Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской паразитизм.

Зачем жить с альфонсом и содержать его пусть даже он творческая личность которую никак не признают.Разве можно оправдать мужской паразитизм на кошельке своей жены?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Маргоша
Я таких не уважаю.
КонфеткаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я таких не уважаю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже=)))
Аврора
Нельзя. Женщины у нас жалостливые, и терпеливые.
КонфеткаВ ответ на Аврора
Аврора
Нельзя. Женщины у нас жалостливые, и терпеливые.
СсылкаПожаловаться
А Альфонсы эти пользуются=)))
АврораВ ответ на Конфетка
Конфетка
А Альфонсы эти пользуются=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим многие пользуются.
Marina
Халявщиков полно. И среди мужчин, и среди женщин. Не уважаю таких
КонфеткаВ ответ на Marina
Marina
Халявщиков полно. И среди мужчин, и среди женщин. Не уважаю таких
СсылкаПожаловаться
И прикрываются благими целями=)))Играют на публику.
Tera
Оправдать вряд ли получится, но некоторым дамам это нравится.
КонфеткаВ ответ на Tera
Tera
Оправдать вряд ли получится, но некоторым дамам это нравится.
СсылкаПожаловаться
Других не нашлось на их век=)))
TeraВ ответ на Конфетка
Конфетка
Других не нашлось на их век=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей судя по всему нравится. Хотя сколько за этим "цирком" наблюдаю, понять все равно не в состоянии.
КонфеткаВ ответ на Tera
Tera
А ей судя по всему нравится. Хотя сколько за этим "цирком" наблюдаю, понять все равно не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеется что он прославится когда-нибудь=)))
TeraВ ответ на Конфетка
Конфетка
Надеется что он прославится когда-нибудь=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном конкретном случае, он даже не творческая личность. Вообще никак нигде и ничем.
Жужа
Живут ваще-то с мужчиной. Ну мне так казалось всегда. А кто он - альфонс, или работяга, или олигарх или еще что-то... Главное, чтоб это не мешало оставаться мужчиной в глазах той, с кем он живет.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Живут ваще-то с мужчиной. Ну мне так казалось всегда. А кто он - альфонс, или работяга, или олигарх или еще что-то... Главное, чтоб это не мешало оставаться мужчиной в глазах той, с кем он живет.
СсылкаПожаловаться
+
PuxlyachokВ ответ на maln
maln
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с альфонсом явно никогда не жили
malnВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Вы с альфонсом явно никогда не жили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, с ними живут под страхом смертной казни, а не потому, что что-то с них тоже имеют, какой-то свой неденежный интерес ?
КонфеткаВ ответ на Жужа
Жужа
Живут ваще-то с мужчиной. Ну мне так казалось всегда. А кто он - альфонс, или работяга, или олигарх или еще что-то... Главное, чтоб это не мешало оставаться мужчиной в глазах той, с кем он живет.
СсылкаПожаловаться
Она его любит по своему,но деньгу сама зарабатывает.
PuxlyachokВ ответ на Конфетка
Конфетка
Она его любит по своему,но деньгу сама зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мне кажется вы неправильно понимаете значение этого слова.Я считаю альфонсом мужчину которого надо содержать, а то что имеете вы в виду- это просто когда мужчина в состоянии обеспечить себя хотя бы элементарными вещами, но не в состоянии обеспечить вас.Так вот то что я подрузамеваю под этим словом "альфонс" я не понимаю и вряд ли когда-либо пойму
КонфеткаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Просто мне кажется вы неправильно понимаете значение этого слова.Я считаю альфонсом мужчину которого надо содержать, а то что имеете вы в виду- это просто когда мужчина в состоянии обеспечить себя хотя бы элементарными вещами, но не в состоянии обеспечить вас.Так вот то что я подрузамеваю под этим словом "альфонс" я не понимаю и вряд ли когда-либо пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,он ничего не зарабатывает,вот в чём дело.
ЖужаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Нет,он ничего не зарабатывает,вот в чём дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абрамовича, кстати, когда-то жена содержала. В молодости, у него еще ничего не было, а она где-то экономистом работала. На всю семью пахала.
ЖужаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Просто мне кажется вы неправильно понимаете значение этого слова.Я считаю альфонсом мужчину которого надо содержать, а то что имеете вы в виду- это просто когда мужчина в состоянии обеспечить себя хотя бы элементарными вещами, но не в состоянии обеспечить вас.Так вот то что я подрузамеваю под этим словом "альфонс" я не понимаю и вряд ли когда-либо пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило, альфонс себя-таки может обеспечить всем элементарными и не очень вещами, если не засчет вас, то засчет других женщин. Не каждый мужчина может позволить себе быть альфонсом - для этого надо иметь-таки расположение у дам и влияние на них. Вобще, это единичные случаи и ими монно пренебречь.
PuxlyachokВ ответ на Жужа
Жужа
Как правило, альфонс себя-таки может обеспечить всем элементарными и не очень вещами, если не засчет вас, то засчет других женщин. Не каждый мужчина может позволить себе быть альфонсом - для этого надо иметь-таки расположение у дам и влияние на них. Вобще, это единичные случаи и ими монно пренебречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем такое "счастье" неземное нужно?
ЖужаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну и зачем такое "счастье" неземное нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому-то нужно. Спрос рождает предложение.
PuxlyachokВ ответ на Жужа
Жужа
Кому-то нужно. Спрос рождает предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда а я всегда руководствовалась фразой"Лучше быть одной, чем с кем попало". Неужели такой спрос большой никак не могу понять?
MargaritaВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Нда а я всегда руководствовалась фразой"Лучше быть одной, чем с кем попало". Неужели такой спрос большой никак не могу понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему сразу кто попало, может он умный человек и ей с ним интересно жить, если всех всё устраивает, почему бы и нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем