Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской климакс или впедение в децццтво?

Поругайте меня, пожалуйста, милые леди и джентльмены! Год назад мой благоверный стал поигрывать в "Танки-он-лайн". Играл месяц,потом я заметила,что у него еще открыта Аська. А проверив наш комп-обнаружила файлы с посланиями некой Татьяне Бимбас в город Одессу. С 8 марта, всякие открыточки с его стишками,где он подписывался ненастоящей фамилией. Как у нас,дам-с водится-проверила телефон. Нашла смс-ки. И последняя-"я еду к тебе,любимая". Сдержать гнев не смогла. Накричала,сильно плакала. Но,как женщина практичная,номерок этой сучки припасла себе. Он всё объяснил так- мол,в "танках" на форуме с мужиком разговорились-тот стал жаловаться,что жена слаба на передок и попросил моего мужа проверить её "на вшивость". Мой увлекся по полной программе. Я могла голая по квартире ходить-он меня не замечал,сидел весь в переписке с этой... Ну, разобрались. Я ещё порезвилась-этой дуре со своего телефона от имени мужа написала,что,мол, не приеду-жена не пускает. Она в шоке! Как -жена? А позвонить-жаба её душила-междугородний звонок не по карману))) Ну помучила я её, она там в слезах. И поверила же!!! А потом я ей написала,что заказал её муженек проверить и что она-шалавая.
Прошло пару месяцев-жизнь наша расклеилась-муж стал равнодушным. Потом опять какие-то смс-ки подозрительные,стал пропадать. Всё лето появлялся 2-3 раза в неделю дома. Он строитель-говорил,что работы невпроворот. Я опять попробовала поговорить. Спокойно. Он мне заявляет-"давай поживем отдельно,я устал. У меня кроме тебя нет никого." Хорошо,я примолкла. А после Нового года обнаружила подарок от другой тетки для него. И записочку. Там она расписывает,как она ему благодарна,что осенью он ей и её брату привез музыкальную аппаратуру. А мне он тогда сказал,что себе её купил и будет писать музыку в студии. Причём это произошло очень неожиданно,обычно он делился со мной своими планами...И еще-как она выбирала для него одеколон и хочет,что-бы от него вкусно пахло! Ну и многое такое,но про секс-ни слова. И труселя ему еще подарила со словами- "Это мои первые трусы для тебя". Короче-опять разговор и опять он за своё-ни кого не люблю, к тебе тоже ничего не чувствую,давай поживем отдельно. Хорошо, я согласилась-а он 2 недели не мог поверить,что я серьёзно. Потом я напомнила ему,что пора-ищи хату. Он обиделся и съехал. Приезжает к сыну,катает на машине. Я- реву как белуха. Слёзы не останавливаются!
Как понять такое? И ведь связь со мной поддерживает,через сына!!! И намёки на дальнейшую жизнь. А глаза пустые. Я разозлилась и потребовала у него ключи и обручальное кольцо. Надоело всё,запуталась совсем. Мы загнали друг-друга-он меня своими тётками,а я-его своей ревностью. И расстаться никак не можем. Держит,мерзавец!!!!Пару недель не общаемся,вроде мне легче -потом он проявится-я опять в депрессняке. Что за палач такой?
Извиняюсь за оЧЕПЯтки. Особенно в названии)))
Iren
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
IrenВ ответ на Аня Крылова
Аня Крылова
А с сыном долгое время находится, или 5 минут покаткет на машине как мой и всё!Такая же ситуация просто вроде как и не отпускает ,а вроде как и не нужна.
СсылкаПожаловаться
А с сыном долгое время находится, или 5 минут покаткет на машине как мой и всё!Такая же ситуация просто вроде как и не отпускает ,а вроде как и не нужна.
Он брал его на пейнтбол,ездиз с ним на дачу к нашим друзьм,учил ездить на машине. А теперь-всё. Он уехал в командировку и нашел там себе писюшку молодую. Жаницца на ней хочет,детей хочет. В 43 года-то в самый раз! Родят к его 44-м а к его 60 дитё будет 16-леткой - пусть катится. Я подарила его той девице. Там выше написала,как всё было)))
Аня КрыловаВ ответ на Iren
Iren
А с сыном долгое время находится, или 5 минут покаткет на машине как мой и всё!Такая же ситуация просто вроде как и не отпускает ,а вроде как и не нужна.
Он брал его на пейнтбол,ездиз с ним на дачу к нашим друзьм,учил ездить на машине. А теперь-всё. Он уехал в командировку и нашел там себе писюшку молодую. Жаницца на ней хочет,детей хочет. В 43 года-то в самый раз! Родят к его 44-м а к его 60 дитё будет 16-леткой - пусть катится. Я подарила его той девице. Там выше написала,как всё было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое , Теперь я сказала нет. Только вот алименты,пока выёживался 6 тысяч обещал а теперь300 руб получила пока.Но без развода пока
IrenВ ответ на Аня Крылова
Аня Крылова
Тоже самое , Теперь я сказала нет. Только вот алименты,пока выёживался 6 тысяч обещал а теперь300 руб получила пока.Но без развода пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой муж прислал мне 15тыс и всё. Требует развода,как очумевший олень во время гона. Там видимо,его писюха от тела отлучила,когда узнала,что женат. Вот он и бесится. Но смс мне прислал "Порадуйся,мы с Оксаной расстались". А я ему-"Мне всё равно. Я тебя ей подарила,теперь пусть тебя ревностью ко мне изводит". Ведь я прекрасно понимаю,что через время у него страсть уйдёт и он поймет,что потерял. Что ничего нового не приобрёл,что с женщиой из другого поколения не так просто найти понимание. Только сейчас он не понимает,что потом он не нужен мне будет. Что его сын не примет. Вот что страшно. А деньги-да пусть себе оставит,для писюхи своей. Я в 2 раза больше его зарабатываю,ипотеку сама плачу и хорошее образование своему ребёнку обеспечу. А если он родит сейчас,то его ребёнку будет 16,когда папаше будет 60. !!Так что найдите силы отпустить его в душе. Меня колбасило не по-детски. Развился невроз. Я сходила к врачу,он рописал" Фенибут"по 3 таблетки в день пить 2 недели. Он укрепляет сосуды,улучшает память, но побочное действие у него-антидепрессантное,он симает тревожность. Но я пью его сначала по пол-таблетки-так как состояние слегка сонливое.Зато сстояние полного пофигизма и сон наладился и слёзы ушли. Так что советую вам-сходите неврологу или к психотерапевту - из таких передряг не выйти без потерь.
Аня КрыловаВ ответ на Iren
Iren
А мой муж прислал мне 15тыс и всё. Требует развода,как очумевший олень во время гона. Там видимо,его писюха от тела отлучила,когда узнала,что женат. Вот он и бесится. Но смс мне прислал "Порадуйся,мы с Оксаной расстались". А я ему-"Мне всё равно. Я тебя ей подарила,теперь пусть тебя ревностью ко мне изводит". Ведь я прекрасно понимаю,что через время у него страсть уйдёт и он поймет,что потерял. Что ничего нового не приобрёл,что с женщиой из другого поколения не так просто найти понимание. Только сейчас он не понимает,что потом он не нужен мне будет. Что его сын не примет. Вот что страшно. А деньги-да пусть себе оставит,для писюхи своей. Я в 2 раза больше его зарабатываю,ипотеку сама плачу и хорошее образование своему ребёнку обеспечу. А если он родит сейчас,то его ребёнку будет 16,когда папаше будет 60. !!Так что найдите силы отпустить его в душе. Меня колбасило не по-детски. Развился невроз. Я сходила к врачу,он рописал" Фенибут"по 3 таблетки в день пить 2 недели. Он укрепляет сосуды,улучшает память, но побочное действие у него-антидепрессантное,он симает тревожность. Но я пью его сначала по пол-таблетки-так как состояние слегка сонливое.Зато сстояние полного пофигизма и сон наладился и слёзы ушли. Так что советую вам-сходите неврологу или к психотерапевту - из таких передряг не выйти без потерь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой Врёт про бабу,Сына жалко незнаю как сказать ему.
IrenВ ответ на Аня Крылова
Аня Крылова
А мой Врёт про бабу,Сына жалко незнаю как сказать ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это врёт? Сочиняет,что она у него есть? Или врёт,что нету? Сыну пока не говорите лучше. Спускайте ситуацию на тормозах. Пусть мужик побесится ещё немножко. Ему самому надоест. Аня,сколько у вас длится эта ситуация?
IrenВ ответ на Аня Крылова
Аня Крылова
А с сыном долгое время находится, или 5 минут покаткет на машине как мой и всё!Такая же ситуация просто вроде как и не отпускает ,а вроде как и не нужна.
СсылкаПожаловаться
А с сыном долгое время находится, или 5 минут покаткет на машине как мой и всё!Такая же ситуация просто вроде как и не отпускает ,а вроде как и не нужна.
Нет,сначала брал на пейнтбол с собой,катал на машине,учил водить,ездил с ним на дачу к нашим знакомым. А потом- пригласил его в кафе перед его(сына) днём рождения, подарил Айпод, сообщил,что скоро уедет в командировку. Уехал. А теперь у него там в командировке писюха молоденькая,на которй он жениться хочет,от неё детей хочет и собирается с ней в Питер приехать. Глупец. Если он родит через год-то к 16 летию его нового дитяти ему (папашке) будет 60 лет. Отличная перспектива. Это если молодая жена не уйдёт от него к более молодому.
OlivaВ ответ на Iren
Iren
А с сыном долгое время находится, или 5 минут покаткет на машине как мой и всё!Такая же ситуация просто вроде как и не отпускает ,а вроде как и не нужна.
Нет,сначала брал на пейнтбол с собой,катал на машине,учил водить,ездил с ним на дачу к нашим знакомым. А потом- пригласил его в кафе перед его(сына) днём рождения, подарил Айпод, сообщил,что скоро уедет в командировку. Уехал. А теперь у него там в командировке писюха молоденькая,на которй он жениться хочет,от неё детей хочет и собирается с ней в Питер приехать. Глупец. Если он родит через год-то к 16 летию его нового дитяти ему (папашке) будет 60 лет. Отличная перспектива. Это если молодая жена не уйдёт от него к более молодому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ириш!)) Как ты? Еше месяц прошел. А может пролетел))? Таблетки пьешь?
IrenВ ответ на Oliva
Oliva
Привет, Ириш!)) Как ты? Еше месяц прошел. А может пролетел))? Таблетки пьешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Ириш!)) Как ты? Еше месяц прошел. А может пролетел))? Таблетки пьешь?

Привет,Ло! Таблетки уже не пью. У нашей истории был апогей. Верней, апоФигей. Дело в том,что кода-то давно мой муж был женат. Я знаю его бывшую,мы раньше семьями дружили. Потом она от него ушла с сынишкой к другому мужчине. Так вот! Она нашла меня и задала вопрос,что там у нас происходит (она в курсе,что мы женаты,мы с мужем ей помогали деньгами и вещи для ребёнка покупали и отправляли в Москву). Оказывается,мой придурочный супруг,заведя в командировке любовницу,ещё и к бывшей пытался подкатить! (Он узнал,что она теперь одна). Я ей предложила-"забирай,мужик пропадает"! ))) А он ей не нужен. Она приезжала в Питре ,он приехал из командировки на 3 дня,что-бы ребёнка их общего повидать. И попытался подкатить. А его БЖ послала! Мы потом с ней встретились и она всё рассказала! И уехала к себе,в Москву. Мужика послали все. И он подал на развод со мной! УРА! Я свободна! А мне уже намного лучше,я познакомилась с интересным мужчиной. Пока по интернету,он со мной в одном городе живёт,пока оба осторожно общаемся,каждый вечер-беседы в сети. Неважно,как получится дальше-я получаю дозу внимания и мне достаточно пока.
OlivaВ ответ на Iren
Iren
Привет, Ириш!)) Как ты? Еше месяц прошел. А может пролетел))? Таблетки пьешь?

Привет,Ло! Таблетки уже не пью. У нашей истории был апогей. Верней, апоФигей. Дело в том,что кода-то давно мой муж был женат. Я знаю его бывшую,мы раньше семьями дружили. Потом она от него ушла с сынишкой к другому мужчине. Так вот! Она нашла меня и задала вопрос,что там у нас происходит (она в курсе,что мы женаты,мы с мужем ей помогали деньгами и вещи для ребёнка покупали и отправляли в Москву). Оказывается,мой придурочный супруг,заведя в командировке любовницу,ещё и к бывшей пытался подкатить! (Он узнал,что она теперь одна). Я ей предложила-"забирай,мужик пропадает"! ))) А он ей не нужен. Она приезжала в Питре ,он приехал из командировки на 3 дня,что-бы ребёнка их общего повидать. И попытался подкатить. А его БЖ послала! Мы потом с ней встретились и она всё рассказала! И уехала к себе,в Москву. Мужика послали все. И он подал на развод со мной! УРА! Я свободна! А мне уже намного лучше,я познакомилась с интересным мужчиной. Пока по интернету,он со мной в одном городе живёт,пока оба осторожно общаемся,каждый вечер-беседы в сети. Неважно,как получится дальше-я получаю дозу внимания и мне достаточно пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, Солнышко))... Пусть так, зато ты начала строить новую жизнь)) приглашаю тебя в мой Мир ( настоящий). Пиши в личку))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем