Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 22:27, Главная форумов

мужской стриптиз

как относитесь? пошли бы или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
elen elen
Лучше на балет))))
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
Хорошо отношусь)) Это красиво)) Чего уж там, и на женский посмотрела бы с удовольствием))
Может, правда, не столько раздевание интересует, сколько танец полуобнаженного тела... Возможно, это несколько аморально, но привлекает)))
Недавно гуляли по вднх, случайно попали на репетицию спектакля(кажется, современная адаптация Конька-горбунка). Один из запомнившихся эпизодов - танец мужчины в чаше воды(символизировал Ивана, купающегося в трех чанах с горячей, холодной водой и кипящим молоком). Было очень красиво)))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
с удовольствием.. даже станцевал бы..
СсылкаПожаловаться
яна литова
Ох, как-то с девочками в баре на 8 марта попали. Стриптизер щупленький, маленький. Давай мои ручки по себе водить. Не понравилось. Больше боялась, что муж фотки увидит и пипец-домашний арест. А вот женский люблю посмотреть. Телу завидую. А сама не смогу,ох неуклюжая!
СсылкаПожаловаться
Te St
Фублинн...
СсылкаПожаловаться
Ксения
Мне нравится, ходила неоднократно, и на "девчачьи" посиделки заказывали, да и муж балует иногда.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Мне нравится, ходила неоднократно, и на "девчачьи" посиделки заказывали, да и муж балует иногда.
СсылкаПожаловаться
Затейник какой у вас муж)) Мой бы меня за такое точно прибил..
СсылкаПожаловаться
капелька
Я ни разу не видела ни женского ни мужского. Из любопытства хотела бы посмотреть и на тот и на другой.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Лучше олимпиаду посмотреть. Качественнее картинка).
СсылкаПожаловаться
Айриша
Я не люблю мужской стриптиз, т.к. там мужики пошло подают - продают себя бабам..А это уже не мужики. Хотя я люблю красивые мужские тела, но я лучше на рабочих или спортсменов посмотрю, потому что мужики свои тела не в качалке слепили и ими зарабатывают, а в работе))
СсылкаПожаловаться
Ходила (подруга затащила)
Скучно((((
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
Нормально, по молодости часто ходила по клубам, там всяких стриптизов насмотрелись. В одном клубе девочки посетительницы сами раздевались. Потом случайно с охранником познакомилась, он мне рассказал, что некоторым посетительница бармен в коктейли что-то то подмешивают, чтоб они раскрепощались
СсылкаПожаловаться
У нас на работе на 8 марта один раз прямо в офисе был. Пригласили стриптизера, он плясал. Меня не было на этом действе, я удачно отпуск взяла. Моя помощница возмутилась и убежала ко мне в кабинет, там отсиживалась, пока он не ушел. А одна сотрудница, которую он хотел пригласить с ним станцевать, вообще заплакала и убежала домой.
СсылкаПожаловаться
У нас на работе на 8 марта один раз прямо в офисе был. Пригласили стриптизера, он плясал. Меня не было на этом действе, я удачно отпуск взяла. Моя помощница возмутилась и убежала ко мне в кабинет, там отсиживалась, пока он не ушел. А одна сотрудница, которую он хотел пригласить с ним станцевать, вообще заплакала и убежала домой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Им обеим по 27 лет тогда было, не дети. Обе сказали, так противно, не могли этого вынести.
СсылкаПожаловаться
Им обеим по 27 лет тогда было, не дети. Обе сказали, так противно, не могли этого вынести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Перестарались мужики с подарком
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На следующий год перед 8 марта, они спросили директора, а в этот раз все прилично будет?
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики надеялись, что в следующем году им на 23 февраля стриптизерш наймут)) А бабы намек не поняли))
СсылкаПожаловаться
во стоят два д..била ухаха
СсылкаПожаловаться
Вот одиноким бабушкам и дедушкам в самый раз стриптизик, чтобы не скучали и разрабатывали угасающие жизненные рефлексы ухаха
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru