Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мужской" коллектив

Сижу на работе, в кабинете одни мужики, ну типо мужики.. непонятно что... Вот сидят 9 взрослых мужчин и обсуждают кофточки,шортики.. Ну такие они у меня полукедики что просто ужасть))) Мне с одной стороны хорошо, поболтать с ними можно о моде, всяких женских штучках.. но не мужики они.. капец..  Двое да же женаты.. Вот на х такой муж?? скучнааа....
 лето... тепленько... работать не хочется...
Varvarir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Kaspa Jones
Оценочная характеристика мужчин заканчивается на разговорах о кофточках? Глубоко то каааак...
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Оценочная характеристика мужчин заканчивается на разговорах о кофточках? Глубоко то каааак...
СсылкаПожаловаться
Псст, Каспа, гляди в корень... они просто на нее внимание не обращают.
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
Псст, Каспа, гляди в корень... они просто на нее внимание не обращают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было понятно по эмоциональному фону автора )) Если меня не хочут - значит не мужики!
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это было понятно по эмоциональному фону автора )) Если меня не хочут - значит не мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие противные!!!!
VarvarirВ ответ на Irina
Irina
Какие противные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж есть, мне оно не надобно)) Просто забавные они у меня))
IrinaВ ответ на Varvarir
Varvarir
У меня муж есть, мне оно не надобно)) Просто забавные они у меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радуйся!!! А материлиь бы.

С***, он меня на, б***, дороге подрезал, пи***на, я ему так уе***ть хотел, на...

Лучше что ли?
VarvarirВ ответ на Irina
Irina
Радуйся!!! А материлиь бы.

С***, он меня на, б***, дороге подрезал, пи***на, я ему так уе***ть хотел, на...

Лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и матерятся они, но ка то нежненько так)) В общем их нужно просто видеть и их поведение)) Ну правда, они такие блин мужички))
IrinaВ ответ на Varvarir
Varvarir
Ну и матерятся они, но ка то нежненько так)) В общем их нужно просто видеть и их поведение)) Ну правда, они такие блин мужички))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас не понимаю)))) Чего вы паритесь))))
VarvarirВ ответ на Irina
Irina
Я вас не понимаю)))) Чего вы паритесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не парюсь я, пол часа до конца рабочего дня осталось, скучно было)) Да и если честно хотелось поделиться, и поднять настроение не только себе))
СкорпиошаВ ответ на Varvarir
Varvarir
Ну и матерятся они, но ка то нежненько так)) В общем их нужно просто видеть и их поведение)) Ну правда, они такие блин мужички))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто-то так же вашего супружника обсуждает)))) и прикалывается)))
Скорпиоша
а кто-то так же вашего супружника обсуждает)))) и прикалывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне жалко что ли)) Я скажу больше и меня кто то обсуждает и вас.. Жизнь такая)))
СкорпиошаВ ответ на Varvarir
Varvarir
А мне жалко что ли)) Я скажу больше и меня кто то обсуждает и вас.. Жизнь такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это я к тому,что мне дела нет до чужих мужиков))) пусть хоть ногти красят красным лаком))))))
Скорпиоша
это я к тому,что мне дела нет до чужих мужиков))) пусть хоть ногти красят красным лаком))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну они же такие забавные))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Irina
Irina
Радуйся!!! А материлиь бы.

С***, он меня на, б***, дороге подрезал, пи***на, я ему так уе***ть хотел, на...

Лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
третье со звездочкой непонятное
Надежда Александровна Цибизова
третье со звездочкой непонятное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пизанец, конечно же!
Honney Pot
это еще ладно. мои обсуждают пиджачки от ральфа лорена и девушек из рязани и дагестана как сорта колбасы
VarvarirВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это еще ладно. мои обсуждают пиджачки от ральфа лорена и девушек из рязани и дагестана как сорта колбасы
СсылкаПожаловаться
НЕ, мои обсуждают, шмотье, средства ухода за кожей.. других мужчин)) про девушек не разу тем не было))) ТОлько про то какие мы сучки, почему нам все дарят и покупают а им надо самим копытить)) В общем печалька))))))
Honney PotВ ответ на Varvarir
Varvarir
НЕ, мои обсуждают, шмотье, средства ухода за кожей.. других мужчин)) про девушек не разу тем не было))) ТОлько про то какие мы сучки, почему нам все дарят и покупают а им надо самим копытить)) В общем печалька))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово))) посоветуй им взять учебник по биологии и почитать про разницу мужчин и женщин)) ну и нормы на спортивные разряды тоже)) пусть вспомнят кто такой мужик и оставят юбочки нам девочкам))
VarvarirВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не то слово))) посоветуй им взять учебник по биологии и почитать про разницу мужчин и женщин)) ну и нормы на спортивные разряды тоже)) пусть вспомнят кто такой мужик и оставят юбочки нам девочкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее.. у них шортики.. Что бы яйки не терли)) Вот какие лучше? Или как смотрятся джинсовые шортики в облипочку))
НатальяВ ответ на Varvarir
Varvarir
НЕ, мои обсуждают, шмотье, средства ухода за кожей.. других мужчин)) про девушек не разу тем не было))) ТОлько про то какие мы сучки, почему нам все дарят и покупают а им надо самим копытить)) В общем печалька))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот, намедни , обсуждала мужской крем для лица со свои начальником по безопасности. хороший мужчина, бывший милиционер, воевал в Чечне. спрашивал, какой ему крем купить для лица,решил поменять. какой еще уход можно добавить ,после 55 лет. для меня он нормальный мужчина. можем и шмотках поговорить, пойти с ним запонки выбрать....
VarvarirВ ответ на Наталья
Наталья
я вот, намедни , обсуждала мужской крем для лица со свои начальником по безопасности. хороший мужчина, бывший милиционер, воевал в Чечне. спрашивал, какой ему крем купить для лица,решил поменять. какой еще уход можно добавить ,после 55 лет. для меня он нормальный мужчина. можем и шмотках поговорить, пойти с ним запонки выбрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с друзьями мужчинами могу то же эти темы спокойно обсуждать... я не спорю.. Но если он мужик то он мужик... а если нет.. то нет))
Honney PotВ ответ на Varvarir
Varvarir
Я с друзьями мужчинами могу то же эти темы спокойно обсуждать... я не спорю.. Но если он мужик то он мужик... а если нет.. то нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужс))) ну тогда посоветуй им курсы орального секса)) а то женское предложение превышает спрос, а мужское пока еще экзотика)))
VarvarirВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ужс))) ну тогда посоветуй им курсы орального секса)) а то женское предложение превышает спрос, а мужское пока еще экзотика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5




У них психика слабая)) Вы что)) Еще тормознется весь рабочий процесс вовсе)) Не не.. пусть работу работают и о шортиках в облипочку мечтают)) И очках как у Собчачки))
НатальяВ ответ на Varvarir
Varvarir
Я с друзьями мужчинами могу то же эти темы спокойно обсуждать... я не спорю.. Но если он мужик то он мужик... а если нет.. то нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если они о шмотках поговорили, они мужиками перестали быть?)
VarvarirВ ответ на Наталья
Наталья
а если они о шмотках поговорили, они мужиками перестали быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же написала, не просто о шмотках.. а о КАКИХ шмотках.. ммм... да и вообще.. просто их нужно всех видеть и их поведение))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем