Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской онанизм - заклятый враг женщин.

Такая у меня проблема. С детства увлекаюсь онанизмом. Сейчас живу гражданским браком с женщиной, но не стоит в самый нужный момент, сказывается привычка к рукоблудию.
Могу только лизать, мою женщину это не очень устраивает. Не знаю, что и делать. Фаллоимитатор ей не подходит.
Лизун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Игорёк
Есть ещё один способ, как избавиться от онанизма, не посещая психиатра: берёте замуж первую встречную, потом она вас бросает и вы остаётесь с ребёнком...,за день с ним устанешь, доползёшь до кровати - и руку не сможешь поднять, хотя даже и бабы рядом нет.
МагнолияВ ответ на Игорёк
Игорёк
Есть ещё один способ, как избавиться от онанизма, не посещая психиатра: берёте замуж первую встречную, потом она вас бросает и вы остаётесь с ребёнком...,за день с ним устанешь, доползёшь до кровати - и руку не сможешь поднять, хотя даже и бабы рядом нет.
СсылкаПожаловаться
глупый совет....
ИгорёкВ ответ на Магнолия
Магнолия
глупый совет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу доказать с математической точностью, что этот совет не глупее, чем вы сами. Теперь что: жаловаться на меня начнёте, будете спорить или сделаете вид, что меня не существует на свете ?
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Лизун
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А она знает об интимной гимнастике!?
Тут фишка в том ,что давление руки сильнее возбуждает ,чем эффект "карандаша в стакане" и Вы интуитивно дрочите.. Я как то был с женщиной..она сама преподаёт это..блин...она так сказала..сначало лижи и анал.. потом покусай мне соски... а потом вводи бей меня по попе..
Ну я хрен ли...Всё сделал...а вот когда ввёл во влагалище и шлёпнул по попе....офигел..такое сжатие...и буквально за минуту кончил...да так аж сердце чуть не выскочило... Сказка... а обычно я пашу как раб по 40 минут...не могу кончить... А тут минута!
Inusik
А попробуйте ради интереса с другой?!может быть проблема не у вас,а в том,что она вас не возбуждает?)))))))может с другими уххх вы огурчикXDDD
лилия бондарь
самый хороший соет,вы поговорите сней,объясните,пусть она осуществит какую-то вашу сексуальную фантазию.если вы ей не безразличны,она постарается.станцует вам стриптиз,оденет парик,макияж другой сделает,белье классное оденет.вам надо разобраться,какую фантазию вы хотите.а ей постараться ее сделать,а вы ей сразу-фалоимитатор.ей не обидно,нет? а по моему очень.а вы ей тогда на кой?эту проблему нужно решать вдвоем,если вы близкие люди.у всех есть свои фантазии..и т п.это не повод не удовлетворять друг друга.
ну,если не выйдет,можете смело идти к сексологу,опять таки вместе.вообще это психологическая проблема,далеко не физическая.я вообще не знаю,разве бывает такое?меня парень видит,еще не подошел,не прикоснулся и у него уже стоит.и говорит -не целуй меня на улице,ато ходить потом не смогу....а вы говорите....
Игорёк
Учитесь на моём опыте, пока я жив /я писал про брак на первой встречной/. Зато я очень популярен и пользуюсь спросом сейчас у женщин, или чё: зассал ???
Магнолия
прошу пардон за мой французский, а когда твоя девушка тебе делает минет, у тебя стоит?
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на Лизун
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тоесть ты любишь наблюдать за кем-то, а самому тебе это не нравится?
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на Лизун
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
странно....а почему тебе не нравитсья самому принимать участие?
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на Лизун
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
опа! в первые слышу от мужщины, что ему не нравтся минет! может это у вас первый опыт, и девушка делает это слишком усердно? или это так происходит со всеми?
Мария Титчева
есть очень веселая песенка, как кто-то ВСЕ равно в ванной закрывался и там любимым делом занимался. ЭТО расстройство психологическое. и направлено оно не против женщин, а против самого мужчины, у которого в юности были большие проблемы с девушками - запугали родители, наверное - девочек трогать нельзя, можно заразиться при случайных связях и т.п. это - требует вмешательства хорошего СЕКСОПАТОЛОГА. сходите - там анонимно!
Игорёк
Я напоминаю старую истину: кто не рискует, тот не пъёт шампанское...,вам всё равно придётся, рано или поздно, прыгнуть, в эту проклятую пропасть, если, конечно, эту историю вы не придумали, от "нечего делать"...
Татьяна Артемчик
Анекдот с бородой.

"Муж и жена в постели...уже час.
- Федь,а Федь, может хватит?
- Нет,мало.
...уже два часа.
- Федь,а Федь,может хватит?
- Терпи.
...уже три часа.
- Федь,а Федь,может хватит... руки болят...
- Э-э-э-х!!! Не хрен было замуж с больными руками выходить!!! "

Очередной развод на форуме.
Игорёк
Когда за призом подойти ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем