Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской инфантилизм.

Моя тема основана на истории знакомой. Так вот, она жила какое то время с МЧ, не расписывались. С её слов она не готова вообще к браку, хотя у самой растёт дочь, которая родилась так же вне брака, папаша сбежал в Украину и алиментов с него нет. И вот этот её нынешний МЧ сбегает в итоге от того, что знакомая сидит временно без работы, сумку с документами украли, соответственно на работу никто не возьмёт, пока не восстановишь документы, а ещё она занимала для него деньги у нехороших людей. Напился, руку поднял, обвинил, что она долго сидит дома, хотя в курсе, что без документов она никуда не устроиться, и благодарности нет, что она заняла по сути под себя деньги для него, собрал вещи  ушёл. Я её слушаю и просто нет слов. Ну и мужики пошли. Или это мы, женщины, такие дуры наивные? Вот как доверять? Они почти 5 лет вместе были.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Саша Петров
подстава...хрень пустая
тем паче,от имени подругов
ториВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подстава...хрень пустая
тем паче,от имени подругов
СсылкаПожаловаться

Слабовата темка, если не смешна.
АнонимВ ответ на тори
тори

Слабовата темка, если не смешна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы глупы, если больше заняться нечем, только читать слабые и смешные темки)
Ксения
5 лет жить с придурком это надо умудриться сильно
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
5 лет жить с придурком это надо умудриться сильно
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но она его любила, иначе смысл с ним жить. Говорила, что хорошо принял её дочь, даже хотел типа общего ребёнка. Она даже не предохранялась, дурочка(( Я бы не стала так доверять. И уж тем более помогать мужику финансово, влезая в долг для него. Мужик сам должен решать финансовые проблемы, иначе лучше одной жить.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но она его любила, иначе смысл с ним жить. Говорила, что хорошо принял её дочь, даже хотел типа общего ребёнка. Она даже не предохранялась, дурочка(( Я бы не стала так доверять. И уж тем более помогать мужику финансово, влезая в долг для него. Мужик сам должен решать финансовые проблемы, иначе лучше одной жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и пусть теперь расплачивается
За свои томления внизу живота
В следующий раз будет думать головой (хотя это вряд ли)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну вот и пусть теперь расплачивается
За свои томления внизу живота
В следующий раз будет думать головой (хотя это вряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз, сделала ли она выводы на этот раз. Всё таки не девочка уже, 30 лет, дочка первоклашка. Жила с ним периодами с её рассказов, год не жили, расходились, потом вернулся, и в итоге наделал ей долгов, и свалил. Очень достойный мужик( Фу, мерзко как то, даже мне, не имеющей к ней отношения.
Primavera
Сама виновата, что такого мужчину нашла
Misska
здоровые мужики должны решать свои финансовые проблемы САМИ!!! это надо выучить, как Отче наш.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
здоровые мужики должны решать свои финансовые проблемы САМИ!!! это надо выучить, как Отче наш.
СсылкаПожаловаться
Я то это усвоила уже давно. Ну всякое, конечно бывает. Муж может остаться без работы, жена тянет, но нормальный мужик будет подработки искать, а не сидеть на шее у жены, и искать работу постоянную, а тут вообще по сути никто- сожитель, да ещё и денег для него занимать, пошёл в сад такой ч м о шник.
Misska
кто сам не выучил, того жизнь научит.
Ольга ТТ
Бабы дуры
КсенияВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Бабы дуры
СсылкаПожаловаться
Однозначно
Елена Маркова
Баба без документов и работы - это верх взрослости. Мужик тут причем?
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Баба без документов и работы - это верх взрослости. Мужик тут причем?
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых, у неё украли сумку со всеми документами и нужно время, чтобы их восстановить, или вы считаете иначе? Во- вторых, кризис и она числиться на хлебозаводе местном, но сидит дома, а мужик вообще то с ней жил и они, вроде как семья. Или вы считаете, что семья- это так, пшик? Поддержка взаимная должна быть. Она его тянула одно время и свою дочь, а теперь пришёл его черёд, но он взял и струсил, оставив её в долгах, которые она для него брала. Просто непорядочное ч м о.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну во-первых, у неё украли сумку со всеми документами и нужно время, чтобы их восстановить, или вы считаете иначе? Во- вторых, кризис и она числиться на хлебозаводе местном, но сидит дома, а мужик вообще то с ней жил и они, вроде как семья. Или вы считаете, что семья- это так, пшик? Поддержка взаимная должна быть. Она его тянула одно время и свою дочь, а теперь пришёл его черёд, но он взял и струсил, оставив её в долгах, которые она для него брала. Просто непорядочное ч м о.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая семья, просто сожители. Вот у него ответственности и был полный ноль. Не чувствовал он себя с ними семьей,а бабы в голове себе придумываю сказочку...типа у них брак.... пшик это,а не брак и семья. Это она инфантильная ,женщина с ребенком,а как девочка себя ведет.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Какая семья, просто сожители. Вот у него ответственности и был полный ноль. Не чувствовал он себя с ними семьей,а бабы в голове себе придумываю сказочку...типа у них брак.... пшик это,а не брак и семья. Это она инфантильная ,женщина с ребенком,а как девочка себя ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она его семьёй считала, не я) Я никогда не сожительствовала, сразу замуж позвали и живём. Даже с мужем сразу оговорила, что на моей шее сидеть не будешь, если вдруг останешься без работы, бывает, но сразу ищи активно и более полугода кормить не буду, потому что знаю себя, я просто перестану его уважать как мужика, а это увы, чревато разрывом. Я альфонсов даже бытовых на дух не перевариваю. В молодости натерпелась, слава богу не жила с ними, но имела некоторое время отношения, хватит.
Елена МарковаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Баба без документов и работы - это верх взрослости. Мужик тут причем?
СсылкаПожаловаться
На следующий день после пропажи идешь в паспортный стол и через 2 недели все документы готовы, взять кредит на сожителя - вершина тупости... Почти семья... бла-бла-бла... семья - это через загс, а остальное - сожительство. Уже после первого отключения телефона можно с вещами на выход
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
На следующий день после пропажи идешь в паспортный стол и через 2 недели все документы готовы, взять кредит на сожителя - вершина тупости... Почти семья... бла-бла-бла... семья - это через загс, а остальное - сожительство. Уже после первого отключения телефона можно с вещами на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, она не смогла сразу паспорт оформить, т.к. за потерю паспорта штраф 2000, а он ей денег не давал, когда дал, сразу всё сделала, только неделю ещё жить без паспорта. Нам с вами не понять, как взрослая и молодая баба может так попасть, но увы, дур кругом много, а сво.... этим пользуются.
Алексей
всякие мужики есть
под одну гребёнку не ровняй
я тоже могу сказать что алчные бабы пошли
и готовить не хрена не умеют
следующий будет лучшее у неё
она получила опыт вот и хорошо
КсенияВ ответ на Алексей
Алексей
всякие мужики есть
под одну гребёнку не ровняй
я тоже могу сказать что алчные бабы пошли
и готовить не хрена не умеют
следующий будет лучшее у неё
она получила опыт вот и хорошо
СсылкаПожаловаться
А вам лишь бы пожрать и брюхо набить
АлексейВ ответ на Ксения
Ксения
А вам лишь бы пожрать и брюхо набить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старая поговорка есть
любовь мужчины лежит через желудок
голодный мужик злой мужик
по вашему это хорошо когда женщина готовить не умеет
КсенияВ ответ на Алексей
Алексей
старая поговорка есть
любовь мужчины лежит через желудок
голодный мужик злой мужик
по вашему это хорошо когда женщина готовить не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему вам нужна мультиварка, а не женщина
АлексейВ ответ на Ксения
Ксения
По моему вам нужна мультиварка, а не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и без мультиварки готовить умею
поваром работал
но люблю когда женщина готовит
нормальную еду
а не сосиски в целофане
КсенияВ ответ на Алексей
Алексей
я и без мультиварки готовить умею
поваром работал
но люблю когда женщина готовит
нормальную еду
а не сосиски в целофане
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пузо наверное впереди вас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем