Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской ответ "Чемберлену"

Слямзил с одного форума (антибабского)
 Автору создавшему этот шедевр - респект и шляпа в пол

"Только не надо называть меня альфонсом, непосредственно с женщины я денег не беру, я лишь их экономлю с помощью приёмов, которые обычно бабы сами используют против мужчин. По долгу службы я два раза в год меняю города проживания, работа оплачивается достойно. Но и личную жизнь надо устраивать раз в полгода по новой. Самых удобный способ - это найти одинокую молодую девушку с ребенком.
Вот почему, основные причины: 
1. Она охотно клюет на внимание со стороны обеспеченного мужчины.
1.1 Она боится спугнуть добычу в моём лице, а я симпатичный парень 31 год, не женат и при должности.
1.1.1 Самка имитирует самодостаточность
1.1.1.1 Не требует денежных вложений на первом этапе.
2 Мамаша одиночка захочет захомутать перспективного и одинокого
2.2 На первом и втором этапе она будет имитировать " идеальную женщину"
2.2.1 Готова на все виды секса
2.2.1.1 Ребёнок не помеха, найдёт куда деть спиногрыза на время для ваших утех
2.2.2 Борщи, пироги и все такое + мuнет
2.2.3 Отсутствие выноса мозга
2.2.3.1 Подативость и временное отсутствие манипуляций
2.2.3.2 Неконфликтость, лояльность, подстраивание под меня любимого во всем.
3. У неё своё жильё ( иначе - в отсев!)
3.1 На второй и третьей стадии живёшь у неё
3.1.1 Экономия на сьеме жиплощади
3.1.1.1. Свою квартиру пересдаешь третьим лицам или обналичиваешь другим способом.
Профит 20000 месяц.
Теперь о стадиях жизни с РСП, в пределах полугода:
1 стадия- знакомство, минимальные вложения , имитация интереса к семейной жизни, устал типа жрать в кафе, пора остепениться, типа готов принять чужого ребёнка итп. 
2 стадия - непосредственно используется самка: секс, жратва, обслуга, жильё, можно попросить взять кредит на " развитие дела", пообещав отдать и включить в долю.
В общем наслаждаться имитацией нормальной бабы.
Это период где то с первого по шестой месяц.
3 стадия - у баб пропадает " демо версия", начинает показывать своё истинное лицо.
То есть начинает говорить о твоих обязанностях, о свадьбе намеки, намёки , что нужно тратить денег на неё и личинку, помогать итп.
Главное, растянуть это до конца шестого месяца, когда можно смело её сливать и уезжать в следующий город.
Главное:
- дать понять, что она " нужна" со своим бастардом;
- обязательно жить у нее, иначе профита меньше ( ближе к работе, у неё уютнее, в съёмной хате живут иногда коллеги, скоро куплю свою, - Любая причина сгодится)
- не знакомиться с её окружением и наоборот
- время свалить и не в коем случае не женится на том, что до тебя выбросил другой мужчина;
- поиметь максимальный профит!" 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Елена Суслова
Это ж надо время такую дуреху найти
Кирилл ШВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Это ж надо время такую дуреху найти
СсылкаПожаловаться
По моему ничего сложного, тем более в провинции
Кирилл Ш
По моему ничего сложного, тем более в провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йетить колотить... Провинция, те глухая дерёвня, чё ль??
Кирилл ШВ ответ на Troff
Troff
Йетить колотить... Провинция, те глухая дерёвня, чё ль??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не чо ль)) Мне через плечо ль, понятнА объяснил то?
АннаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
По моему ничего сложного, тем более в провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в провинции профит??? там пахать придется что б хоть одеться)))
Кирилл ШВ ответ на Анна
Анна
А где в провинции профит??? там пахать придется что б хоть одеться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профит там где гешефт, а умный человек всегда найдет профит, если есть гешефт, а пашет он или сеет или водкой торгует, разницы нет знай свой гешефт и будет профит))))))
Елена Суслова
Это ж надо время такую дуреху найти
СсылкаПожаловаться
самое простое во всем плане.
даже усилий не надо прилагать,что в дом втереться
БабочкаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Это ж надо время такую дуреху найти
СсылкаПожаловаться
как раз полгода будет искать
Конь педальныйВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Это ж надо время такую дуреху найти
СсылкаПожаловаться
У нас в компании работает специалист по открытию и развитию филиальной сети, филиалы открываются в областных центрах. Он утверждает, что с его уровнем дохода, внешними данными и умением обхаживать дамочек, он в провинции король. Чтоб его заполучить, выстраивается очередь.
Елена Суслова
Это ж надо время такую дуреху найти
СсылкаПожаловаться
ОЙ, на каждом шагу... Искать не надо. Наши женщины многие так устали от одиночества,
что подберут любого, кто будет мил, добр, внимателен...
Елена Суслова
Это ж надо время такую дуреху найти
СсылкаПожаловаться
женщинам надо все это прочитать и делать с точностью до наоборот, чтобы такого м.ка не встретить
Елена ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
женщинам надо все это прочитать и делать с точностью до наоборот, чтобы такого м.ка не встретить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
змееловВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Это ж надо время такую дуреху найти
СсылкаПожаловаться
...аноним - упырь , 100%...
Мюмзик
Н, ну а чё, всё правильно рассчитано...главное, чтоб симпатишный был и сексуальный...а то ни кожи,ни рожи, стручок 3см, а туда же
Алена АленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Н, ну а чё, всё правильно рассчитано...главное, чтоб симпатишный был и сексуальный...а то ни кожи,ни рожи, стручок 3см, а туда же
СсылкаПожаловаться

Ага, шишка для этого должна быть соответствующих размеров, иначе в отстой. А женщина в это время думает, ну а что, полгода стабильного секса, без риска заразы, опять же помощь по хозяйству и в денежном отношении. И все довольны))). Кто кого поимел, ещё вопрос.
МюмзикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена

Ага, шишка для этого должна быть соответствующих размеров, иначе в отстой. А женщина в это время думает, ну а что, полгода стабильного секса, без риска заразы, опять же помощь по хозяйству и в денежном отношении. И все довольны))). Кто кого поимел, ещё вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно ))) все довольны! а штемсель нафиг никому не нужен
Алена Алена

Ага, шишка для этого должна быть соответствующих размеров, иначе в отстой. А женщина в это время думает, ну а что, полгода стабильного секса, без риска заразы, опять же помощь по хозяйству и в денежном отношении. И все довольны))). Кто кого поимел, ещё вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтобы кредит не взяла )))
Инесса КрутьяВ ответ на Margarita
Margarita
главное чтобы кредит не взяла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неужели есть ещё такие дурочки? Кредит брать?
Елена ВоронинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена

Ага, шишка для этого должна быть соответствующих размеров, иначе в отстой. А женщина в это время думает, ну а что, полгода стабильного секса, без риска заразы, опять же помощь по хозяйству и в денежном отношении. И все довольны))). Кто кого поимел, ещё вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж нет. В денежном отношении тут будет все на ее плечах, да еще не факт, что будет помощь по хозяйству и секс без риска. Так что лучший вариант для женщины - не тащить первого встречного к себе жить. Предложить сначала просто повстречаться. После этого предложения такие, как этот, сразу отвалятся.
Майя ГаничеваВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Ну уж нет. В денежном отношении тут будет все на ее плечах, да еще не факт, что будет помощь по хозяйству и секс без риска. Так что лучший вариант для женщины - не тащить первого встречного к себе жить. Предложить сначала просто повстречаться. После этого предложения такие, как этот, сразу отвалятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно уж! нормальные женщины, да со своей квартирой 1000 раз подумают тащить к себе или нет. Мне кажется только ненормальные в первый мес съезжаются. А если квартира еще женщиной самолично заработана, то вообще не вариант даже и через пол года съехаться)
ЛюдмилаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Н, ну а чё, всё правильно рассчитано...главное, чтоб симпатишный был и сексуальный...а то ни кожи,ни рожи, стручок 3см, а туда же
СсылкаПожаловаться
Респект!
Джессика Альба
И чего? Гуано теперь в почете?
Мартин
Мерзко,я б тебе морду набил
soley .В ответ на Мартин
Мартин
Мерзко,я б тебе морду набил
СсылкаПожаловаться
грубо конешно, но ответ по-мужски.. респект..))
НадеждаВ ответ на Мартин
Мартин
Мерзко,я б тебе морду набил
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем