Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской климакс или ПМС или что?

Дано: женщина и мужчина (любовники: 46 и 49 лет). Оба несвободны и продолжения романа быть не может. Встречаются 1,5 года, общение каждый день, встречи раз в неделю. Обоим в обществе и в общении друг с другом комфортно, доверие и забота. Но... Раз в 1 - 3 месяца у мужчины уносит крышу, уходит  в себя, отстраняется, говорит, устал от отношений или еще какие отговорки (типа супруга начала подозревать))). Так как женщина (я) существо эмоциональное, то в итоге "развод" полный). Не общаемся, не встречаемся. Тапками не кидайтесь, наверное люблю, сама в результате возвращала любовника обратно, слегка сопротивлялся (натура впечатлительная). 3 раза возвращала сама, надоело, следующие 2 раза возвращал он. Причем последний раз с клятвами, что все понял и осознал, я та женщина, которая пришла в его жизнь всерьез и надолго (в качестве любовницы, конечно). И вот опять у него очередная усталость. Мне это уже до чертиков надоело и везде блокада. Я не троль. Ситуация реальная. Сейчас очередной "развод". Наверное с моей стороны окончательный. Вопрос не что мне делать. А что не так с мужчиной. ПМС, климакс или...? От тапок уворачиваться не буду. Кидайтесь).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Авиа
Надоело и неохота , усталость отговорка
Наталья Просветова
я тоже иногда устаю. так психика работает. а мне вообще нелегко и муж и друг и все далеко непростые. я. правда. устаю. даже не работая.
Владимир
напряжно жить "на 2 фронта", причем еще и ныкаться как кот помойный от жены и детей.
Вы то как? легко своему рога навешиваете? -значит вам ваш ничего не значит. а у него комплекс вины... или с детьми побыть или там внуками,или по хозяйству что сделать или к вам-огородами
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
напряжно жить "на 2 фронта", причем еще и ныкаться как кот помойный от жены и детей.
Вы то как? легко своему рога навешиваете? -значит вам ваш ничего не значит. а у него комплекс вины... или с детьми побыть или там внуками,или по хозяйству что сделать или к вам-огородами
СсылкаПожаловаться
Уже отвечала, что супруг мой - отдельная песня. И о рогах не знает. Даже не догадывается).
ЯэтоЯ
Сам не знает, чего хочет и как лучше сделать, чтобы не ошибиться и не прогадать. Вот и беситься от этой ситуации. Любовница нужна, но жену бросать и начинать в таком возрасте новую жизнь не каждый мужчина решится.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Сам не знает, чего хочет и как лучше сделать, чтобы не ошибиться и не прогадать. Вот и беситься от этой ситуации. Любовница нужна, но жену бросать и начинать в таком возрасте новую жизнь не каждый мужчина решится.
СсылкаПожаловаться
О новой жизни даже речи не идет. Этот вариант не рассматривается априори. Не нужен он мне как муж. У меня свой есть, на кой мне к новому приспосабливаться. Да и младший ребенок у меня еще маловат. А любовник староват для роли нового папы)
Пандасплит
Такие вопросы легко решаются по Хелингеру !
anik
надо успеть остановиться если не хотите неприятностей в семье,нне фига про этого мужика думать,раз все без продолжения,поматросились и разошлись..
Yana
Устает вести двойную жизнь. Отдохнёт - и снова в бой. И потом, ссоры и " расставания" добавляют перчика в отношения-чтоб не пресно было.
Julia
Маниакально-депрессивный синдром.. обычный.. цикличный.. просто проанализируйте.. знаю такого кадра. У него по полгода такое же- то весь в состоянии аффекта, звезды с небес, энергия через край, то на полгода в депрессняк уходит- все противно, не мило, устал..живите этими страстями раз нашли друг друга..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Маниакально-депрессивный синдром.. обычный.. цикличный.. просто проанализируйте.. знаю такого кадра. У него по полгода такое же- то весь в состоянии аффекта, звезды с небес, энергия через край, то на полгода в депрессняк уходит- все противно, не мило, устал..живите этими страстями раз нашли друг друга..
СсылкаПожаловаться
Ну до синдрома он еще не дожил). Просто слишком тонкой душевной организации человек)
Аноним
Форум спасибо вам за комментарии! "Развод" окончательный и бесповоротный. Пусть живет). А я в себя ненадолго ото всех и вся. Пережить и в бой с новыми силами.
Амаретто
Все то же самое было на протяжении 3 лет. Любовнику 51 год. Через каждые полгода месяца на 2 пауза. Причем тоже все жестко делал - просто пропадал. Потом появлялся, в ноги бросался - прости, люблю не могу и т.д. В результате бросила его. И не жалею ))
НаталиВ ответ на Амаретто
Амаретто
Все то же самое было на протяжении 3 лет. Любовнику 51 год. Через каждые полгода месяца на 2 пауза. Причем тоже все жестко делал - просто пропадал. Потом появлялся, в ноги бросался - прости, люблю не могу и т.д. В результате бросила его. И не жалею ))
СсылкаПожаловаться
У меня не пропадает, а жестко в сообщениях прерывает. Причем чуть ли не бьет себя в грудь кулаком, что я редкая сволочь. Меня уже бросили в очередной 6 раз за 1,5 года, ну и я подумав неделю тоже ушла, сказав, что жизнь все расставить по своим местам. И везде заблокировала. Теперь если только ножками до меня дотопает. Но это вряд ли. Боится).
НаталиВ ответ на Амаретто
Амаретто
Все то же самое было на протяжении 3 лет. Любовнику 51 год. Через каждые полгода месяца на 2 пауза. Причем тоже все жестко делал - просто пропадал. Потом появлялся, в ноги бросался - прости, люблю не могу и т.д. В результате бросила его. И не жалею ))
СсылкаПожаловаться
Амаретто, а может вы предыдущая любовница моего любовника?) До меня он три года встречался с женщиной.
АмареттоВ ответ на Натали
Натали
Амаретто, а может вы предыдущая любовница моего любовника?) До меня он три года встречался с женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ))) Точно не предыдущая ))) И попробовал бы он мне хоть слово грубое сказать или написать - сразу послала бы далеко и навсегда
Амаретто
Мой боялся отношений. Официально разведен. Потом 4 года любовь была и женщина его бросила, потому что ей замуж хотелось и детей, а ему нет. И со мной - только чувствует что сердцем и душой прикипает, сразу "развод", потом опять "любовь". Надоело мне это. Дядя в 51 год должен знать что он хочет от женщины и от отношений. А только секс мне не нужен был и он это знал
Натали
У нас с вами похожая ситуация). Но 3 года я не вытерплю. Уже устала. Развод и тапочки на книжку). Сижу вот с утра плачу))). Время все расставит по своим местам и все вылечит. Надо просто перетерпеть, стиснув зубки).
Keenen
он ваш полностью чтоли - со всеми потрохами?
что там в этом возрасте в голове творится - не знаю.. но раз ему надо побыть одному - неужели вам непонять этого?
собственница вы а не эмоциональная - на грани чтото прямо аж вампиризма - если без постоянной подпитки никак..
Keenen
скажу так - климакс или ПМС - это гормональное.
тут явно психологические кризисы накатывают...
хочется побыть в одиночестве ему - (так кстати и понимают ценность НЕодиночества лучше)
считайте что он как аккумулятор - который дает эту самую так нужную вам любовь и заботу...
вот он разрядился... - ему нужно подзарядится.. побыть наедине..
неужели непонятно что все время давать - не может никто - неизбежно истощение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем