Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской эгоизм и не только?

По стопам многих тем и женских взглядов,на то что женщины все могут сами и никак не польщуются мужчинами.
И так,ситуация банальна до безобразия,всеми "любимые"СЗ,замечу такая ситуация происходит далеко не первый раз,разница в колличестве потребительства.
В общем познакомился с девушкой,сама написала,из общения выяснилось что,ей 33года,одна воспитывает 7лет ребенка,работает на катаржной работе без излишиств,живет с мамой в квартире.Бывший мужик,после мужа по закону жандра,не оказывал ей должного внимания, терпела за фантастический секс,про отца ребенка ничего. Она прятна внешне,ищет мужчину на роль папы совместного ребенка,ну стандарт.
Мило пообщались пару вечеров, она выскащала свою симпатию и желание встретится. А далее стало забавнее, с ее слов она не миркантильна и понимает мужчин, посему с хорошим человеком готова прогулятся в парк. Неоднократно намекая,при моей заботе как она там на работе не устала ли и тд"на обед никто не зовет"воспринял как шутку. Дальше больше,рассказывая о усталости позднего прихода с работы мне было как бы в шутку сказанно"ты же не хочешь со мной встретится"и сегодня произошла кульминация, вчера выходя из авто,она забыла выключить фары естественно сел акамулятор. Мне это рассказали, с намеком на то(с ее слов)что,она ждет ангела что бы приехал вечером,решил ее проблему,все ее знакомые отказались помогать,и она сделала вывод что,мужчины эгоисты. На вопрос в чем эгоизм?она ответила что нехотят помочь слабой женщине которой этот вопрос тежелый. Я попытался ей объяснить,как что и каким образом можно решить,в ращных вариантах,е хочет,так же объяснил что люди могут работать и вечером к ней за спасибо зная что надо делать,попрется ну явно не просто знакомый. Мои слова не подействовали,с формулировкой мужчины эгоисты нехотят помогать.
Так вот, женщины к вопросу о женской самостоятельности,вы действиьельно считаете что кто то должен ломанутся к вам на помощь даже не будучи с вами знакомый в живую за просто так свои деньги тратить не хочется ?
Как можно оказывать внимание той у кого пол жизни отданно ребенку,вторая половина работе?
И можно ли считать мужским эгоизмом,отказ от подобного вида помощи? Мне показалось что тут на лицо именно женский эгоизм, я слабая женщина мне все должны в купе с потребительством,причем не волнует что люди реально заняты чем то другим,разве я не прав????это кстати один из ответов плохих мужиков с СЗ, там подобного куча я описал только последний пример. Если не брать чисто вопросы покупки,меня неоднократно просили о разныз видах помощи с мотивацией слабая женшина,при этом отношений еще даже не намечалось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Птичка
А покороче? Тётка просила помочь с аккумулятором, а ты зажопился? Ну... не смертельно, ни ей, ни тебе.
Птичка
А покороче? Тётка просила помочь с аккумулятором, а ты зажопился? Ну... не смертельно, ни ей, ни тебе.
СсылкаПожаловаться
Он не хотел ей говорить, что машины у него нет на самом деле) Ну или алкаш, которому за руль вечером ни как.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Птичка
Птичка
А покороче? Тётка просила помочь с аккумулятором, а ты зажопился? Ну... не смертельно, ни ей, ни тебе.
СсылкаПожаловаться


Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Птичка
Птичка
А покороче? Тётка просила помочь с аккумулятором, а ты зажопился? Ну... не смертельно, ни ей, ни тебе.
СсылкаПожаловаться
класс!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жужа
Не поняла, зачем Вы сами на этом СЗ крутитесь? Женщины не входят в круг Ваших предпочтений, как явствует из темы.
Татьяна К
по закону жандра))) смешно. ну ждет дама внимания, сильного плеча. живет иллюзиями кароч
Нева
да вы и коляску женщине не поможете по лестнице поднять, там ведь не ваш ребенок и вообще тетка незнакомая пристает, да? И бабуське не поможете в трамвай залезть, не ваша бабка и всё! Обнаглевшие женщины так и норовят отвлечь от важного дела мужичков!!! Правильно про таких женщин бабушки у парадных говорят- Простишутки!!!!
БабочкаВ ответ на Нева
Нева
да вы и коляску женщине не поможете по лестнице поднять, там ведь не ваш ребенок и вообще тетка незнакомая пристает, да? И бабуське не поможете в трамвай залезть, не ваша бабка и всё! Обнаглевшие женщины так и норовят отвлечь от важного дела мужичков!!! Правильно про таких женщин бабушки у парадных говорят- Простишутки!!!!
СсылкаПожаловаться
было б там еще какое нибудь важное дело. Новый вид энергии бы открыл. Или планету из всемирного кризиса вывел. Или проблемы экологии решил. А то отравляет воздух своим метаном и даже АКАМУЛЯТОР починить не может
NIKA NIKAВ ответ на Бабочка
Бабочка
было б там еще какое нибудь важное дело. Новый вид энергии бы открыл. Или планету из всемирного кризиса вывел. Или проблемы экологии решил. А то отравляет воздух своим метаном и даже АКАМУЛЯТОР починить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бедняга так занят важным делом (видимо прямо с рождения) , что нет времени даже на изучение родного языка! А вот время, чтобы опусы строчить о приставучих "МИРКАНТИЛЬНЫХ " бабах и чтобы сидеть на СЗ у него есть.
ОЛЬГАВ ответ на Нева
Нева
да вы и коляску женщине не поможете по лестнице поднять, там ведь не ваш ребенок и вообще тетка незнакомая пристает, да? И бабуське не поможете в трамвай залезть, не ваша бабка и всё! Обнаглевшие женщины так и норовят отвлечь от важного дела мужичков!!! Правильно про таких женщин бабушки у парадных говорят- Простишутки!!!!
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
она любит секс... ну и че ты ей его не предложил?
Глюмдальклич
она любит секс... ну и че ты ей его не предложил?
СсылкаПожаловаться
небось фотка не понравилась. Понравилась бы - сразу бы примчался
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я плохо поняла, виделись или нет. Молодежь сейчас косноязычная. Я молчу уже про окончания и пунктуацию, там же в одном слове тЕжелый уже виден уровень
ГлюмдалькличВ ответ на Бабочка
Бабочка
я плохо поняла, виделись или нет. Молодежь сейчас косноязычная. Я молчу уже про окончания и пунктуацию, там же в одном слове тЕжелый уже виден уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, они не виделись еще... он наклал в штаны и не хочет теперь ничего
Глюмдальклич
нет, они не виделись еще... он наклал в штаны и не хочет теперь ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
я плохо поняла, виделись или нет. Молодежь сейчас косноязычная. Я молчу уже про окончания и пунктуацию, там же в одном слове тЕжелый уже виден уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
училка что ля))
Галина КравченкоВ ответ на Бабочка
Бабочка
я плохо поняла, виделись или нет. Молодежь сейчас косноязычная. Я молчу уже про окончания и пунктуацию, там же в одном слове тЕжелый уже виден уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%!
Выбор ВыборВ ответ на Бабочка
Бабочка
я плохо поняла, виделись или нет. Молодежь сейчас косноязычная. Я молчу уже про окончания и пунктуацию, там же в одном слове тЕжелый уже виден уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во Точно. Косноязыкость ужасная, просто читать невозможно.
Лиза ШницельВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
она любит секс... ну и че ты ей его не предложил?
СсылкаПожаловаться
небось он сексоватьто то уже не может(((
Бабочка
то какой то Армагеддон, товарищи. Кто он, откуда, тот неграмотный филантроп? с какой справкой заканчивал школу и кто купил ему комп?
ГлюмдалькличВ ответ на Бабочка
Бабочка
то какой то Армагеддон, товарищи. Кто он, откуда, тот неграмотный филантроп? с какой справкой заканчивал школу и кто купил ему комп?
СсылкаПожаловаться
да он не с компа, а с телефона - скучища небось заела
Lady UnknownВ ответ на Бабочка
Бабочка
то какой то Армагеддон, товарищи. Кто он, откуда, тот неграмотный филантроп? с какой справкой заканчивал школу и кто купил ему комп?
СсылкаПожаловаться
Я наивная и искренне верю, что это тролль, и ашыпки делал специально - правильные слова коверкал, пока гуглохром красным не подчеркнет )) Иначе противно думать, что такие безграмотные люди и правда бывают, мало того, они бывают в интернете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем