Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской климакс или ПМС или что?

Дано: женщина и мужчина (любовники: 46 и 49 лет). Оба несвободны и продолжения романа быть не может. Встречаются 1,5 года, общение каждый день, встречи раз в неделю. Обоим в обществе и в общении друг с другом комфортно, доверие и забота. Но... Раз в 1 - 3 месяца у мужчины уносит крышу, уходит  в себя, отстраняется, говорит, устал от отношений или еще какие отговорки (типа супруга начала подозревать))). Так как женщина (я) существо эмоциональное, то в итоге "развод" полный). Не общаемся, не встречаемся. Тапками не кидайтесь, наверное люблю, сама в результате возвращала любовника обратно, слегка сопротивлялся (натура впечатлительная). 3 раза возвращала сама, надоело, следующие 2 раза возвращал он. Причем последний раз с клятвами, что все понял и осознал, я та женщина, которая пришла в его жизнь всерьез и надолго (в качестве любовницы, конечно). И вот опять у него очередная усталость. Мне это уже до чертиков надоело и везде блокада. Я не троль. Ситуация реальная. Сейчас очередной "развод". Наверное с моей стороны окончательный. Вопрос не что мне делать. А что не так с мужчиной. ПМС, климакс или...? От тапок уворачиваться не буду. Кидайтесь).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Получили). Ну и как Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не страшная) что правда то правда)все хорошо у вас)
Роза ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не страшная я). Я первый раз тему создала. Если есть тут лички, могу фото скинуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы верим, что не страшная. И на 15 лет моложе выглядите...верим! :)
АнонимВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
А мы верим, что не страшная. И на 15 лет моложе выглядите...верим! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на 15 лет конечно, хотя 46 лет мне никто не дает, хотя последнее время я практически не крашусь.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
ой блинн, ну уж любовника-то помоложе можно найти, и правда - что с таким старпером то делать
СсылкаПожаловаться
Были у меня и молодые. Скучно с ними, мне ..надцатого ребеночка воспитывать неохота.
alex alex
не ну надо ж отдохнуть давать человеку. хоть порнушку с молоденькими глянуть...
АЛЕК ВЯТИЧ
не скажу
Глафира С
Не брошу я тапок. Не допроситесь!!! Ну устал человек. Бывает
... ибоВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не брошу я тапок. Не допроситесь!!! Ну устал человек. Бывает
СсылкаПожаловаться
не устал, надоело ему и она надоела до чертиков, не знает как отвязаться, боится, что компрометировать его на работе будет вот и якшается.
Отстаньте уже от него, онаним
Глафира СВ ответ на ... ибо
... ибо
не устал, надоело ему и она надоела до чертиков, не знает как отвязаться, боится, что компрометировать его на работе будет вот и якшается.
Отстаньте уже от него, онаним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
не устал, надоело ему и она надоела до чертиков, не знает как отвязаться, боится, что компрометировать его на работе будет вот и якшается.
Отстаньте уже от него, онаним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душенька. Устал так иди, я ж не держу. Сам назад возвращает. Я ж вопрос задала. А по поводу компрометировать. Вот не про меня. Ни звонить, ни писать. Я уважаю его семейную жизнь и спокойствие его жены. И не делаю и не сделаю ничего, чтобы его скомпрометировать. Выкушайте!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не брошу я тапок. Не допроситесь!!! Ну устал человек. Бывает
СсылкаПожаловаться
Так договорились в последний раз, устал - скажи. Я в свою норку уползу и дам тебе отпуск от себя. Клялся - божился, что так и сделает. Но опять одно и то же. И ведь жестоко это делает. Получается, что думает только о своей усталости. А что мне от этого плохо(
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так договорились в последний раз, устал - скажи. Я в свою норку уползу и дам тебе отпуск от себя. Клялся - божился, что так и сделает. Но опять одно и то же. И ведь жестоко это делает. Получается, что думает только о своей усталости. А что мне от этого плохо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно просто дать ему немного времени чтобы он отошёл и отдохнул. Не наседайте вы на него пока
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вам нужно просто дать ему немного времени чтобы он отошёл и отдохнул. Не наседайте вы на него пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не наседаю. Просто при последнем расставании сделал он это немного жестоко. Оскорбило так немного. И думы, а стоит ли продолжать, когда у его высочества мозг на место вернется. Удобно нам вдвоем и комфортно, за исключением вот таких периодов.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не наседаю. Просто при последнем расставании сделал он это немного жестоко. Оскорбило так немного. И думы, а стоит ли продолжать, когда у его высочества мозг на место вернется. Удобно нам вдвоем и комфортно, за исключением вот таких периодов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все равно, переждите чуток. А если ситуация ухудшится, то вам придётся искать другого
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну все равно, переждите чуток. А если ситуация ухудшится, то вам придётся искать другого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Примите меня в свои ряды форума? Но уже не как анонима?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Примите меня в свои ряды форума? Но уже не как анонима?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно!!! Добро пожаловать!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Конечно!!! Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Попозже зарегистрирую новую почту, чтобы не с рабочей общаться.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Попозже зарегистрирую новую почту, чтобы не с рабочей общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мудрое решение. Правильно
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Так договорились в последний раз, устал - скажи. Я в свою норку уползу и дам тебе отпуск от себя. Клялся - божился, что так и сделает. Но опять одно и то же. И ведь жестоко это делает. Получается, что думает только о своей усталости. А что мне от этого плохо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? прям золотой любовник что ли? лучше не было что ли?
Людмила А
Муки совести
Fata Morgana
Цикличность в отношениях. Это нормально
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Возможно просто устал от этих отношений...
Roбилла.
Наверное когда в семье все хорошо - у него и кризис в отношениях с вами, как плохо - снова бежит к вам.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Наверное когда в семье все хорошо - у него и кризис в отношениях с вами, как плохо - снова бежит к вам.
СсылкаПожаловаться
У него в семье всегда все хорошо).
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
А муж ваш где и чем занимается,пока вы любовника возвращает?? Может стоит мужем по заниматься,он вообще там живой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем