Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской климакс

 В браке 44 года. Муж идеальный, внимательный, все для меня делал все годы, когда денег было мало сама просила не тратиться на цветы и дорогие подарки. А когда состояние семьи улучшилось очень любит дарить подарки, цветами заваливает но...... наступил (я считаю) мужской климакс. Это я вам скажу страшная вещь. Никогда от своего мужа прежде не слышала никаких оскорблений. По натуре мы оба лидеры каждый в своей области, и часто приходилось спорить и отстаивать каждому свою точку зрения. Но что произошло с мужиком после 50-ти лет в страшном сне не могла предположить. Стал таким раздражительным, загорается как спичка если ты с ним в чем-то не соглашаешься. Стал орать на меня, обзывать. За всю жизнь таких слов не слышала от него. Сначала думала кто-то появился у него из молоденьких. Но вроде нет. Первый раз для меня это был шок. Я ему сказала, что уйду если у него кто-то появился. Терпеть оскорбления не буду. Становится на какое-то время как шелковый, говорит тихо, старается угодить, раза два в неделю огромные розы. Через какое-то время все повторяется. Взрывается на пустом месте, не так ответила ему, не так посмотрела. Если это болезнь, бросать его подло. Но как все это вытерпеть? Когда на него накатывает он орет так злобно и яростно, рот кривится, глаза бешеные,  я не узнаю в нем своего мужа. Не знаю надолго меня хватит? И что делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Nio
успокоительные пусть пьет
Маша с Медведем
Щитовидка, к эндокринологу надо
Яночка✩
И скока ему счас лет?
Екатерина Алдошина
ужас...я бы точно не терпела!
Донна Роза
Эстровэл яму поможет тоже !
Любовь Лисовская
Это сколько же вы терпите? Чёто я в цифрах путаюсь!
татьяна поповаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это сколько же вы терпите? Чёто я в цифрах путаюсь!
СсылкаПожаловаться
и я...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 6 лет уже замужем! Шутка ли!!!!
татьяна поповаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
С 6 лет уже замужем! Шутка ли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь ЛисовскаяВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Хоть стой, хоть падай!
Любовь Лисовская
С 6 лет уже замужем! Шутка ли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....после 50-ти это означает от 50 до 60 лет. Ему сейчас 59, а началось в 2014 г
Любовь Лисовская
Это сколько же вы терпите? Чёто я в цифрах путаюсь!
СсылкаПожаловаться
с 2012 гада
Наталия Панова
если розы 2 раза в неделю и зло срывает на вас , копайте! Если хочется, но виновен и что то скрывает!
Nadin
Гормоны надо проверить .И успокоительное курсом не помешает !
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Рыжаякрасотка
Комментарий удален.Почему?
Да че вы пристали к человеку. В браке 44 года, значит, ему 60 с чем-то, а заистерил после 50-ти она пишет
kabaley
Это верблюжий грип
Светлана)))
Это не болезнь. Это возрастное падение тестостерона со всеми вытекающими. Все будет только усугубляться. Так что разводиться или нет - сама решайте
vesna krasnaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это не болезнь. Это возрастное падение тестостерона со всеми вытекающими. Все будет только усугубляться. Так что разводиться или нет - сама решайте
СсылкаПожаловаться
Меньше по бабкам-экстрасенсам ходить надо.
Светлана ___В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это не болезнь. Это возрастное падение тестостерона со всеми вытекающими. Все будет только усугубляться. Так что разводиться или нет - сама решайте
СсылкаПожаловаться
Надо к врачу ему. Поднять уровень тестостерона или еще чего, что не хватает. В норму придет..... правда, для этого нужно его желание...
Светлана)))В ответ на Светлана ___
Светлана ___
Надо к врачу ему. Поднять уровень тестостерона или еще чего, что не хватает. В норму придет..... правда, для этого нужно его желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да к какому там врачу. Где вы видели, чтоб маразм лечился. Он только прогрессирует. Не сажать же его на гормоны до конца жизни, еще от рака помрет
Фурия
Всё проходит к 60.Мужской климакс никто не отменял.
РыжаякрасоткаВ ответ на Фурия
Фурия
Всё проходит к 60.Мужской климакс никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Он жеж в браке аж44 года))))какие шысят?))))
Звезда РубиноваяВ ответ на Фурия
Фурия
Всё проходит к 60.Мужской климакс никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
В 60 только усугубляется,дальше будет хуже
Любовь Пяткова
Вот такие нынче тролли. Вбросят и сливаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем