Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна в мужском коллективе

Я одна в мужском коллективе, знаю, что сейчас все подумали)))Но нет работа-есть работа(эти парни не в моем вкусе) Так вот, девочки есть кто был в подобной ситуации, как вы себя вели, а главное смогли достичь успеха, уважения от них??? какие ситуации у вас были)))я хоть и целеустремленная, очень сдержанная, но все же это МУЖИКИ, у ним такая манера общения, что я иногда так на них обижаюсь, не подавая виду))) Все думаю, они реально не понимают, что я все равно Девушка))) мне нравиться, что они ко мне относятся, как к коллеге, но в женщине всегда сидит, такое ранимое существо))) Может мужчину знают ответ, вы так все общаетесь с женщинами коллегами или мне такие достались)))??? А главное меня бесят их шуточки))) они такие жесткие))) но правда смешные) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
А мне на работе один мужчина всегда при встрече поёт.....ах какая женщина, какая женщина... мне б такую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это любимая их шутка, называть меня женщиной-мне кажется они ржут в этот момент так, что типо пипец шутка года, т.к. я ещё молода-девушка)теперь понимаете, что я терплю))насколько у них глубокие шутки)))
MargaritaВ ответ на зефиринка
зефиринка
А мне на работе один мужчина всегда при встрече поёт.....ах какая женщина, какая женщина... мне б такую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно это слышать от приятного человека.А это парень был выпускник нашего института И гнусавил и ещё пытался ко мне подъезжать. Но у меня уже был жених,я никому не озвучивала это.держала в секрете,так как должна была получить приглашение на работу в Москву. Не знала,как это отразится на работе и будет ли приглашение.
зефиринкаВ ответ на Margarita
Margarita
Приятно это слышать от приятного человека.А это парень был выпускник нашего института И гнусавил и ещё пытался ко мне подъезжать. Но у меня уже был жених,я никому не озвучивала это.держала в секрете,так как должна была получить приглашение на работу в Москву. Не знала,как это отразится на работе и будет ли приглашение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже работаю в мужском коллективе, 10% из них женщины, работаю на одном месте уже 16 лет, большинство, с кем вплотную сталкиваюсь по работе - знакомы с моим мужем и бывают у нас дома. Так что подкаты отменяются , а новеньких предупреждают, что время терять не стОит.
MargaritaВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я тоже работаю в мужском коллективе, 10% из них женщины, работаю на одном месте уже 16 лет, большинство, с кем вплотную сталкиваюсь по работе - знакомы с моим мужем и бывают у нас дома. Так что подкаты отменяются , а новеньких предупреждают, что время терять не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам легче. Жены начальников у нас тоже не понимали.что их то не трогают мужики. Видимо им хотелось внимания от молодых парней,а доставалось только мне всё внимание..
зефиринкаВ ответ на Margarita
Margarita
Ой.вспомнила-один инженер узнал.что мне не нравится песня-Птица счастья. И вот подходит ко мне и поет-птица счатьстья завтрашнего дня.прилетела крыльями мАша
Выбери меня.выбери меня
Птица счастья завтрашнего дня.
Я так разозлилась.что сказала. что если выберу.будешь мне постоянно бегать в магазин.все мне покупать и стоять на коленях. Это при всех. Что-то стало тихо. Все разошлись и больше не пытались флиртовать. испугались видимо будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда муж заходит домой , то поёт ......Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться.., ты так прекрасна в свои
......

MargaritaВ ответ на зефиринка
зефиринка
А когда муж заходит домой , то поёт ......Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться.., ты так прекрасна в свои
......

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец муж. сразу понимает.что женщине надо сдаваться. Тогда все будет хорошо в семье.
Ололоша Ололо
Я в таком коллективе работала. Со временем расслабляешься, на работу не красишься, одеваешься без выпендрежа и действительно работаешь)))
Sveta
Если они позволяют себе похабные шутки в вашем присутствии, значит они вас просто не уважают
Пересмотрите свое поведение
СоняВ ответ на Sveta
Sveta
Если они позволяют себе похабные шутки в вашем присутствии, значит они вас просто не уважают
Пересмотрите свое поведение
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами
MissOlga
И в какую профессию подалось такое ранимое существо с одними мужчинами?
Мне наоборот с ними комфортно, нет интриг, зависти,сплетен, разговоров полно, не только о рецептах и больных детях.

И шуточки нормальные, я и сама пошутить могу...
Дилфуза .
Я с тетками люблю работать.
Елена Евгеньевна
Великолепно!
Пусть мат, пусть запах пота и сигарет
Но это ни с чем не сравнимая Свобода понимания
Бастет_Bȝstt
я работаю в мужском. иногда глаз дергаетсо, в принципе лучше чем в женском
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я работаю в мужском. иногда глаз дергаетсо, в принципе лучше чем в женском
СсылкаПожаловаться

Хоть кто-то меня понимает!
Соня
А вы видимо как милый одуванчик сидите и улыбаетесь на каждую их пошлую шуточку, вот и получается что нет уважения
Лена
мне кажется сложно.. наверняка шутки мужицкие, разговоры не для женских ушей, ну мат перемат.. явно же если несколько вас там по батареям рассажено - какие-то низы, потому контролировать себя никто не будет.. я бы не смогла...
Vahmurka В ответ на Лена
Лена
мне кажется сложно.. наверняка шутки мужицкие, разговоры не для женских ушей, ну мат перемат.. явно же если несколько вас там по батареям рассажено - какие-то низы, потому контролировать себя никто не будет.. я бы не смогла...
СсылкаПожаловаться
Почему вы думаете, что мужчины только матом общаются... ну бывает проскочите что нибудь, что я из за этого в уголке плакать буду?
милашкаВ ответ на Лена
Лена
мне кажется сложно.. наверняка шутки мужицкие, разговоры не для женских ушей, ну мат перемат.. явно же если несколько вас там по батареям рассажено - какие-то низы, потому контролировать себя никто не будет.. я бы не смогла...
СсылкаПожаловаться
Легко, если тоже с шуткой юмором и доброжелательно, то с ними очень легко, они даже готовы просьбы выполнять
MargaritaВ ответ на Лена
Лена
мне кажется сложно.. наверняка шутки мужицкие, разговоры не для женских ушей, ну мат перемат.. явно же если несколько вас там по батареям рассажено - какие-то низы, потому контролировать себя никто не будет.. я бы не смогла...
СсылкаПожаловаться
Смотря .как себя поведешь. если будут тебя уважать,то никаких матов и шуток скабрезных не было. У нас всегда кого-то одергивали-здесь Рита,молчи. Я на объектах готовила на всех,они мне помогали с аппаратами тяжелыми..Так что как-то друг другу помогали. Но вот ВоВа с редкой фамилией Иванов меня посадил под напряжение(теперь работает где-то на Южно украинской Аэс) Меня спас молодой специалист.который оказался рядом к моему счастью.,.потом была истерика и я плакала.уткнувшись в чью-то жилетку. теперь болит сердце-возможно напоминает о той ситуации.
Vahmurka
Нас двое женщин в кабинете и 10 мужчин. С ними никто не спорит, так как пошутить можем жестко))) с нами не связываются)))
Пуч ЯшинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Нас двое женщин в кабинете и 10 мужчин. С ними никто не спорит, так как пошутить можем жестко))) с нами не связываются)))
СсылкаПожаловаться
И где бы такую работу найти, чтобы в коллективе одни мужчины? Вы случайно не в полиции работаете?
Vahmurka В ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
И где бы такую работу найти, чтобы в коллективе одни мужчины? Вы случайно не в полиции работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...мне повезло - не-а полиции))
милашка
С мужчинами проще работать чем с женщинами.
Но шутки у них тупые, особенно когда соберутся в курилке,например, и начинают ржать, рассказывать что-то.
Надо не бояться сказать слово если вам не нравится,ставить на место.
АнонимВ ответ на милашка
милашка
С мужчинами проще работать чем с женщинами.
Но шутки у них тупые, особенно когда соберутся в курилке,например, и начинают ржать, рассказывать что-то.
Надо не бояться сказать слово если вам не нравится,ставить на место.
СсылкаПожаловаться
Сделала, поставила на место, все промолчали, но после такой осадок был в душе, что мне показалось, что все подумали "Истеричка!", терпела больше пол года и сорвалась, так не неожиданно, что сама от себя этого не ожидала, а главное меня удивило, что никто нечего не сказал, будто это нормальное поведение с моей стороны,словно они меня испытывали и ждали такого поведения, моему удивлению нет предела.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Сделала, поставила на место, все промолчали, но после такой осадок был в душе, что мне показалось, что все подумали "Истеричка!", терпела больше пол года и сорвалась, так не неожиданно, что сама от себя этого не ожидала, а главное меня удивило, что никто нечего не сказал, будто это нормальное поведение с моей стороны,словно они меня испытывали и ждали такого поведения, моему удивлению нет предела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо терпеть,а надо сразу давать реакцию.если что-то не нравится. сразу попросить-Можно при мне разговаривать без мата? если вас уважают,то будут стараться вам помогать и подсказывать. Они не любят бумажную работу.помогайте им в этом взамен чего-нибудь. И будет всем счастье. Мне помогали с тяжелой аппаратурой. Никогда тяжести не носила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем