Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской эгоизм или любовь к детям?

Здрасте всем..Хочу спросить у знающих людей.. Сегодня мой тему такую поднял...я чет немного в замешательстве..знаю его давно.. 4 года. а стали жить вместе недавно. оба развелись у меня ребенок и у него двое маленьких жена увезда с собой.. короче не дает ему с ними встречаться все контакты оборвала..
Вот сейчас живем втроем. я он и мой сын. я вижу как он скучает по своему пацану маленькому... вторая у него дочь. вот скучает только по пацану..с моим сыном отношения нормальные..но холодные.
короче сегодня спросил: " ты мне ребенка рожать собираешься?" я сначала сказала, что может хватит пока детей? он алименты платит и нам как бы сейчас не легко.я тоже должна работать. вобщем с финансовой т.зрения не потянем.. на что он ответил, что это не аргумент..вобщем долго еще говорили я никак понять не могла что случилось..потом он наконец сказал: " твой ребенок ведь с тобой". я все могу понять очень соскучлся любит детей..но..
зачать и родить дело не хитрое... их ведь еще вырастить надо.. почему об этом он недумает? ему хочется рядом СВОЕГО ребенка... просто хочется потому что скучает? потому что она забрала? и он остоался один?
это ведь не правильно..или я че то не понимаю??

P.S. прошу совета.. что то хреновато как то после разговора..
nikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Сальма Хайек
Посижу послушаю, что умные люди скажут.
КарловнаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Посижу послушаю, что умные люди скажут.
СсылкаПожаловаться
Двигайся
nikki
а вы что думаете?
Кот ВаськаВ ответ на nikki
nikki
а вы что думаете?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что нефиг было выскакивать замуж в 22 года.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я думаю, что нефиг было выскакивать замуж в 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русский мужик задним умом крепок.)))
особенно умно сказать свершившуюся очевидность с видом
умной самостоятельной мысли))
Кот ВаськаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
русский мужик задним умом крепок.)))
особенно умно сказать свершившуюся очевидность с видом
умной самостоятельной мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кыш
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
кыш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) чмок тебя в мокрый усатый носик)))
Кот ВаськаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
))) чмок тебя в мокрый усатый носик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мррр))))
Первая слеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я думаю, что нефиг было выскакивать замуж в 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разве это "выскочила"?!! Нормальный возраст, не малолетний ужо.
Кот ВаськаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да разве это "выскочила"?!! Нормальный возраст, не малолетний ужо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ума-то как у синички было
Дочь Самурая
вы женаты уже?
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы женаты уже?
СсылкаПожаловаться
и потом, чего он там наворотил,что она с двумя от него ломанулась....
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и потом, чего он там наворотил,что она с двумя от него ломанулась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тока она к другому не ушла и хочет,чтобы у детей был один отец... а если у вас девочка родится, и он будет к ней прохладно,как к своей, тогда чо?
Дочь Самурая
если тока она к другому не ушла и хочет,чтобы у детей был один отец... а если у вас девочка родится, и он будет к ней прохладно,как к своей, тогда чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так говорит, что не важно кто будет .. я так думаю просто хочет СВОЁ...мне обидно становится... и нет не женаты еще но живем вместе
Дочь Самурая В ответ на nikki
nikki
так говорит, что не важно кто будет .. я так думаю просто хочет СВОЁ...мне обидно становится... и нет не женаты еще но живем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас все на его словах и желаниях, а вас кто нить спрашивает? Во превых дети все таки должны быть законнорождненные... скажиет что сначала свадьба ,а то нехорошо...
Елизавета МорозВ ответ на nikki
nikki
так говорит, что не важно кто будет .. я так думаю просто хочет СВОЁ...мне обидно становится... и нет не женаты еще но живем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так говорит, что не важно кто будет .. я так думаю просто хочет СВОЁ...мне обидно становится... и нет не женаты еще но живем вместе
Вам обидно за что?
Дочь Самурая
и потом, чего он там наворотил,что она с двумя от него ломанулась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу развода говорит, что там все до кучи и жена и теща и вся её родня сыграли не последнюю роль. вобщем не сошлись характерами..
Дочь Самурая В ответ на nikki
nikki
по поводу развода говорит, что там все до кучи и жена и теща и вся её родня сыграли не последнюю роль. вобщем не сошлись характерами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну эт понятно ,мой тоже говорил, что со мной невозможно говорить, пока не с чем было сравнить, ну да ладно....вы сами то любите его? я просто когда была влюблена , очень сама хотела ребенка,
Дочь Самурая
))) ну эт понятно ,мой тоже говорил, что со мной невозможно говорить, пока не с чем было сравнить, ну да ладно....вы сами то любите его? я просто когда была влюблена , очень сама хотела ребенка,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно люблю, поэтому не хочу думать плохо.. поэтому как то не хорошо..я хочу ребенка..очень...но не сейчас.. я должна работать
Дочь Самурая В ответ на nikki
nikki
да конечно люблю, поэтому не хочу думать плохо.. поэтому как то не хорошо..я хочу ребенка..очень...но не сейчас.. я должна работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое важное в браке- желание обоюдное(!) идти на компромис, у вас у каждого это второй брак, уже пора научиться...и еще меня смущает,как это алики она берет,а детей не показывает, это можно в судебном порядке урегулировать,я не юрист,но пусть проконсультируется....
Дочь Самурая
самое важное в браке- желание обоюдное(!) идти на компромис, у вас у каждого это второй брак, уже пора научиться...и еще меня смущает,как это алики она берет,а детей не показывает, это можно в судебном порядке урегулировать,я не юрист,но пусть проконсультируется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в суд подала..только смысл..и так платил..просто нервы потрепать..а детей увезла далеко ..были бы рядом..
Первая слеваВ ответ на nikki
nikki
в суд подала..только смысл..и так платил..просто нервы потрепать..а детей увезла далеко ..были бы рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что что далеко, не за границу же. Можно через суд и каникулы с папой присудить для общения. Было бы желание.
Марина-АврораВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и потом, чего он там наворотил,что она с двумя от него ломанулась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да- это тоже кое-о чем говорит не в его пользу- если уж с двумя его кинула- что там у него не то- думаю
Был у меня такой претендент- оказался полным испотентом- да еще и лентяй ко всему- работать не хотел
Так что думаю- вам надо хорошо разобраться в нем- или вас наверное и так все устраивает
Марина-Аврора
да- это тоже кое-о чем говорит не в его пользу- если уж с двумя его кинула- что там у него не то- думаю
Был у меня такой претендент- оказался полным испотентом- да еще и лентяй ко всему- работать не хотел
Так что думаю- вам надо хорошо разобраться в нем- или вас наверное и так все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет он далеко не импотент)) и работает кстати тоже не мало...но не хочу зависеть от него полностью.
КАК бы не такВ ответ на nikki
nikki
да нет он далеко не импотент)) и работает кстати тоже не мало...но не хочу зависеть от него полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не хочу зависеть от него полностью.
тут ещё и ваш сын будет от него зависеть, а это немаловажно, я вот родила от второго мужа (всё равно разошлись) а моя подруга сказала, когда мою дочь жильем обеспечишь, тогда я тебе тоже рожу- но они живут в её двушке, как у вас не знаю, а вас я прекрасно понимаю- как в пословице "на воде обожглась- на молоко дуешь"
я не жалею, что у меня есть доча, но будь я тогда поумнее- не рожала бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем