Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской коллектив лучше женского!

Приветствую всех посетителей форума! Случалось ли вам,милые дамы,работать в чисто мужском коллективе? Я год назад пришла работать именно в такой коллектив и....не могла нарадоваться! Ни тебе сплетен,ни пересудов за спиной,короче они меня боготворили. Но вот проблема состоит в том,что мне предложили подняться выше по карьерной лестнице и перейти в женский коллектив. Эти женщины,с которыми мне предстоит работать славятся плетеньем интриг,сплетен,короче неприятный микроклимат у них. И вот стоит выбор:остаться с милыми мне сердцу мужчинами и остаться с прежней должностью и соответственно з/п, или перейти в начальники,но работать предстоит с этими женщинами и все время быть в напряге,чтобы не допустить лишних слов в мой адрес?
к@тенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Василиса
Соглашайтесь на повышение, а с женским коллективом всё очень просто - общайтесь ТОЛЬКО на рабоче темы. Пусть, что хотят, то и болтают, на чужой роток - не накинешь платок.
ns
позвольте не согласиться, в мужском коллективе тоже хватает сплетен и пересудов за спиной, только это проходит мимо вас
возможно вам будет сложнее в женском коллективе, но надо же двигаться вперед
НикаВ ответ на ns
ns
позвольте не согласиться, в мужском коллективе тоже хватает сплетен и пересудов за спиной, только это проходит мимо вас
возможно вам будет сложнее в женском коллективе, но надо же двигаться вперед
СсылкаПожаловаться
да, мужики жуткие сплетники, но в отличие от женщин они более осторожно это делают, зато сплетни у них - послушать уши завянут
к@тенокВ ответ на Ника
Ника
да, мужики жуткие сплетники, но в отличие от женщин они более осторожно это делают, зато сплетни у них - послушать уши завянут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да,но зато какие они интересные эти их сплетни! ;)
ns2483@mail.ru
работала я в мужском коллективе... так же были и сплетни и ругань... хорошо хоть не в отношении меня. а так ко мне относились вполне нормально. иногда доставали конечно своими подколами (коллектив молодой был 20-25 лет), но в целом очень даже ничего.
Само Совершенство
В женском сложнее, потому что женщины Вас не стесняются :) Так не надо с ними подружками становится, надо РАБОТАТЬ. А она пускай, что хотят, то и делают.
Аня
На повышение! с женщинами работать сложно но можно. ко всему привыкаешь.
я на таких коллег не обращаю внимание, их глупые шутки и колкости игнорирую.
как говорят с кем поведешься того и наберешься. поработав в коллективе, становлюсьвсе больше похожа на них)))
Karlos Ramires
Большинство за карьеризм. Однако ВАМ решать. Повышение - это ответственность, дополнительные нагрузки, суета (если это не синекура), а оно вам надо? если вы карьеристка то вам наплевать на коллектив (с точки зрения личных отношений) а если не карьеристка... Главное определиться насколько важна карьера
BlerВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Большинство за карьеризм. Однако ВАМ решать. Повышение - это ответственность, дополнительные нагрузки, суета (если это не синекура), а оно вам надо? если вы карьеристка то вам наплевать на коллектив (с точки зрения личных отношений) а если не карьеристка... Главное определиться насколько важна карьера
СсылкаПожаловаться
Ага и сидеть с зарплатой 9 тысяч, и все за квартиру отдавать, а жить то ей на что (Я ее сестра кстати)
Karlos RamiresВ ответ на Bler
Bler
Ага и сидеть с зарплатой 9 тысяч, и все за квартиру отдавать, а жить то ей на что (Я ее сестра кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако не внимательная сестра. Я всего лишь сказал что настоящему карьеристу наплевать на коллектив. А на что бы вы пошли за 50 т.р.?
mary maryga
Работала я в мужском коллективе - сплетники похлеще баб. То что они не сплетничают при Вас не говорит, что они не сплетничают О Вас.
к@тенокВ ответ на mary maryga
mary maryga
Работала я в мужском коллективе - сплетники похлеще баб. То что они не сплетничают при Вас не говорит, что они не сплетничают О Вас.
СсылкаПожаловаться
Хммм,видимо еще возраст мужчин имеет значение!
mary marygaВ ответ на к@тенок
к@тенок
Хммм,видимо еще возраст мужчин имеет значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем с кем я работала было 31,33 и 55.
Егор Koролев
Cплетничают все!
АнгелинА
Если вы карьеристка- переходите. И вам не все равно кто там в новом коллективе ?? и какие они там.. Хотя сама работаю в мужском. И чувствую себя прекрасно !!!))))
к@тенокВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Если вы карьеристка- переходите. И вам не все равно кто там в новом коллективе ?? и какие они там.. Хотя сама работаю в мужском. И чувствую себя прекрасно !!!))))
СсылкаПожаловаться
И сразу чувчтвуешь себя королевой в мужском царстве,так сказать! Не правда ли?! ;)
АнгелинАВ ответ на к@тенок
к@тенок
И сразу чувчтвуешь себя королевой в мужском царстве,так сказать! Не правда ли?! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот- вот ! ))))))
Комментарий удален.Почему?
к@тенокВ ответ на Марья
Комментарий удален.Почему?
Я обычно намекаю,что мне надо отлучиться, а мужчинки мои все понимают и отпускают на весь день домой, иди,мол,выздоравливай! :)
Bler
Ну что я могу Катюш сказать? Повышение эт конечно чудно, да и в бригаде ты останешься своим человеком, но продвижение тебе не обходимо, даже не смотря на то что придется работать в змеинном логове. Поработаешь там не много, наберешься опыту как говориться, и ай да куда нибудь по выше, в конце концов тебе с этими грымзами не детишек крестить)ну и наверно там есть более ли менее нормальные, поговоришь про работу, про детей, про погоду а в остальном не подпускай никого ближе на расстояние вытянутой руки (укусить могут) так что мой вариант: Солнышко дерзай!Все ровно в бригаде ты будешь свой чувак;) и помни, ты у меня САМАЯ ЛУЧШАЯ, не рожился еще такой коллектив, которого ты бы должна была опасаться)
к@тенокВ ответ на Bler
Bler
Ну что я могу Катюш сказать? Повышение эт конечно чудно, да и в бригаде ты останешься своим человеком, но продвижение тебе не обходимо, даже не смотря на то что придется работать в змеинном логове. Поработаешь там не много, наберешься опыту как говориться, и ай да куда нибудь по выше, в конце концов тебе с этими грымзами не детишек крестить)ну и наверно там есть более ли менее нормальные, поговоришь про работу, про детей, про погоду а в остальном не подпускай никого ближе на расстояние вытянутой руки (укусить могут) так что мой вариант: Солнышко дерзай!Все ровно в бригаде ты будешь свой чувак;) и помни, ты у меня САМАЯ ЛУЧШАЯ, не рожился еще такой коллектив, которого ты бы должна была опасаться)
СсылкаПожаловаться
Пасиб,дружок! Склоняюсь все-таки к повышению! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем