Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, Главная форумов

Мужской ответ.

Попросила одного знакомого товарища помочь мне в процессе зачатия ребенка своим, так сказать, донорским материалом. Без всяких обязательств, "для себя". Он после некоторых раздумий сказал, что он на такой шаг пойти не может, потому что как он потом будет жить и думать что где-то живет его отпрыск. Типа, это не хорошо, такая мысль не даст ему спокойно жить и т.д. и т.п.
Меня рассмешил немного такой ответ.
Вот думаю, а когда у них случается спонтанный секс, почему такие мысли не приходят в голову, или если не сознательно, то дети не получаются? Или нет, когда случайно получилось, так не считается, типа коварная женщина сама виновата.
Встречалась с этим мужчиной некоторое время, о контрацепции никто не заботился. Но после моей просьбы он благополучно слинял, обвинив меня в корысти. Хе-хе. Бедняжечка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
359
Светлана
ну и правильно сделал...
а то потом алименты платить придётся
СсылкаПожаловаться
Светлана
ну и правильно сделал...
а то потом алименты платить придётся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если случайно то не придется? В чем разница?
СсылкаПожаловаться
Сказочная
А если случайно то не придется? В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..как в чём ?

вы можете случайно руку порезать, а можете специально...вот и разница...
СсылкаПожаловаться
Светлана
ну..как в чём ?

вы можете случайно руку порезать, а можете специально...вот и разница...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Итог будет одинаков - порезанная рука!
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Итог будет одинаков - порезанная рука!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но...вы же не мазохистка...
или я ошибаюсь ?

кто ж добровольно-то себе пропишет алименты на 18 лет...
СсылкаПожаловаться
Светлана
или я ошибаюсь ?

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот и я о том же говорю!
Почему незащищенный секс не вызывает такие мысли? Или это не добровольно?
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Вот и я о том же говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как экономист скажу: незащищенный секс - вероятность х% ребенка/алиментов, добровольно-100%.
СсылкаПожаловаться
Lena
как экономист скажу: незащищенный секс - вероятность х% ребенка/алиментов, добровольно-100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

смешно)))
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Вот и я о том же говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, у него проблемы какие со способностью стать отцом? Решил слиться, чтобы Вы на него зря время не тратили. Благородно.)
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Вот и я о том же говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачатие во время спонтанного секаса - ваша недоработка. А здесь преднамеренное деяние с умыслом, в котором виновником во всех смысах может оказаться ваш помощник. На кой ему в петлю лезть?
СсылкаПожаловаться
Зачатие во время спонтанного секаса - ваша недоработка. А здесь преднамеренное деяние с умыслом, в котором виновником во всех смысах может оказаться ваш помощник. На кой ему в петлю лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему "Ваша недоработка"? Ведь всегда обвиняют мужчину, о чем он думал...
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Вот и я о том же говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что спонтанный секс- это когда думаешь членом. А когда тебя просят "заделать" ребёнка- это совсем другое. мужик вполне нормальный.
СсылкаПожаловаться
Потому что спонтанный секс- это когда думаешь членом. А когда тебя просят "заделать" ребёнка- это совсем другое. мужик вполне нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может испугался возможных алиментов, мало ли сказала, что для себя, а вдруг передумает?
СсылкаПожаловаться
может испугался возможных алиментов, мало ли сказала, что для себя, а вдруг передумает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не только в алиментах. Моральная сторона тоже присутствуе. Ведь мужчина тоже ЧТО-ТО ЧУВСТВУЕТ!Как жить с тем, что ты "заделал" ребёнка, он родился, где-то живёт, как-то живёт (может впроголодь!)?
СсылкаПожаловаться
Дело не только в алиментах. Моральная сторона тоже присутствуе. Ведь мужчина тоже ЧТО-ТО ЧУВСТВУЕТ!Как жить с тем, что ты "заделал" ребёнка, он родился, где-то живёт, как-то живёт (может впроголодь!)?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же мачо-мены со своими инстинктами опылить как можно больше цветов? полигамность и все такое
СсылкаПожаловаться
Сказочная
А как же мачо-мены со своими инстинктами опылить как можно больше цветов? полигамность и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё это в теории. Ну и если мужик- инфантильный придурок. У нормального, ответственного мужика должна быть голова на плечах!
СсылкаПожаловаться
Светлана
или я ошибаюсь ?

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так русским же, наверное, языком сказано, что "для себя", признавать-то дитё никто не собирается. А если дама передумает, то ей нужно будет пройти нудную процедуру суда и установления отцовства... Не каждой хватит гордости и терпения на это.
СсылкаПожаловаться
Шум
Так русским же, наверное, языком сказано, что "для себя", признавать-то дитё никто не собирается. А если дама передумает, то ей нужно будет пройти нудную процедуру суда и установления отцовства... Не каждой хватит гордости и терпения на это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я вам по опыту могу сказать, что куча таких дел в судах...и никто не стесняется алименты требовать...
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
женщина может сказать одно, подумать -второе, а сделать -третье..И мч энают хорошо женскую натуру..Поэтому дураков нет.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вы не поверите, все мужчины разные, и у всех абсолютно разная мотивация. Их конечно можно попробовать разделить на определенные категории, но они все равно останутся разными. Очевидно, вам попался такой, который не имеет случайного незащищенного секса.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вы не поверите, все мужчины разные, и у всех абсолютно разная мотивация. Их конечно можно попробовать разделить на определенные категории, но они все равно останутся разными. Очевидно, вам попался такой, который не имеет случайного незащищенного секса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень даже имеет. Просто это двойные стандарты и нежелание брать на себя ответственность за свои действия.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Очень даже имеет. Просто это двойные стандарты и нежелание брать на себя ответственность за свои действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он не задумывается, что случайно случаются дети. Такие тоже бывают. Зачем его вообще тогда в известность ставить?
СсылкаПожаловаться
Марина
Значит он не задумывается, что случайно случаются дети. Такие тоже бывают. Зачем его вообще тогда в известность ставить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Захотела быть честной с ним и прямо сказать о своих намерениях.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Захотела быть честной с ним и прямо сказать о своих намерениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честность- непозволительная роскошь в наше время.
СсылкаПожаловаться
Марина
Честность- непозволительная роскошь в наше время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я так не думаю. Люди во все времена были разные.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru