Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской маникюр

если мужчина использует прозрачный лак .то он просто ухаживает за собой..или еще и нетрадиционная ориентация ?)на свету лак очень хорошо видно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Beladonna@
Для них когтикюр есть
Элла
От и рожай..,никто не против...
Елена Прекрасная
если мужчина использует прозрачный лак

Во-первых, есть широко разрекламированное средство от грибка ногтей в виде лака: может - этот мужчина лечится. Во-вторых, Вас - все это совершенно не касается: занимайтесь своими делами.
АнонимВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
если мужчина использует прозрачный лак

Во-первых, есть широко разрекламированное средство от грибка ногтей в виде лака: может - этот мужчина лечится. Во-вторых, Вас - все это совершенно не касается: занимайтесь своими делами.
СсылкаПожаловаться

ууух как грозно
Вула Ву
Нет, лак это уже перебор для нормального мужика.
Елена
Красить лаком это забавно. Лечебный не лечебный, но мужики не поймут, карьеры не будет
eliza kabanova
Э... Граждане, вы одичали? Даже при СССР были салоны, и ходили в них и мужчины в том числе. И вообще, мужчины себя украшали, а не только ухвживали, тысячелетиями. И дикие племена в том числе. А уж сколько на себя мазали в Средние века) Да давно уж работяги на педикюр и маникюр ходят. Про музыкантов, рокеров, байкеров, металлистов, панков и прочее, частенько не только с чёрными, синими и фиолетовым ногтями, но и прическами, и мейкапом и украшениями, промолчу. Ориентация тут каким боком? У нас недалече пара нудистских и пара пляжей для голубых. Они кстати в большинстве БЕЗ маникюра, макияжа и ярких волос. И без особых украшений. Ну волосы крашеные иногда и одежда своеобразная. Про то, в чем ходит ещё с 80-х прошлого века молодёжь, вообще промолчу
Böse Muschi
ухоженные руки Да, но лак это уже перебор
Ласточка Ласточка
дома для себя и с человеком вашим можно, с вашими близкими,но если вы работаете, то увидят и не поймут,нет культуры у нас, вообще, вот откуда сидят маленькие на лавочках и например им рассказывашь краски шаров, доходит до цветов голубой, синий,они переглядываются, это от воспитания и недогляда родителями, а точнее мам, в любой воспитанной семье мальчик на эти цвета ухмыляться не будет,меня это страшно раздражает, но вижу это постоянно
Надежда Борщевская (Полунина)
У меня кум покрывает ногти бесцветным лаком чтобы ногти не слоились и мажет губы гигиенической помадой потому что губы обветриваются очень сильно - лопается кожа... Муж мой мажет руки кремом в холодное время года, чтобы обнимать меня мягкими и нежными руками. Сына приучаю мазать лицо и руки зимой. Если хочет ухаживать за собой не вижу ничего дурного.
Маруся
И что? Правильно делает, у некорых мужиков не ногти, а слезы ужаса
Олеся Сергеева
у меня был бойфренд, тоже так ногти покрывал. И стринги носил. нравилось ему. Абсолютно гетеросексуальный мужчина, отец трех сыновей, подполковник в отставке. Может, какие то фантазии и есть, но где-то очень глубоко. Еще интимную депиляцию делал. Скорее всего, ему каких то ощущений не хватало, так вот компенсировал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем