Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской ответ "Чемберлену"

Слямзил с одного форума (антибабского)
 Автору создавшему этот шедевр - респект и шляпа в пол

"Только не надо называть меня альфонсом, непосредственно с женщины я денег не беру, я лишь их экономлю с помощью приёмов, которые обычно бабы сами используют против мужчин. По долгу службы я два раза в год меняю города проживания, работа оплачивается достойно. Но и личную жизнь надо устраивать раз в полгода по новой. Самых удобный способ - это найти одинокую молодую девушку с ребенком.
Вот почему, основные причины: 
1. Она охотно клюет на внимание со стороны обеспеченного мужчины.
1.1 Она боится спугнуть добычу в моём лице, а я симпатичный парень 31 год, не женат и при должности.
1.1.1 Самка имитирует самодостаточность
1.1.1.1 Не требует денежных вложений на первом этапе.
2 Мамаша одиночка захочет захомутать перспективного и одинокого
2.2 На первом и втором этапе она будет имитировать " идеальную женщину"
2.2.1 Готова на все виды секса
2.2.1.1 Ребёнок не помеха, найдёт куда деть спиногрыза на время для ваших утех
2.2.2 Борщи, пироги и все такое + мuнет
2.2.3 Отсутствие выноса мозга
2.2.3.1 Подативость и временное отсутствие манипуляций
2.2.3.2 Неконфликтость, лояльность, подстраивание под меня любимого во всем.
3. У неё своё жильё ( иначе - в отсев!)
3.1 На второй и третьей стадии живёшь у неё
3.1.1 Экономия на сьеме жиплощади
3.1.1.1. Свою квартиру пересдаешь третьим лицам или обналичиваешь другим способом.
Профит 20000 месяц.
Теперь о стадиях жизни с РСП, в пределах полугода:
1 стадия- знакомство, минимальные вложения , имитация интереса к семейной жизни, устал типа жрать в кафе, пора остепениться, типа готов принять чужого ребёнка итп. 
2 стадия - непосредственно используется самка: секс, жратва, обслуга, жильё, можно попросить взять кредит на " развитие дела", пообещав отдать и включить в долю.
В общем наслаждаться имитацией нормальной бабы.
Это период где то с первого по шестой месяц.
3 стадия - у баб пропадает " демо версия", начинает показывать своё истинное лицо.
То есть начинает говорить о твоих обязанностях, о свадьбе намеки, намёки , что нужно тратить денег на неё и личинку, помогать итп.
Главное, растянуть это до конца шестого месяца, когда можно смело её сливать и уезжать в следующий город.
Главное:
- дать понять, что она " нужна" со своим бастардом;
- обязательно жить у нее, иначе профита меньше ( ближе к работе, у неё уютнее, в съёмной хате живут иногда коллеги, скоро куплю свою, - Любая причина сгодится)
- не знакомиться с её окружением и наоборот
- время свалить и не в коем случае не женится на том, что до тебя выбросил другой мужчина;
- поиметь максимальный профит!" 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Алена Алена
Да и нормальная женщина, думающая о ребёнке, не потащит к себе в квартиру сразу не проверенного мужика. Нет, это всё мечты идиота))). Или прошм...вку какую, которая со всеми подряд готова, найдёт и заразу от неё подхватит. Или страшилу какую-нибудь, с которой будет вынужден полгода спать, мучаясь от тошноты, зато сэкономит
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та лан. Подруга - вроде как умная, с в/о, красивая, в 27 притащила в свою квартиру лысое чучело 150 кг, которое соизволило заговорить с ней на детской площадке. Мол, его жена такая гадюка-карьеристка, а ему так хочется Симьи... Все, сразу забрала, с женой потом отношения выясняла (жена-то умная, не стала бороться, а нафиг послала муженька). Через месяц была от него беременна вторым. Он не женился, ребенка не признал, денег не давал, тратил на свои хотелки, но жить продолжал - а чо, удобно! она зайчиком плясала, а как же, зато не одна, зато мужик в доме, это ценить надо! И попробуй ей что скажи - сразу в истерику. Он все-таки свалил, так теперь в доме другой - и тоже нищий, иногородний и противный, но она рада до безобразия - ибо "кому нужна с двумя детьми".
Алена АленаВ ответ на Лик@
Лик@
та лан. Подруга - вроде как умная, с в/о, красивая, в 27 притащила в свою квартиру лысое чучело 150 кг, которое соизволило заговорить с ней на детской площадке. Мол, его жена такая гадюка-карьеристка, а ему так хочется Симьи... Все, сразу забрала, с женой потом отношения выясняла (жена-то умная, не стала бороться, а нафиг послала муженька). Через месяц была от него беременна вторым. Он не женился, ребенка не признал, денег не давал, тратил на свои хотелки, но жить продолжал - а чо, удобно! она зайчиком плясала, а как же, зато не одна, зато мужик в доме, это ценить надо! И попробуй ей что скажи - сразу в истерику. Он все-таки свалил, так теперь в доме другой - и тоже нищий, иногородний и противный, но она рада до безобразия - ибо "кому нужна с двумя детьми".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая она умная-то)))
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да какая она умная-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вопрос был)))
Алена Алена
Это вопрос был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ее знаю со школы. Интеллигентная семья, она сама -отличница-медалистка, жутко начитанная, эрудированная, за словом в карман не лезет...дурой вроде как назвать никак нельзя:). Но тем не менее:).
LadyNВ ответ на Лик@
Лик@
та лан. Подруга - вроде как умная, с в/о, красивая, в 27 притащила в свою квартиру лысое чучело 150 кг, которое соизволило заговорить с ней на детской площадке. Мол, его жена такая гадюка-карьеристка, а ему так хочется Симьи... Все, сразу забрала, с женой потом отношения выясняла (жена-то умная, не стала бороться, а нафиг послала муженька). Через месяц была от него беременна вторым. Он не женился, ребенка не признал, денег не давал, тратил на свои хотелки, но жить продолжал - а чо, удобно! она зайчиком плясала, а как же, зато не одна, зато мужик в доме, это ценить надо! И попробуй ей что скажи - сразу в истерику. Он все-таки свалил, так теперь в доме другой - и тоже нищий, иногородний и противный, но она рада до безобразия - ибо "кому нужна с двумя детьми".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот...говорят все подряд--ах, какие русские женщины красавицы! а по-моему мнению, послушав многочисленные истории о женщинах, думаешь-- с красотой все ОК, но с умом у российских женщин -явно проблема
Татьяна КутузоваВ ответ на LadyN
LadyN
вот...говорят все подряд--ах, какие русские женщины красавицы! а по-моему мнению, послушав многочисленные истории о женщинах, думаешь-- с красотой все ОК, но с умом у российских женщин -явно проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не про ум, это- про самооценку, про школьные унижения, про власть и бессилие....
Елена ИвановаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Так вот я и о чем в любом случае сколько времени нужно потратить чтоб найти согласную. Ля ля и все такое, а время идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, всегда найдутся "согласные". Есть у меня знакомые, которые после первого!!! свидания к себе приводили мужчин жить, еще и сразу прописывали. Одна даже кредит взяла на машину для любимого , который спустя пару лет сбежал (не признается погашен ли кредит). Некоторые женщины от одиночества и тоски , кажется , теряют остатки здравого смысла, чем разные проходимцы и пользуются
Елена Иванова
да ладно, всегда найдутся "согласные". Есть у меня знакомые, которые после первого!!! свидания к себе приводили мужчин жить, еще и сразу прописывали. Одна даже кредит взяла на машину для любимого , который спустя пару лет сбежал (не признается погашен ли кредит). Некоторые женщины от одиночества и тоски , кажется , теряют остатки здравого смысла, чем разные проходимцы и пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я о том и говорю:). Подруга еще себя и удачливой считала - во-первых, сам факт, во-вторых, не субъект не пьет (ИМХО, лучше бы пил:)) , во-третьих ребенка от него родила (а ведь могла бы не встретить никого и не родить второго, вай-вай!) и вообще был с ней несколько лет, а не сразу оставил беременную. Счастье, чо! Говорила - как хорошо, что у меня хоть жилплощадь есть, а так вообще не на что было бы рассчитывать. Я в шоке, если честно... Т.е. человек осознавал, что его тупо используют, но считал и это профитом. Прописать, правда, не смогла - там отец старшего ребенка молодец и вмешался, кредит взять тоже, но кормила обожаемого лет пять точно - тот не работал.
И да, не она одна. Только познакомились - к себе жить тащат.
Елена ИвановаВ ответ на Лик@
Лик@
так я о том и говорю:). Подруга еще себя и удачливой считала - во-первых, сам факт, во-вторых, не субъект не пьет (ИМХО, лучше бы пил:)) , во-третьих ребенка от него родила (а ведь могла бы не встретить никого и не родить второго, вай-вай!) и вообще был с ней несколько лет, а не сразу оставил беременную. Счастье, чо! Говорила - как хорошо, что у меня хоть жилплощадь есть, а так вообще не на что было бы рассчитывать. Я в шоке, если честно... Т.е. человек осознавал, что его тупо используют, но считал и это профитом. Прописать, правда, не смогла - там отец старшего ребенка молодец и вмешался, кредит взять тоже, но кормила обожаемого лет пять точно - тот не работал.
И да, не она одна. Только познакомились - к себе жить тащат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да, а стоит; что-то таким дамам сказать , сразу начинается: "вы мне все завидуете"

Елена Иванова
да-да, а стоит; что-то таким дамам сказать , сразу начинается: "вы мне все завидуете"

СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ведь правда! :)
МюмзикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
За нормальной женщиной полгода только ухаживать надо, встречаться. Кто так рано жить-то вместе начинает? Что-то не продумано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то за нормальной... а таких единицы
Алена АленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так то за нормальной... а таких единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему единицы-то! Мы с моим полгода встречались, пока не решили вместе жить. Нормальная практика))).
Елена СусловаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да почему единицы-то! Мы с моим полгода встречались, пока не решили вместе жить. Нормальная практика))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор фантазер
Алена АленаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Автор фантазер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цель сего опуса - максимально унизить женщину. И всякие эпитеты, типа бастард, личинка, спиногрыз, баба, в конце концов, прямо кричат об этом. Но всё так не продумано и сыро)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Цель сего опуса - максимально унизить женщину. И всякие эпитеты, типа бастард, личинка, спиногрыз, баба, в конце концов, прямо кричат об этом. Но всё так не продумано и сыро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желание унизить возникает только у неполноценного человека. Все у него в жизни плохо, ни кола, ни двора, приходится перебиваться у случайных неразборчивых подруг.
Алена АленаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Желание унизить возникает только у неполноценного человека. Все у него в жизни плохо, ни кола, ни двора, приходится перебиваться у случайных неразборчивых подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Кстати, он пишет, что зарабатывает хорошо, но его 20 тыс на квартиру выдают его с потрохами. Ещё в 2010 году, когда меня отправляли работать в Москву, на аренду квартиры мне выделялось ежемесячно 30 тыс. И это МВД должно было платить, государство! Которое вечно экономит. Сейчас и командировочные и арендные платежи совсем не те уже. А этому всего лишь 20 тыс на квартиру дают, это что за зачуханская контора
.
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да. Кстати, он пишет, что зарабатывает хорошо, но его 20 тыс на квартиру выдают его с потрохами. Ещё в 2010 году, когда меня отправляли работать в Москву, на аренду квартиры мне выделялось ежемесячно 30 тыс. И это МВД должно было платить, государство! Которое вечно экономит. Сейчас и командировочные и арендные платежи совсем не те уже. А этому всего лишь 20 тыс на квартиру дают, это что за зачуханская контора
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А желание взять кредит на имя очередной сожительницы? У человека с достатком и мыслей таких не возникнет, есть у него деньги на все свои прихоти, зачем зря криминалить, чтобы за тобой полиция гонялась?
Алена АленаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А желание взять кредит на имя очередной сожительницы? У человека с достатком и мыслей таких не возникнет, есть у него деньги на все свои прихоти, зачем зря криминалить, чтобы за тобой полиция гонялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно. Лично мне всё понятно. Фантазии обиженного на всех женщин, униженного, а оттого больного на голову, нищеброда))).
Тимур ТовкаловВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да. Кстати, он пишет, что зарабатывает хорошо, но его 20 тыс на квартиру выдают его с потрохами. Ещё в 2010 году, когда меня отправляли работать в Москву, на аренду квартиры мне выделялось ежемесячно 30 тыс. И это МВД должно было платить, государство! Которое вечно экономит. Сейчас и командировочные и арендные платежи совсем не те уже. А этому всего лишь 20 тыс на квартиру дают, это что за зачуханская контора
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
20 тыс это за сдачу его квартиры доп доход он пишет
Алена АленаВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
20 тыс это за сдачу его квартиры доп доход он пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Он пишет так: " Свою квартиру пересдаешь третьим лицам или обналичиваешь другим способом.Профит 20000 месяц."
По настоящему "своего" жилья в городе, в который он приехал в командировку на погода, у него априори быть не может. Ему может предоставлять квартиру Компания, в которой он работает, либо ему на это выделяются Компанией денежные средства.
Нина ТимофееваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нет. Он пишет так: " Свою квартиру пересдаешь третьим лицам или обналичиваешь другим способом.Профит 20000 месяц."
По настоящему "своего" жилья в городе, в который он приехал в командировку на погода, у него априори быть не может. Ему может предоставлять квартиру Компания, в которой он работает, либо ему на это выделяются Компанией денежные средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или он снимает квартиру (чеки для компании) за ту сумму, за которую в провинции сдают, сразу за полгода деньги вперед, а потом пересдает в субаренду за налик. Опять же по ценам провинции. То есть около 20 тыс. А просто оставить себе квартирные деньги он не может без отчета.
Что касается кредита, то он может это преподнести как "большая зарплата, но поступления дважды в месяц, сбережений особых нет, а нужно на свое дело триста тысяч, или там пятьсот, давай я и сам "возьму кредит", а ты на оставшиеся сто возьмешь".
Нина ТимофееваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да. Кстати, он пишет, что зарабатывает хорошо, но его 20 тыс на квартиру выдают его с потрохами. Ещё в 2010 году, когда меня отправляли работать в Москву, на аренду квартиры мне выделялось ежемесячно 30 тыс. И это МВД должно было платить, государство! Которое вечно экономит. Сейчас и командировочные и арендные платежи совсем не те уже. А этому всего лишь 20 тыс на квартиру дают, это что за зачуханская контора
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он может работать в частной компании и в провинции, 20 тыс на квартиру - нормально даже в Питере, только Москва дорогая.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Желание унизить возникает только у неполноценного человека. Все у него в жизни плохо, ни кола, ни двора, приходится перебиваться у случайных неразборчивых подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, это же так противно, без любви, без тяги к человеку, заниматься сексом, ублажать неприятную ему женщину... Фу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем