Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской ответ.

Попросила одного знакомого товарища помочь мне в процессе зачатия ребенка своим, так сказать, донорским материалом. Без всяких обязательств, "для себя". Он после некоторых раздумий сказал, что он на такой шаг пойти не может, потому что как он потом будет жить и думать что где-то живет его отпрыск. Типа, это не хорошо, такая мысль не даст ему спокойно жить и т.д. и т.п.
Меня рассмешил немного такой ответ.
Вот думаю, а когда у них случается спонтанный секс, почему такие мысли не приходят в голову, или если не сознательно, то дети не получаются? Или нет, когда случайно получилось, так не считается, типа коварная женщина сама виновата.
Встречалась с этим мужчиной некоторое время, о контрацепции никто не заботился. Но после моей просьбы он благополучно слинял, обвинив меня в корысти. Хе-хе. Бедняжечка)))
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
14567891015
Алье
При спонтанном сексе подразумевается, что секс ради удовольствия, и обе стороны (ну хоть одна) предпринимает усилия для предохранения. В указанном случае секс осознанно предлагается ради продолжения рода. Это иной подход и масса ответственности. Выступать не как привлекательный партнер, а донор, возможно отец, уже меняет взгляд на секс.
власьевна федора
Сказочная, Вы знаете, у меня тот же вопрос и та же ситуация..
Милочка ИвановаВ ответ на власьевна федора
власьевна федора
Сказочная, Вы знаете, у меня тот же вопрос и та же ситуация..
СсылкаПожаловаться
Ну и какой итог?
власьевна федораВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну и какой итог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в разговоре с мужчиной все же что-то прояснилось...объяснил , что финансово боится , что не потянет..что его "будут разрывать" (видимо с первой семьей он в мыслях и не собирался порывать окончательно, хотя и хотел разводиться, но там двое детей)...но все это размышления на холодную голову

а на горячую- секс без предохранения (принципиально)). хочу и все. просто голова у них в этот момент не думает, "думает" другое место
Милочка ИвановаВ ответ на власьевна федора
власьевна федора
ну в разговоре с мужчиной все же что-то прояснилось...объяснил , что финансово боится , что не потянет..что его "будут разрывать" (видимо с первой семьей он в мыслях и не собирался порывать окончательно, хотя и хотел разводиться, но там двое детей)...но все это размышления на холодную голову

а на горячую- секс без предохранения (принципиально)). хочу и все. просто голова у них в этот момент не думает, "думает" другое место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Короче я поняла только одно - не надо это обсуждать, пустая затея! Надо просто действовать и все!
Милочка ИвановаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот именно. Короче я поняла только одно - не надо это обсуждать, пустая затея! Надо просто действовать и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следующая тема будет "какие женщины меркантильные су..и, воспользовалась мной и слиняла. Ай-яй-яй."
власьевна федораВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Следующая тема будет "какие женщины меркантильные су..и, воспользовалась мной и слиняла. Ай-яй-яй."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати на эту тему в разговоре приводил пример про двух лесбиянок, которые попросили его друга им в этом деле помочь. типа возмущался тоже, что вот какие, решили воспользоваться ..друг им кстати не помог, сбежал)
власьевна федораВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот именно. Короче я поняла только одно - не надо это обсуждать, пустая затея! Надо просто действовать и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно проблема "попасть" в нужный день. у меня вот за 2 года не получилось (либо проблема со здоровьем, годы уже..). решила плюнуть (к тому же с М поссорились). планирую от донора. надоело ждать
Милочка ИвановаВ ответ на власьевна федора
власьевна федора
конечно проблема "попасть" в нужный день. у меня вот за 2 года не получилось (либо проблема со здоровьем, годы уже..). решила плюнуть (к тому же с М поссорились). планирую от донора. надоело ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наверное тоже
власьевна федора
ну в разговоре с мужчиной все же что-то прояснилось...объяснил , что финансово боится , что не потянет..что его "будут разрывать" (видимо с первой семьей он в мыслях и не собирался порывать окончательно, хотя и хотел разводиться, но там двое детей)...но все это размышления на холодную голову

а на горячую- секс без предохранения (принципиально)). хочу и все. просто голова у них в этот момент не думает, "думает" другое место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас дак удумалась вся? Мир выжил не по тому, что разоружался, а потому, что не предохранялся.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
А у нас дак удумалась вся? Мир выжил не по тому, что разоружался, а потому, что не предохранялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))ты что Мариш,это я так,типа ситуацию автора на себя примеряла
МаринаВ ответ на Элла
Элла
))ты что Мариш,это я так,типа ситуацию автора на себя примеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) настроение у меня истерическое... Шутю я, сегодня не в тему что то...
Элла
Неее,я бы предъявила мат.претензии,мужчина видит что женщина в самом соку,что ей пора,сам бы и предохранялся,это как"на бога надейся,а корову привязывай",мало ли что я наболтать могу в порыве той страсти.
Милочка ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Неее,я бы предъявила мат.претензии,мужчина видит что женщина в самом соку,что ей пора,сам бы и предохранялся,это как"на бога надейся,а корову привязывай",мало ли что я наболтать могу в порыве той страсти.
СсылкаПожаловаться

Михаил МихаилВ ответ на Элла
Элла
Неее,я бы предъявила мат.претензии,мужчина видит что женщина в самом соку,что ей пора,сам бы и предохранялся,это как"на бога надейся,а корову привязывай",мало ли что я наболтать могу в порыве той страсти.
СсылкаПожаловаться
Слышь, ты это...брось тут про претензии )))))
Михаил Михаил
Слышь, ты это...брось тут про претензии )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ты прямо со всеми дамами предохраняешься,вот и читай,какие бывают коварные,дочь пишешь есть,а так еще и наследник будет,эххх как попадется та,в самом соку))
Михаил МихаилВ ответ на Элла
Элла
А то ты прямо со всеми дамами предохраняешься,вот и читай,какие бывают коварные,дочь пишешь есть,а так еще и наследник будет,эххх как попадется та,в самом соку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа Элла, от вас такой подляны не ожидал )))
Теперь ночные кошмары как наследники ручонки тянут гарантированы ))
Ну ладно ладно, завтра же куплю фарматекс
Михаил Михаил
Даааа Элла, от вас такой подляны не ожидал )))
Теперь ночные кошмары как наследники ручонки тянут гарантированы ))
Ну ладно ладно, завтра же куплю фарматекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы гы )),всегда казалось что мужчины наследников хотят,короче если бы все предохранялись то больше половины человечества на земле не существовало,а так демографию повышать тоже надо
Милочка ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Гы гы )),всегда казалось что мужчины наследников хотят,короче если бы все предохранялись то больше половины человечества на земле не существовало,а так демографию повышать тоже надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оптимистичные у вас ответы))))) И главное в точку!
Милочка Иванова
Оптимистичные у вас ответы))))) И главное в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно что в точку)),короче работайте над этим проектом и от вас потребуется максимум усилий))
Михаил МихаилВ ответ на Элла
Элла
Гы гы )),всегда казалось что мужчины наследников хотят,короче если бы все предохранялись то больше половины человечества на земле не существовало,а так демографию повышать тоже надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подумаю....насчет демографии)))
Спокойной ночи вам, добрая женщина
целую во все места ))
Михаил Михаил
Я подумаю....насчет демографии)))
Спокойной ночи вам, добрая женщина
целую во все места ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эхаа,спокойной и вам
ЭллаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Папаше новоиспеченному,я бы предъявила,любишь кататься,люби и саночки возить,да папашка и сам без ума будет от такой красоты,да умницы щите иметь,где ток папашку то еще умного и красивого найти ,а еще и с мат.достатком
Julia
нормально он ответил.. вы что, комндировочного найти себе не может?)
Аласка Бела
Умный парень.
Не хочет он левых детей от левых теток.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем