Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской ответ.

Попросила одного знакомого товарища помочь мне в процессе зачатия ребенка своим, так сказать, донорским материалом. Без всяких обязательств, "для себя". Он после некоторых раздумий сказал, что он на такой шаг пойти не может, потому что как он потом будет жить и думать что где-то живет его отпрыск. Типа, это не хорошо, такая мысль не даст ему спокойно жить и т.д. и т.п.
Меня рассмешил немного такой ответ.
Вот думаю, а когда у них случается спонтанный секс, почему такие мысли не приходят в голову, или если не сознательно, то дети не получаются? Или нет, когда случайно получилось, так не считается, типа коварная женщина сама виновата.
Встречалась с этим мужчиной некоторое время, о контрацепции никто не заботился. Но после моей просьбы он благополучно слинял, обвинив меня в корысти. Хе-хе. Бедняжечка)))
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Светлана
ну и правильно сделал...
а то потом алименты платить придётся
Милочка ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
ну и правильно сделал...
а то потом алименты платить придётся
СсылкаПожаловаться
А если случайно то не придется? В чем разница?
Милочка Иванова
А если случайно то не придется? В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..как в чём ?

вы можете случайно руку порезать, а можете специально...вот и разница...
Милочка ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
ну..как в чём ?

вы можете случайно руку порезать, а можете специально...вот и разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итог будет одинаков - порезанная рука!
Милочка Иванова
Итог будет одинаков - порезанная рука!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но...вы же не мазохистка...
или я ошибаюсь ?

кто ж добровольно-то себе пропишет алименты на 18 лет...
Милочка ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
да, но...вы же не мазохистка...
или я ошибаюсь ?

кто ж добровольно-то себе пропишет алименты на 18 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же говорю!
Почему незащищенный секс не вызывает такие мысли? Или это не добровольно?
Милочка Иванова
Вот и я о том же говорю!
Почему незащищенный секс не вызывает такие мысли? Или это не добровольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как экономист скажу: незащищенный секс - вероятность х% ребенка/алиментов, добровольно-100%.
Милочка ИвановаВ ответ на Lena
Lena
как экономист скажу: незащищенный секс - вероятность х% ребенка/алиментов, добровольно-100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

смешно)))
Милочка Иванова
Вот и я о том же говорю!
Почему незащищенный секс не вызывает такие мысли? Или это не добровольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, у него проблемы какие со способностью стать отцом? Решил слиться, чтобы Вы на него зря время не тратили. Благородно.)
ООО Аврора-ЦентрВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот и я о том же говорю!
Почему незащищенный секс не вызывает такие мысли? Или это не добровольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачатие во время спонтанного секаса - ваша недоработка. А здесь преднамеренное деяние с умыслом, в котором виновником во всех смысах может оказаться ваш помощник. На кой ему в петлю лезть?
Галина БорисовнаВ ответ на ООО Аврора-Центр
ООО Аврора-Центр
Зачатие во время спонтанного секаса - ваша недоработка. А здесь преднамеренное деяние с умыслом, в котором виновником во всех смысах может оказаться ваш помощник. На кой ему в петлю лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему "Ваша недоработка"? Ведь всегда обвиняют мужчину, о чем он думал...
Фаворина ЕленаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот и я о том же говорю!
Почему незащищенный секс не вызывает такие мысли? Или это не добровольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что спонтанный секс- это когда думаешь членом. А когда тебя просят "заделать" ребёнка- это совсем другое. мужик вполне нормальный.
Светлана БуркоВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Потому что спонтанный секс- это когда думаешь членом. А когда тебя просят "заделать" ребёнка- это совсем другое. мужик вполне нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может испугался возможных алиментов, мало ли сказала, что для себя, а вдруг передумает?
Фаворина ЕленаВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
может испугался возможных алиментов, мало ли сказала, что для себя, а вдруг передумает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не только в алиментах. Моральная сторона тоже присутствуе. Ведь мужчина тоже ЧТО-ТО ЧУВСТВУЕТ!Как жить с тем, что ты "заделал" ребёнка, он родился, где-то живёт, как-то живёт (может впроголодь!)?
Милочка ИвановаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Дело не только в алиментах. Моральная сторона тоже присутствуе. Ведь мужчина тоже ЧТО-ТО ЧУВСТВУЕТ!Как жить с тем, что ты "заделал" ребёнка, он родился, где-то живёт, как-то живёт (может впроголодь!)?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же мачо-мены со своими инстинктами опылить как можно больше цветов? полигамность и все такое
Фаворина ЕленаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А как же мачо-мены со своими инстинктами опылить как можно больше цветов? полигамность и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё это в теории. Ну и если мужик- инфантильный придурок. У нормального, ответственного мужика должна быть голова на плечах!
Светлана
да, но...вы же не мазохистка...
или я ошибаюсь ?

кто ж добровольно-то себе пропишет алименты на 18 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так русским же, наверное, языком сказано, что "для себя", признавать-то дитё никто не собирается. А если дама передумает, то ей нужно будет пройти нудную процедуру суда и установления отцовства... Не каждой хватит гордости и терпения на это.
СветланаВ ответ на Шум
Шум
Так русским же, наверное, языком сказано, что "для себя", признавать-то дитё никто не собирается. А если дама передумает, то ей нужно будет пройти нудную процедуру суда и установления отцовства... Не каждой хватит гордости и терпения на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам по опыту могу сказать, что куча таких дел в судах...и никто не стесняется алименты требовать...
НАДЕЖДАВ ответ на Шум
Шум
Так русским же, наверное, языком сказано, что "для себя", признавать-то дитё никто не собирается. А если дама передумает, то ей нужно будет пройти нудную процедуру суда и установления отцовства... Не каждой хватит гордости и терпения на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина может сказать одно, подумать -второе, а сделать -третье..И мч энают хорошо женскую натуру..Поэтому дураков нет.
Марина
Вы не поверите, все мужчины разные, и у всех абсолютно разная мотивация. Их конечно можно попробовать разделить на определенные категории, но они все равно останутся разными. Очевидно, вам попался такой, который не имеет случайного незащищенного секса.
Милочка ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Вы не поверите, все мужчины разные, и у всех абсолютно разная мотивация. Их конечно можно попробовать разделить на определенные категории, но они все равно останутся разными. Очевидно, вам попался такой, который не имеет случайного незащищенного секса.
СсылкаПожаловаться
Очень даже имеет. Просто это двойные стандарты и нежелание брать на себя ответственность за свои действия.
Милочка Иванова
Очень даже имеет. Просто это двойные стандарты и нежелание брать на себя ответственность за свои действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он не задумывается, что случайно случаются дети. Такие тоже бывают. Зачем его вообще тогда в известность ставить?
Милочка ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Значит он не задумывается, что случайно случаются дети. Такие тоже бывают. Зачем его вообще тогда в известность ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захотела быть честной с ним и прямо сказать о своих намерениях.
Милочка Иванова
Захотела быть честной с ним и прямо сказать о своих намерениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честность- непозволительная роскошь в наше время.
Милочка ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Честность- непозволительная роскошь в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так не думаю. Люди во все времена были разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем