?
СсылкаПожаловаться
эльза лапина
наврятли. только время и нервы зря с ним терять. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Был сосед, спивался, не работал. В советское время ссылали в Туруханск за тунеядство. Был трижды - не помогало! Родители образованные, интеллигентные люди, сестра - умничка. Как- то встретил одноклассницу. Она была не замужем, деловая . Организовала кооперативную торговлю книгами, потом продуктами и.... Так она взяла его, отмыла, вылечила, сделала руководителем в одной из своих фирм. Живут хорошо, двух деток родили, внуки уже!
У неё в порядке хата!
Сыты, счастливы ребята!
Мужичочек снаряжений!
Вот таких ищите жён!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Был сосед, спивался, не работал. В советское время ссылали в Туруханск за тунеядство. Был трижды - не помогало! Родители образованные, интеллигентные люди, сестра - умничка. Как- то встретил одноклассницу. Она была не замужем, деловая . Организовала кооперативную торговлю книгами, потом продуктами и.... Так она взяла его, отмыла, вылечила, сделала руководителем в одной из своих фирм. Живут хорошо, двух деток родили, внуки уже!
У неё в порядке хата!
Сыты, счастливы ребята!
Мужичочек снаряжений!
Вот таких ищите жён!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Снаряжен!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
У неё в порядке хата!
Сыты, счастливы ребята!
Мужичочек снаряжений!
Вот таких ищите жён!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так он и не искал, вроде. Сама нашлась, что-то увидела в нем перспективное.)) От мамы слышала, как одна в тамбуре электрички алкаша так в люди вывела. То же что-то разглядела в нем.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так он и не искал, вроде. Сама нашлась, что-то увидела в нем перспективное.)) От мамы слышала, как одна в тамбуре электрички алкаша так в люди вывела. То же что-то разглядела в нем.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
одна в тамбуре электрички алкаша так в люди вывела.
А потом про это фильм сняли.. "Москва слезам не верит" ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
одна в тамбуре электрички алкаша так в люди вывела.
А потом про это фильм сняли.. "Москва слезам не верит" ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Этот хоть трезвый ехал.... Хотя не нюхали, а героиня, может, не стала акцентировать.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Этот хоть трезвый ехал.... Хотя не нюхали, а героиня, может, не стала акцентировать.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Он дышал - она закусывала ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru