Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской климакс или ПМС или что?

Дано: женщина и мужчина (любовники: 46 и 49 лет). Оба несвободны и продолжения романа быть не может. Встречаются 1,5 года, общение каждый день, встречи раз в неделю. Обоим в обществе и в общении друг с другом комфортно, доверие и забота. Но... Раз в 1 - 3 месяца у мужчины уносит крышу, уходит  в себя, отстраняется, говорит, устал от отношений или еще какие отговорки (типа супруга начала подозревать))). Так как женщина (я) существо эмоциональное, то в итоге "развод" полный). Не общаемся, не встречаемся. Тапками не кидайтесь, наверное люблю, сама в результате возвращала любовника обратно, слегка сопротивлялся (натура впечатлительная). 3 раза возвращала сама, надоело, следующие 2 раза возвращал он. Причем последний раз с клятвами, что все понял и осознал, я та женщина, которая пришла в его жизнь всерьез и надолго (в качестве любовницы, конечно). И вот опять у него очередная усталость. Мне это уже до чертиков надоело и везде блокада. Я не троль. Ситуация реальная. Сейчас очередной "развод". Наверное с моей стороны окончательный. Вопрос не что мне делать. А что не так с мужчиной. ПМС, климакс или...? От тапок уворачиваться не буду. Кидайтесь).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Лоля Разли
может еще встречается с кем-то.. Она надоедает и он возвращается к старой любовнице
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
может еще встречается с кем-то.. Она надоедает и он возвращается к старой любовнице
СсылкаПожаловаться
Не встречается). У нас настолько плотное общение, что я даже знаю, когда он в магаз потопал. Докладывает почти о всех своих делах. И знает, что за поход на сторону огребет, что мало не покажется. Я чума ревнивая. Хотя без причины не ревную.
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Не встречается). У нас настолько плотное общение, что я даже знаю, когда он в магаз потопал. Докладывает почти о всех своих делах. И знает, что за поход на сторону огребет, что мало не покажется. Я чума ревнивая. Хотя без причины не ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тв то мужик че об этом обо всем думает чума ревнивая?))
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Не встречается). У нас настолько плотное общение, что я даже знаю, когда он в магаз потопал. Докладывает почти о всех своих делах. И знает, что за поход на сторону огребет, что мало не покажется. Я чума ревнивая. Хотя без причины не ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхает от Вас) переключается на жену. Потом опять на Вас)) Смена партнерш нравится)
Марго 99В ответ на Аноним
Аноним
Не встречается). У нас настолько плотное общение, что я даже знаю, когда он в магаз потопал. Докладывает почти о всех своих делах. И знает, что за поход на сторону огребет, что мало не покажется. Я чума ревнивая. Хотя без причины не ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурь полная(((
... ибоВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
может еще встречается с кем-то.. Она надоедает и он возвращается к старой любовнице
СсылкаПожаловаться
в 49 лет??? еще с кем-то встречается и жену имеет??? ну это вряд ли,то есть - совсем НЕТ
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
в 49 лет??? еще с кем-то встречается и жену имеет??? ну это вряд ли,то есть - совсем НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что 49 лет). Да он молодому форы даст. У меня муж моложе меня на 5 лет. Вот у него действительно проблема, поэтому и завела любовника)
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
А что 49 лет). Да он молодому форы даст. У меня муж моложе меня на 5 лет. Вот у него действительно проблема, поэтому и завела любовника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виагра?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
виагра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Никакой виагры. Заботится мужчина о своем здоровье. А я забочусь о его мужском здоровье)
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Никакой виагры. Заботится мужчина о своем здоровье. А я забочусь о его мужском здоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы с какого боку, для этого у него жена есть - заботиться
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
а вы с какого боку, для этого у него жена есть - заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена заботится о нем, а я только о его мужском здоровье). Не объяснить тут.
Лоля РазлиВ ответ на ... ибо
... ибо
в 49 лет??? еще с кем-то встречается и жену имеет??? ну это вряд ли,то есть - совсем НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем не везет)) есть и жеребцы))
... ибоВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Не всем не везет)) есть и жеребцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где??? покажите пальцем
Лоля РазлиВ ответ на ... ибо
... ибо
где??? покажите пальцем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Вы ж все равно не поверите)
... ибоВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Зачем? Вы ж все равно не поверите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, врете вы все, пользуетесь тем, что проверить нельзя )))
Лоля РазлиВ ответ на ... ибо
... ибо
конечно, врете вы все, пользуетесь тем, что проверить нельзя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

... ибо
ой блинн, ну уж любовника-то помоложе можно найти, и правда - что с таким старпером то делать
ЖанеТТ .В ответ на ... ибо
... ибо
ой блинн, ну уж любовника-то помоложе можно найти, и правда - что с таким старпером то делать
СсылкаПожаловаться
мож она страшная и помоложе на нее не клюют)
... ибоВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
мож она страшная и помоложе на нее не клюют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно страшная и конечно не клюют, я покультурнее хотела это сказать))
ЖанеТТ .В ответ на ... ибо
... ибо
конечно страшная и конечно не клюют, я покультурнее хотела это сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этож аноним) чего церемонится))))
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
этож аноним) чего церемонится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, потому что пишу со своей рабочей почты. Лень мне еще почту регистрировать.
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
мож она страшная и помоложе на нее не клюют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страшная я). Я первый раз тему создала. Если есть тут лички, могу фото скинуть)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ловите. Сейчас скину
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ловите. Сейчас скину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получили). Ну и как Вам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем