Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской инфантилизм.

Моя тема основана на истории знакомой. Так вот, она жила какое то время с МЧ, не расписывались. С её слов она не готова вообще к браку, хотя у самой растёт дочь, которая родилась так же вне брака, папаша сбежал в Украину и алиментов с него нет. И вот этот её нынешний МЧ сбегает в итоге от того, что знакомая сидит временно без работы, сумку с документами украли, соответственно на работу никто не возьмёт, пока не восстановишь документы, а ещё она занимала для него деньги у нехороших людей. Напился, руку поднял, обвинил, что она долго сидит дома, хотя в курсе, что без документов она никуда не устроиться, и благодарности нет, что она заняла по сути под себя деньги для него, собрал вещи  ушёл. Я её слушаю и просто нет слов. Ну и мужики пошли. Или это мы, женщины, такие дуры наивные? Вот как доверять? Они почти 5 лет вместе были.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АлексейВ ответ на Ксения
Ксения
Пузо наверное впереди вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа нет его ещё у меня

так как кризис сейчас
затягиваю пояс и дырку очередную на нём делаю
спасибо нашему правительству
Tatjana Miosga
Да и женщины сплошь и рядом инфантильные. Или как назвать тех, которые в статусах пишут, типа, если я закатила истерику, то настоящий мужчина только обнимет меня покрепче и скажет, как сильно меня любит. И прочие "шедевры" о "настоящих мужчинах", которые и то должны, и се должны.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да и женщины сплошь и рядом инфантильные. Или как назвать тех, которые в статусах пишут, типа, если я закатила истерику, то настоящий мужчина только обнимет меня покрепче и скажет, как сильно меня любит. И прочие "шедевры" о "настоящих мужчинах", которые и то должны, и се должны.
СсылкаПожаловаться
Не буду оспаривать вашу точку зрения, выскажу лишь свою- мужчина ДОЛЖЕН решать финансовые проблемы, проще говоря, в семейной жизни, неважно, стоит штамп или нет, задача мужика проста- приносить в дом мамонта, а уж задача женщины приготовить из мамонта еду для своего мужчины. Иначе на кой ляд мне сдался мужик, который сядет на мою шею, дома ничего делать не будет, а я после работы уставшая приползу и ещё вторую смену по дому пахать буду? Как не крути, но в семье есть обязанности и ответственность перед другими членами семьи, в истории знакомой у них не было семьи, а он просто нашёл удобную бабу на время, решил свои финансовые проблемы и свалил, обвинив её в итоге, что она сидит на его шее, забыв, сколько она для его сделала прежде.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду оспаривать вашу точку зрения, выскажу лишь свою- мужчина ДОЛЖЕН решать финансовые проблемы, проще говоря, в семейной жизни, неважно, стоит штамп или нет, задача мужика проста- приносить в дом мамонта, а уж задача женщины приготовить из мамонта еду для своего мужчины. Иначе на кой ляд мне сдался мужик, который сядет на мою шею, дома ничего делать не будет, а я после работы уставшая приползу и ещё вторую смену по дому пахать буду? Как не крути, но в семье есть обязанности и ответственность перед другими членами семьи, в истории знакомой у них не было семьи, а он просто нашёл удобную бабу на время, решил свои финансовые проблемы и свалил, обвинив её в итоге, что она сидит на его шее, забыв, сколько она для его сделала прежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так, каждый получает тех, кого заслужил. Российские женщины достойны своих мужчин.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Скажем так, каждый получает тех, кого заслужил. Российские женщины достойны своих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, да. Через одну с низкой самооценкой и боязнью так и не выйти замуж, вот и подбирают всякую шваль с помойки. Мне их не понять.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, да. Через одну с низкой самооценкой и боязнью так и не выйти замуж, вот и подбирают всякую шваль с помойки. Мне их не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется , что в русских женщинах вообще не ценится личность, ни самими женщинами, ни мужчинами. Только молодость. А так как в России она длиться всего пару лет( ну так считают сами люди), то исход часто очень плачевный. Уже 30 летние мужики не хотят ровесниц, даже если те умницы и красавицы. Только юность им подавай, а дальше на помойку. Ну такой уровень развития. Вот женщины постарше и готовы на все. А еще ужасная точка зрения: будь ты хоть семи пядей во лбу, если ты не родила- то ты никто. Это ж как печально, что, по сути, ты- просто инкубатор, сначала- молодой инкубатор, а потом уже не молодой. И тоже никому не нужный, потому, что и это не спасает.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мне кажется , что в русских женщинах вообще не ценится личность, ни самими женщинами, ни мужчинами. Только молодость. А так как в России она длиться всего пару лет( ну так считают сами люди), то исход часто очень плачевный. Уже 30 летние мужики не хотят ровесниц, даже если те умницы и красавицы. Только юность им подавай, а дальше на помойку. Ну такой уровень развития. Вот женщины постарше и готовы на все. А еще ужасная точка зрения: будь ты хоть семи пядей во лбу, если ты не родила- то ты никто. Это ж как печально, что, по сути, ты- просто инкубатор, сначала- молодой инкубатор, а потом уже не молодой. И тоже никому не нужный, потому, что и это не спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в моём окружении есть семейные пары- ровесники. Я старше мужа на 2,5 года. Пока всё хорошо. Поэтому не могу утверждать, что 30 летние мужчины так уж нуждаются в женщинах младше себя) Моё окружение, как раз 30летние)
тори

Jekaterina
А что мужчинам не быть "инфантильными" (хотя в этом случае мужчине подошёл бы другой эпитет), если женщины, чтобы удержать возле себя мужика, готовы на что угодно.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А что мужчинам не быть "инфантильными" (хотя в этом случае мужчине подошёл бы другой эпитет), если женщины, чтобы удержать возле себя мужика, готовы на что угодно.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да, закономерность из года в год всё более удручающая. Держаться бабы за штаны, неважно, уважает он её или ноги вытирает, как в случае моей знакомой. А потом плачут, что все мужики козлы. Так что бы им козлами не быть, раз позволяют)
Ирина Мудрая
Типично, закономерно. Попользовался, обругал, унизил, поменял! Подруги, у нас как в песне "вечная любовь" с заменой слова любовь на глупость.
АнонимВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Типично, закономерно. Попользовался, обругал, унизил, поменял! Подруги, у нас как в песне "вечная любовь" с заменой слова любовь на глупость.
СсылкаПожаловаться

Allammа
Ну были вместе... и что? Чувств то не было. Просто приняла приживалу и сожительствовали, что называется, без любви. И при первой же проблеме всё полезло наружу.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Ну были вместе... и что? Чувств то не было. Просто приняла приживалу и сожительствовали, что называется, без любви. И при первой же проблеме всё полезло наружу.
СсылкаПожаловаться
Увы, но я такого же мнения. Он нашёл удобную глупую бабу. И поступил по-умному, глупый бы так не смог. А вопрос порядочности нынче не в моде( Мне её не понять, зачем он ей нужен был. Наверное очень низкая самооценка.
Дарья Работова (Белова)
Очередной шедевр эпистолярного жанра))) а тебе не все равно,что с ней приключилось? Такое ощущение, что ты злорадствуешь, мол, мой то не такой! Поживём увидим, какой твой на проверку. Но одно скажу, что с такой как ты жить сложно, мужик то должен се должен. А что ты сама из себя представляешь, чтобы рассуждать кто чего должен?? Да, знакомая твоя попала на такого м...а, но это не даёт тебе права называть её глупой бабой. Она просто доверчивый человек.вот и все.а автору быть добрее и менее категоричной
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем