Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской эгоизм и не только?

По стопам многих тем и женских взглядов,на то что женщины все могут сами и никак не польщуются мужчинами.
И так,ситуация банальна до безобразия,всеми "любимые"СЗ,замечу такая ситуация происходит далеко не первый раз,разница в колличестве потребительства.
В общем познакомился с девушкой,сама написала,из общения выяснилось что,ей 33года,одна воспитывает 7лет ребенка,работает на катаржной работе без излишиств,живет с мамой в квартире.Бывший мужик,после мужа по закону жандра,не оказывал ей должного внимания, терпела за фантастический секс,про отца ребенка ничего. Она прятна внешне,ищет мужчину на роль папы совместного ребенка,ну стандарт.
Мило пообщались пару вечеров, она выскащала свою симпатию и желание встретится. А далее стало забавнее, с ее слов она не миркантильна и понимает мужчин, посему с хорошим человеком готова прогулятся в парк. Неоднократно намекая,при моей заботе как она там на работе не устала ли и тд"на обед никто не зовет"воспринял как шутку. Дальше больше,рассказывая о усталости позднего прихода с работы мне было как бы в шутку сказанно"ты же не хочешь со мной встретится"и сегодня произошла кульминация, вчера выходя из авто,она забыла выключить фары естественно сел акамулятор. Мне это рассказали, с намеком на то(с ее слов)что,она ждет ангела что бы приехал вечером,решил ее проблему,все ее знакомые отказались помогать,и она сделала вывод что,мужчины эгоисты. На вопрос в чем эгоизм?она ответила что нехотят помочь слабой женщине которой этот вопрос тежелый. Я попытался ей объяснить,как что и каким образом можно решить,в ращных вариантах,е хочет,так же объяснил что люди могут работать и вечером к ней за спасибо зная что надо делать,попрется ну явно не просто знакомый. Мои слова не подействовали,с формулировкой мужчины эгоисты нехотят помогать.
Так вот, женщины к вопросу о женской самостоятельности,вы действиьельно считаете что кто то должен ломанутся к вам на помощь даже не будучи с вами знакомый в живую за просто так свои деньги тратить не хочется ?
Как можно оказывать внимание той у кого пол жизни отданно ребенку,вторая половина работе?
И можно ли считать мужским эгоизмом,отказ от подобного вида помощи? Мне показалось что тут на лицо именно женский эгоизм, я слабая женщина мне все должны в купе с потребительством,причем не волнует что люди реально заняты чем то другим,разве я не прав????это кстати один из ответов плохих мужиков с СЗ, там подобного куча я описал только последний пример. Если не брать чисто вопросы покупки,меня неоднократно просили о разныз видах помощи с мотивацией слабая женшина,при этом отношений еще даже не намечалось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Света ))))))В ответ на Катарина
Катарина
какая благодарная и гостеприимная дама!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в том-то и прелесть отношений, что помогают люди друг другу кто как может. Кто аккумулятор чинит, кто в ресторан водит, кто-то кормит вкусно, список можно до бесконечности продолжать
КатаринаВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
в том-то и прелесть отношений, что помогают люди друг другу кто как может. Кто аккумулятор чинит, кто в ресторан водит, кто-то кормит вкусно, список можно до бесконечности продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну продолжайте...
Света ))))))В ответ на Катарина
Катарина
ну продолжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эта тема для отдельной беседы "Вклад в отношения" или что-то в этом роде
КатаринаВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
эта тема для отдельной беседы "Вклад в отношения" или что-то в этом роде
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в отношения можно вкладываться, когда уже точно определил, что с этим человеком можно что-то попытаться построить. и не только ты для себя это определил, но и другая сторона тоже. в противном случае, кто-то будет останется с чувством того, что его использовали.
Света ))))))В ответ на Катарина
Катарина
в отношения можно вкладываться, когда уже точно определил, что с этим человеком можно что-то попытаться построить. и не только ты для себя это определил, но и другая сторона тоже. в противном случае, кто-то будет останется с чувством того, что его использовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто не нужно сразу и много, но знаки внимания всегда ценятся
КатаринаВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
просто не нужно сразу и много, но знаки внимания всегда ценятся
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как определить много знаков внимания тебе уделили? и сколько ты должен уделить?
олег яВ ответ на Катарина
Катарина
какая благодарная и гостеприимная дама!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

лена косткоВ ответ на Катарина
Катарина
какая благодарная и гостеприимная дама!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, а мне один сосед из моего подъезда машину зимой вытянул на буксире..... боюсь чей то как запросит гуляша и утех телесных...
Древо жизниВ ответ на лена костко
лена костко
блин, а мне один сосед из моего подъезда машину зимой вытянул на буксире..... боюсь чей то как запросит гуляша и утех телесных...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Катарина
а как показать женщине, что она слабая? ток с помощью просьб о помощи...
олег яВ ответ на Катарина
Катарина
а как показать женщине, что она слабая? ток с помощью просьб о помощи...
СсылкаПожаловаться
вы правы и никто не отрицает помощи,но простите не так же,автор ее даже не видел)вы заметте все готовы распять автора,при этом не одна не сказала что в той же ситуации поедит помогать мужику)
КатаринаВ ответ на олег я
олег я
вы правы и никто не отрицает помощи,но простите не так же,автор ее даже не видел)вы заметте все готовы распять автора,при этом не одна не сказала что в той же ситуации поедит помогать мужику)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, к незнакомому мужику вообще мало кто отважится поехать... и потом чем слабая женщина может помочь мужчине? он же и сам все может... даже рубаху погладить... если только за его просьбой не стоят какие-нибудь корыстные цели.
Катарина
ну, к незнакомому мужику вообще мало кто отважится поехать... и потом чем слабая женщина может помочь мужчине? он же и сам все может... даже рубаху погладить... если только за его просьбой не стоят какие-нибудь корыстные цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего Вы взяли,что она слабая женщина? возможно,что все,что было написано ей автору-враки,а за компом сидит здоровый мужик или старый дед, а еще хуже какой-нибудь извращенец. Значит к незнакомому мужчине тетки бояться ехать, а мужчина к незнакомой тетки-это нормально?! в наше время и то,и то стремно.
КатаринаВ ответ на Name
Name
а с чего Вы взяли,что она слабая женщина? возможно,что все,что было написано ей автору-враки,а за компом сидит здоровый мужик или старый дед, а еще хуже какой-нибудь извращенец. Значит к незнакомому мужчине тетки бояться ехать, а мужчина к незнакомой тетки-это нормально?! в наше время и то,и то стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так поняла, она ему звонила. по голосу-то можно определить пол))
Катарина
я так поняла, она ему звонила. по голосу-то можно определить пол))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
история из жизни, не моей: парень познакомился на СЗ с девушкой, правда без довеска и мамы, мило общались, все шло к реальной встрече. Созвонились перед встречей, по голосу была девушка, НО в на встречу пришел мужик в юбке, который сидит на гормонах и хочет стать женщиной.
КатаринаВ ответ на Name
Name
история из жизни, не моей: парень познакомился на СЗ с девушкой, правда без довеска и мамы, мило общались, все шло к реальной встрече. Созвонились перед встречей, по голосу была девушка, НО в на встречу пришел мужик в юбке, который сидит на гормонах и хочет стать женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
капец! уже совсем страшно на СЗ вылазить...
Leylya Gaysina В ответ на олег я
олег я
вы правы и никто не отрицает помощи,но простите не так же,автор ее даже не видел)вы заметте все готовы распять автора,при этом не одна не сказала что в той же ситуации поедит помогать мужику)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что она просто хотела подтолкнуть его к знакомству личному, ну прочтите что она ему писала - "не против прогуляться и в парке с хорошим человеком", "ты же не хочешь со мной и встретиться" и т.д. Почему вы не подумаете, что человек настолько хотел показать что не требует ни ресторана, ни еще чего, что даже и повод такой пустяковый попыталась придумать? Откуда сразу такие мысли и реакции агрессивные и обязательно отрицательные? Сколько здесь на форуме, что после 30, с ребенком - да кому нужна и т.д. Человек старается, намекает на свою заинтересованность. Вы посмотрите сколько было намеков по тексту - "прогуляться", "не хочешь ли встретиться (просто от обратного написано - ты же не хочешь со мной и встретиться - это же и ожидание от парня действия, приглашения прогуляться, увидеться), "на обед позвать", "аккумулятор починить" - это же просто намеки на встречу. Что касается помощи - вы ошибаетесь, и слава богу. Я ездила помогать вообще незнакомым людям, бесплатно, несколько часов в неделю работала бесплатно, потому что хочется помочь. А как люди в приютах помогают, в хосписах? Откуда такой страх что кто-то обязательно воспользуется? И если даже и да, то что? Вообще никогда и никому и ничего.
олег яВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Я думаю что она просто хотела подтолкнуть его к знакомству личному, ну прочтите что она ему писала - "не против прогуляться и в парке с хорошим человеком", "ты же не хочешь со мной и встретиться" и т.д. Почему вы не подумаете, что человек настолько хотел показать что не требует ни ресторана, ни еще чего, что даже и повод такой пустяковый попыталась придумать? Откуда сразу такие мысли и реакции агрессивные и обязательно отрицательные? Сколько здесь на форуме, что после 30, с ребенком - да кому нужна и т.д. Человек старается, намекает на свою заинтересованность. Вы посмотрите сколько было намеков по тексту - "прогуляться", "не хочешь ли встретиться (просто от обратного написано - ты же не хочешь со мной и встретиться - это же и ожидание от парня действия, приглашения прогуляться, увидеться), "на обед позвать", "аккумулятор починить" - это же просто намеки на встречу. Что касается помощи - вы ошибаетесь, и слава богу. Я ездила помогать вообще незнакомым людям, бесплатно, несколько часов в неделю работала бесплатно, потому что хочется помочь. А как люди в приютах помогают, в хосписах? Откуда такой страх что кто-то обязательно воспользуется? И если даже и да, то что? Вообще никогда и никому и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там написано что не могли встретится из за ее занятости
ИриньяВ ответ на олег я
олег я
вы правы и никто не отрицает помощи,но простите не так же,автор ее даже не видел)вы заметте все готовы распять автора,при этом не одна не сказала что в той же ситуации поедит помогать мужику)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто из мужчин женщину станет просить зарядить аккум? ) он от любого проезжающего прикурит, у него и провода есть и знает куда чего цеплять. Это я вот не знаю..видела только.
И помогали кстати часто незнакомые мужики- и аккум заряжать, и машину толкать, и колеса качать. За простое человеческое "спасибо".
олег яВ ответ на Иринья
Иринья
А кто из мужчин женщину станет просить зарядить аккум? ) он от любого проезжающего прикурит, у него и провода есть и знает куда чего цеплять. Это я вот не знаю..видела только.
И помогали кстати часто незнакомые мужики- и аккум заряжать, и машину толкать, и колеса качать. За простое человеческое "спасибо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненадо утрировать у женщин есть масса женских обязанностей рубашки погладить постирать и тд
ИриньяВ ответ на олег я
олег я
ненадо утрировать у женщин есть масса женских обязанностей рубашки погладить постирать и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам обязательно рыночные отношения? Ты мне- я тебе? Просто помочь, бескорыстно, из-за того что ты сильный - нельзя?
олег яВ ответ на Иринья
Иринья
Вам обязательно рыночные отношения? Ты мне- я тебе? Просто помочь, бескорыстно, из-за того что ты сильный - нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правильно как вопрос касается женских затрат мы вспоминаем о морали а мужик ты должен,вот поэтому у нас женщины и одни брошеные впрочем как и в описании автора одна брошена с ребенка ничего не имеющая и даже ее же знакомые отвернулись
ИриньяВ ответ на олег я
олег я
ну правильно как вопрос касается женских затрат мы вспоминаем о морали а мужик ты должен,вот поэтому у нас женщины и одни брошеные впрочем как и в описании автора одна брошена с ребенка ничего не имеющая и даже ее же знакомые отвернулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы только на себя одеяло тащите.
Неужто вам женщины не помогают? На работе не делают за вас ничего, что не входит в их обязанности? Не откроют вам дверь, если у вас руки заняты?
Давай вспоминай , а то ишь, обездоленный, женщины ему не помогают.
ВитаВ ответ на Иринья
Иринья
А кто из мужчин женщину станет просить зарядить аккум? ) он от любого проезжающего прикурит, у него и провода есть и знает куда чего цеплять. Это я вот не знаю..видела только.
И помогали кстати часто незнакомые мужики- и аккум заряжать, и машину толкать, и колеса качать. За простое человеческое "спасибо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо, и борща не требовали??? То-то автор удивился, наверное)))))
ИриньяВ ответ на Вита
Вита
Чо, и борща не требовали??? То-то автор удивился, наверное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни борща не требовали, ни интима ) что со мной не так?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем