Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской разговор

Такая вот история: дочери 22 года, заканчивает  университет, 2 года встречается с молодым
человеком, ему 25 лет. Внешне симпатичен и интеллигентен, без букета еще ни
разу в гости не приходил.  Последнее
время встречаются редко, а начиналось все ярко и романтично. Прошлой ночью
дочка переписывалась со своим МЧ в скайпе, вся в слезах. Спросила ее: что происходит?
Ответила: хочу понять,  что у нас за
отношения, вот выясняю. Час слез у экрана! И я не выдержала, когда она ушла в ванну
я прочитала их переписку. Сказать, что я пришла в ужас, это ничего не сказать!
На ее очень спокойные вопросы в очень корректной  форме он пришел в бешенство и в грубой форме с
матами написал ей, в переводе  на
литературный язык : что собирался сделать к лету предложение, но после таких
претензий готов расстаться: если  я такой
плохой, то и ладно, не ценишь, что есть и … с такими отношениями. Все это в
ужасных матах! В конце «беседы»  он извиняется,
что погорячился и очень хочет жениться на ней.

С таким хамством и неуважением я никогда не сталкивалась, а
уж дочь тем более! Не спала до утра, а утром рассказала все мужу. Представить  рядом с дочерью такого человека я не в
состоянии! Муж сказал, что поедет в выходные и «объяснит»: чтобы и близко к
дочери не приближался!  Предвижу две
реакции:

1-     
Не лезьте, сами разберутся и читать чужую
переписку нельзя!

2-     
Правильно, гоните его в шею! У дочери все еще
впереди!

Хочу услышать Ваши мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Евгения
Больная мамашка до конца жизни испортила дочери жизнь
КошмараВ ответ на Евгения
Евгения
Больная мамашка до конца жизни испортила дочери жизнь
СсылкаПожаловаться
Походу да.
Ей бы в постель их еще заглянуть, вдруг они ахаются не так как мамо считает нужным?)))))
Мисс Марпл
Тут не у парня проблемы в воспитании,дочь ваша истеричка
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Тут не у парня проблемы в воспитании,дочь ваша истеричка
СсылкаПожаловаться
Предложила расстаться - это истерика?
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Предложила расстаться - это истерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться лучше на сироте.
Аня ВеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Предложила расстаться - это истерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделали, если еще в конфетно-букетном периоде такие отношения что дальше то будет. К сожалению, девочки влюбляются в плохих мальчиков, бывает, но на то и родители, за плечами которых житейский опыт, что бы уберечь детей от необдуманных поступков.
Жужа
Да дочка вроде сама уже разобралась. Зачем папино участие?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да дочка вроде сама уже разобралась. Зачем папино участие?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, пока не разобралась. Хотела с ним расстаться, а получила предложение в матерной форме. Читается как анекдот, но увы. Надеюсь, желание расстаться в ней только окрепло, но не факт.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, пока не разобралась. Хотела с ним расстаться, а получила предложение в матерной форме. Читается как анекдот, но увы. Надеюсь, желание расстаться в ней только окрепло, но не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей 22 года. Сама разберется.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ей 22 года. Сама разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами такого счастья своей дочери пожелали бы? Сказали бы : совет да любовь?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами такого счастья своей дочери пожелали бы? Сказали бы : совет да любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так про совет и любовь пока и у Вас не спрашивают. Моя дочь пока несовершеннолетняя. Так или иначе её дела контролирую, но после совершеннолетия - её жизнь, её шишки. Начнешь туда лезть, она ополчится против вас и перестанет видеть за что борется и защищает. Не, в свободное плавание.
MayaВ ответ на Жужа
Жужа
Так про совет и любовь пока и у Вас не спрашивают. Моя дочь пока несовершеннолетняя. Так или иначе её дела контролирую, но после совершеннолетия - её жизнь, её шишки. Начнешь туда лезть, она ополчится против вас и перестанет видеть за что борется и защищает. Не, в свободное плавание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Сами такого счастья своей дочери пожелали бы? Сказали бы : совет да любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со временем он бы ей и сам бы надоел и она приехала бы к вам с вещами обратно, а потом уже наученная горьким опытом, стала бы выбирать порядочных мужчин.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами такого счастья своей дочери пожелали бы? Сказали бы : совет да любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послать его очень далеко. Я до сих пор жалею, что в свое время маму не послушала. Мать жизнь прожила и чувствами глаза не затуманены.
TallulаВ ответ на Людмила
Людмила
Послать его очень далеко. Я до сих пор жалею, что в свое время маму не послушала. Мать жизнь прожила и чувствами глаза не затуманены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А послушала бы - всю жизнь жалела бы и маму винила.
АльфияВ ответ на Людмила
Людмила
Послать его очень далеко. Я до сих пор жалею, что в свое время маму не послушала. Мать жизнь прожила и чувствами глаза не затуманены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЖеньчикВ ответ на Людмила
Людмила
Послать его очень далеко. Я до сих пор жалею, что в свое время маму не послушала. Мать жизнь прожила и чувствами глаза не затуманены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы, если бы, я в свое время свою маму послушала, возможно у меня не было бы сейчас мужа, который орет на меня матами, может иногда и пристукнуть причем не слабо и не один раз и не было бы ко мне сейчас свинячьего отношения с его стороны. Но и детишек не было бы. Но мама все равно права была.
ЛюдмилаВ ответ на Женьчик
Женьчик
вы правы, если бы, я в свое время свою маму послушала, возможно у меня не было бы сейчас мужа, который орет на меня матами, может иногда и пристукнуть причем не слабо и не один раз и не было бы ко мне сейчас свинячьего отношения с его стороны. Но и детишек не было бы. Но мама все равно права была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведь что-то ни откуда не берется. Наверняка и до свадьбы были звоночки, можно было понять, что за человек. Если в конфетно-букетный период так себя ведет, то что же будет дальше. Умную маму надо обязательно слушать. Я дочери тоже давала совет по поводу одного ее ухажера, потом она меня очень благодарила, а то бы навешал девчонке лапши на уши. А маме - шалишь!
ЖеньчикВ ответ на Людмила
Людмила
Ведь что-то ни откуда не берется. Наверняка и до свадьбы были звоночки, можно было понять, что за человек. Если в конфетно-букетный период так себя ведет, то что же будет дальше. Умную маму надо обязательно слушать. Я дочери тоже давала совет по поводу одного ее ухажера, потом она меня очень благодарила, а то бы навешал девчонке лапши на уши. А маме - шалишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до свадьбы не было такого, я его из дер?ма вытащила и все рады были, что я появилась в его жизни, мне об этом многие говорили, но от него самого "спасибо" я не слышала никогда, в конфетно-букетном периоде тем более такого не было, потому как тогда я не с ним жила, а просто встречались и он таким не был. Такое отношение обострилось резко после переезда в другой город и вся моя родня осталась далеко. Он знает, что я здесь никому не нужна и никого не знаю кроме его сестры вот и выпендривается. (извините, если мое сообщение выглядит как жалоба, не хотела)
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами такого счастья своей дочери пожелали бы? Сказали бы : совет да любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы с мужем никогда не ругались? И подобных выражений ваш муж не употребляет? Да и снова оправдание своего чада. А то что можно реально достать, кого угодно - это маму не касается. Да вообще - это дело дочери.
Аня ВеллерВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А вы с мужем никогда не ругались? И подобных выражений ваш муж не употребляет? Да и снова оправдание своего чада. А то что можно реально достать, кого угодно - это маму не касается. Да вообще - это дело дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дико читать такое. Для вас мат "ничего страшного", мы с мужем тоже ругаемся, но мат никогда не присутствует.
Вера КоноваловаВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Дико читать такое. Для вас мат "ничего страшного", мы с мужем тоже ругаемся, но мат никогда не присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодцы
Софья ТерёшкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами такого счастья своей дочери пожелали бы? Сказали бы : совет да любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, все эмоции Ваши понятны, НО, одно я знаю точно, за дочь решать не нужно. Сама сделает выводы. Вы вспомните свои отношения с супругом, наверняка не все было всегда гладко и сладко ( я могу, конечно, ошибаться )Вы можете высказать свое мнение дочери, но право выбора оставить за ней. А то что супруг собрался ехать к парню и требовать, чтоб тот не приближался, это слишком. ...
ЛюдмилаВ ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
Вы знаете, все эмоции Ваши понятны, НО, одно я знаю точно, за дочь решать не нужно. Сама сделает выводы. Вы вспомните свои отношения с супругом, наверняка не все было всегда гладко и сладко ( я могу, конечно, ошибаться )Вы можете высказать свое мнение дочери, но право выбора оставить за ней. А то что супруг собрался ехать к парню и требовать, чтоб тот не приближался, это слишком. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть папа съездит и поговорит по-мужски. По моим наблюдениям, к "отецкой дочери" и у мужа отношение другое. Знает, что есть кому защитить, если что
Медуница MedynizaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, пока не разобралась. Хотела с ним расстаться, а получила предложение в матерной форме. Читается как анекдот, но увы. Надеюсь, желание расстаться в ней только окрепло, но не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная мамаша больная дочь.оставте парня в покое не портите ему жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем